enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чудо смесь (потеем вместе)  (Прочитано 8050 раз)

Кошак


Курил я покуривал всякие смеси.. и вот прям у себя в городке выпалил местечко, где продавали смесь, с которой чудно рубило в мультики. Покурил я её с недельку и понеслось... такое со мной только на героиновой системе было. Кумарит сквозь лирику, лихорадка жуткая... а главное - сто потов сходит!

Кто знает - что за дерьмо?
 
Аптечный ковбой
 

DRELIA

  • Гость
Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #1 - 05 Окт 2013, 19:15:46

а че на этой х..не не написано???
бл...хоть бы взглянуть че она за хрень эти шпайсы-ахтунги бл...
 
 

Selyan

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #2 - 05 Окт 2013, 19:22:51

Они сейчас или в пакетике или бумажке
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #3 - 05 Окт 2013, 19:25:19

А у продавца поинтересоваться никак?
 
 

Selyan

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #4 - 05 Окт 2013, 19:32:46

Видишь, не поинтересовался. Да и мало кому интересно, пока не начинает " кумарить сквозь лирику ". Да и тогда не интересно в основном. Всем как всегда
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #5 - 05 Окт 2013, 19:36:09

да мелкие барыги сами не ведают, какую китайскую хуйню продают.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошак

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #6 - 08 Окт 2013, 05:30:03

коллеги, естестественно этикетку и барыгу, я не рассматриваю , как источник информациии....

зы - поговаривают, что на тестах, после этой дряни, опиаты показывает.. неужели от курения так колобродит?!
 
Аптечный ковбой
 

DRELIA

  • Гость
Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #7 - 08 Окт 2013, 05:42:20

ну покури опиума или героина.увидишь как колобродит.
 
 

ggell

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #8 - 08 Окт 2013, 14:51:59

Такие слухи бытуют, что в химоту курительную опиухи подмешивают, как в древности в гаш опий добавляли с целью заботы о постоянных клиентах.
Но слухи такие где-то с появления т.н. легального опиата от Шамана (gr-001), он шел изначально в виде курительных смесей, курильщики напробовались на свою голову...
Сюда же конкурентные войны между барыгами, т.е. попытки полить грязбю друг друга, обвинить, что продают нелегал под видом легала или вот, что добуторивают опиухи.
Сами юзеры тоже могут отмечать схожесть симптомов с опиушной отменой, но схожеть только отдельных симптомов, типа потливости с бессонницей, т.е. ломоту не отмечают, да и само действие типичное канабовое.
Эти предположения стали появляться где-то с появления в легальном рынке т.н MN-серии, начиная с MN-001 (сейчас гуляют какие-то MN-25/35 и т.п.), MN - аббривеатура крупного игрока на легальном рынке - MyNames-Мануфактура, есно подлинные названия другие. Как раз в те времена и появился этот легальный опиат от самого крупного тогда игрока - Шамана, тогда и произошла размолвка между этими барыгами, разделение на 2 отдельных форума под торговые площадки и поливания друг друга грязью.
Я высказал лишь предположение, что опиата там нет...
 
 

Кошак

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #9 - 08 Окт 2013, 18:48:47

исчерпывающе... спасибо. однако с той де травы - такое редко бывает, тут - фактически у всех.
 
Аптечный ковбой
 

ggell

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #10 - 08 Окт 2013, 20:13:53

Я и сам попотел в конце 2010 еще от JWH-210, у меня на руках было несколько граммов чистого пороха, с половины я выхватил практически 100% толер за очень короткий срок и решил подвязать (это был первый в жизни подвяз вообще), т.к. херовато стало, а ближайших 2 недели запомнились мне настолько, что я и курить табак бросил тогда еще, вслед за тем полдвязом и с пол года вообще чистый был, даже энергетики не пил.
Когда появились все эти MN... - я лишь читал разрастающиеся как грибы темы об отходняках с этих канабов и многое узнавал в своем отходняке, мой же канаб 100% без опиухи был (то еще почти классика была). На той классике тоже многие отходняк споймали, но лишь те, у кого был чистый реактив на руках, кто курил в виде травы - тем повезло больше, не по карману было уличными смесями в запои уходить, толер набивая и все такое, а реактив - его там четверть спичечной головки надо, чтоб в хлам, с грамули можно на несколько недель непросыхая. Вот и споймали отходняк такие как я.
Дальшейшие этапы становления этого рынка перестроились в сторону розничной реализации чистых реактивов (во времена, когда я это достал - это было действительно трудно, вскладчину и прочими хитростями, сейчас же грамм или даже полграмма реактива намутить очень легко), а курительные смеси из розничных продаж перетекли в мелкооптовые (как бы розничные продажи реактивов перебили розничные продажи готовых смесей), т.е. по бросовой цене легко намутить 5-10г курительной смеси. Это и привело к учащению ситуаций, которая сложилась у меня и не только в свое время - возросла массовость этого, отсюда и вытекающие последствия.
Не буду утверждать, что там опиухи нет, я последние тоже курил, опять в чистом виде, грамуля - и ты потерялся примерно на неделю, не помнишь почти ничего (и было ли опиатное действие - тоже не помню). Было даже, скорую жена вызывала. ВОт эти последние MN..., которые сейчас гуляют или которые совсем недавно запретили - каждого отведал далеко не по разу, а пока было на руках. И потом желание продолжать безконтрольное, неделя еще надо, чтоб отойти, начать спать и перестать потеть, т.е. за неделю вырабатывается отвращение вместо тяги к продолжению. Не прикрывался ничем. С опиухой очень мало знаком, с ее кумарами вообще не знаком, потому утверждать ничего не могу. Но уверен - дело тут не в опиухе.
 
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #11 - 09 Окт 2013, 08:42:17

В 3 раз спрашиваю.Что за  чудо смесь такая солей(ХОЗЯЙКА)називается. вот ум меня в регионе так нахваливают ее что пиздец...
Вчера даже мог вьебать,но отказался.приговаривают что как винт прям (ну не такой как раньше был)...но все равно, все кто не пробывал, говорят ЖЕСТЬ!!!Хозяйка,хозяйка,только приговаривают.
А там по буквам ГР001, выанлыарпрче1345))))) ни че не говорят... за Гавно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #12 - 18 Окт 2013, 09:53:59

В 3 раз спрашиваю.Что за  чудо смесь такая солей(ХОЗЯЙКА)називается. вот ум меня в регионе так нахваливают ее что пиздец...
Вчера даже мог вьебать,но отказался.приговаривают что как винт прям (ну не такой как раньше был)...но все равно, все кто не пробывал, говорят ЖЕСТЬ!!!Хозяйка,хозяйка,только приговаривают.
А там по буквам ГР001, выанлыарпрче1345))))) ни че не говорят... за Гавно?
Ну вот и попробывал ее с фторника на среду.Приход действительно мощный, почти час фтыкал.потом раздуплился и как под феном,но тупняк ужасный.прет сутки не меньше+отходняк еще сутки, все сбил трамом 100 и травой(если бы этого не было) молгла бы и кукушка слететь.Побочек тьма(Параноя,глюки есть и слуховые и визуальные в зависимости от того скока ебнул, нервоз страшный,Алергия тоже присутствует у всех.Сна нету 2 суток после употребления 0.25грама, вроде бы и спишь,но куй там мультики смотришь!!!Рожа глупая пиздос,)Страшная вещь.Не советую не кому...Но прет сильно. Что там за вещество в этой соли непонятно...Это было в первый и последний раз.После увиденого что творится с людьми от нее я ОКУЕЛ.Пробывал много скоростных павов но это ЖЕСТЬ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кошак

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #13 - 09 Ноя 2013, 12:13:18

странно, что по сабжу молчат. 17 не знает как лечить, всё подмосковье стонет. Люди реально не знают как слезать. Курево попускает на 20 минут и снова лихорадка. Я не курю ровно две недели и всё равно отходосы не прошли. Да лихорадит меньше, но всё равно, каждую ночь по нескольку раз переодеваюсь, бельё мокрое на сквозь... колбасит жёстко... арбидол чуть помогает. Братья по келье думают что из меня бесы выходят
.. кроме шуток, страшнее этой дряни я ничего в жизни не пробовал. А пробовал я наверное почти всё..
 
Аптечный ковбой
 

NOKSERON

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #14 - 17 Ноя 2013, 22:50:16

Много раз слышал что от спайсов харит, думал бред, а вот прочел тему и задумался. Я на них с коды слез и ща их дую днем и ночью , но если и после них харить будет, то ну их на.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

микола питерский

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #15 - 18 Ноя 2013, 09:04:27

Блядь да обычный спайс это.. Я тоже потел когда курил, и после еще пару недель..
Но это не хариво а просто химия с потом выходит и может там еще обмен нарушился.. Но потеешь так что выкручиваешь футболку..
Но про хариво громко сказано выше.. От него не харит блять!!
Мне лично психологически даже не хочется когда нету
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #16 - 18 Ноя 2013, 17:49:47

В этом разница с чем-то еще, я бы назвал отходняком это, после него как раз никакой психзависимости, а лишь отвращение. Отходяк может быть неизбежным, если подпитываться, боясь его, и будет он на финише самый впечатляющий. Чем больше впечатление - тем больше отвращение. В этом тоже что-то есть.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #17 - 18 Ноя 2013, 18:02:25

Мне лично психологически даже не хочется когда нету
конечно! я даже не сомневаюсь в этом!
особенно не хочется, когда есть.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #18 - 18 Ноя 2013, 18:02:28

блять я вообще то за соль писал, там тоже пиздец как потели! и чудо смесь ипать ее колотить!!!ХОЗЯЙКА ипаная. а спайсы! так я и не понял, натур продукт всем советую и желаю найти хороший выход на четкий план а не на отраву!!! ежили курите!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #19 - 26 Ноя 2013, 18:43:10

блять я вообще то за соль писал, там тоже пиздец как потели! и чудо смесь ипать ее колотить!!!ХОЗЯЙКА ипаная. а спайсы! так я и не понял, натур продукт всем советую и желаю найти хороший выход на четкий план а не на отраву!!! ежили курите!!!
Это вопрос на засыпку? а кто соль пробывал она че уже на фторой день не прет так? или это от как от всех быстрых, так чуток самочуху ровняет и не более!??? :help: :help: :help:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.