ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Лирика бьет по почкам.

<< < (2/59) > >>

ClamoreMine:
я наоборот после лиры сцу как конь... каждый час

yuron:

--- Цитата: Selyan от 27 Окт 2013, 15:29:19 ---Чтобы потенциировать действие вовсе не обязательно вступать в фармвзаимодействие. Например, реланиум усиливает дейст опиатов, но химически реланиум не взаимодействует с опиатами в организме

--- Конец цитаты ---
может ЦНС угнетает больше, как бы эффект складывается, хоть и действует по разному. если бы усиливался именно опиатный эффект, эйфория и все такое, то им бы цены не было. как раньше был преп, что увеличивал метаболизм морфина из кодеина в неск. раз.

лирика как я понял, действует на какую-то там субеденицу потенциал зависимых Ca+ каналов, что обеспечивает обезб эффект. у лирики есть толер - т.е. у этих каналов тоже меняется уровень чувствительности. возможно опиаты тоже на них влияют. а лира как раз набивает там толер.

ClamoreMine - так правильно, это и значит нагрузка на почки идет.

Selyan:
То что у лиры есть толер это значит нагрузка на почки идет ? Где связь ?

yuron:
это

"я наоборот после лиры сцу как конь... каждый час"
"ClamoreMine - так правильно, это и значит нагрузка на почки идет." (из-за нагрузки на почки)

Кейдж:
Да практически все бьет по почкам, нужно не пить лошадиные дозы, и хоть всю жизнь на ней сиди, все равно куда лучше будет. Ну а если хреначить по пол пачки в день, так лучше уже и не пить её, а заниматься дальше тем, чем занимаешься

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии