enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чудо смесь (потеем вместе)  (Прочитано 8051 раз)

ggell

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #20 - 26 Ноя 2013, 19:17:01

Так это тоже к быстрым в группу. Догонами на долго не растянешь, мне на вторые сутки уже не интересно было.
И еще прикол, если повисеть на пировалеронах в достатке, пару раз дознуться нетяжело и ухода потерпеть - потом этот пировалерон слабее впирает и всего на пол часа, а дальше ухода. Или вообще не впирает, тремор буквально сразу, дышать трудно, места себе не находишь, а пересняться на пике и нечем толком. Даже если перерыв сделать. В т.ч. если феном попытаться это компенсировать - фен также работает. Типа выжигает чего-то эта гадость, говорят, что помогает серотонина накопить, т.е. перерывчик лечебный, гидрокситриптофаном запитываться. Но попробуй этот перерыв устроить, хоть неделю - не реал, если с целью зависнуть опять, все мысли будут хотеть запитаться, т.е. настрой такой не в тему. Лучше, если соль охоту отобьет, выработает психологическое отвращение вот такой своей жстокостью. Тогда переростание происходит, потребность в разгоне падает. Есно, в пользу других наркотиков...
 
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #21 - 22 Дек 2013, 06:40:17

джел спасибо просветил. я не для себя. но ты четко описал картину. которую я наблюдал.аааааа и потом глюки на уходах прям кукушка у них едет у этих солевых нарков.им жопа кароче. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #22 - 01 Янв 2014, 19:57:36

Ко мне кореша пришли с солью, только закладку вынули, они уже долго на этой шняге ночевать у меня остались. Я за ночь 2 раза на кишку закинул - быстрые и быстрые, норм, но меня разгоняют ГАМКАи только путем)( Под утро отходос лютый!!! Депрес, паранойа и тд. Закинул Азалиптина, поспал хоть, проснулся как стеклышко, голова чистая. Они то незнали даже что сонина отходос глушит.
  А что делали они это пиздецц!! Они через каждые 15 минут ставились. Грят - Попустило!!! Давай ляпнимся!!! И так всю ночь!!!
  Бля что за кайфы через каждые 15 минут ставиться?! Но начиналось все у них же по другому наверное.
 ggell Спасибо за исчерпывающую информацию!)
 Сори за то что не в тему, просто начали про соли, мож кому инфа полезна будет!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Деня

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #23 - 08 Янв 2014, 16:25:37

поражаюсь! откуда только вены у людей на такие подвиги!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #24 - 08 Янв 2014, 16:46:42

есть без вен уже и еще на подвиги именно такие тянет.это страшно я видел....
Корн а ты не видел что с ними делалось после таких марафонов.когда они отходят?????
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Чудо смесь (потеем вместе)
Ответ #25 - 09 Янв 2014, 02:29:11

  Да говорят - норм, даже на работе часто отходят, я без понятия как это возможно. Я в тонкостях внутривенных инъекций  не особо шарёный, но инсулинками казняться, и вены на удивление толстые и не по уходили но дороги ппц. Только нет контроля, ковыряются ковыряются, задувают часто!  Один далеко не пионер в этом плане. Я расспрашивать не стал про тонкости ХЗ.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!