информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57430 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика бьет по почкам.
Ответ #160 - 24 Апр 2015, 06:55:41

фуросемида купил,буду выссыкать эту отечность,вчера почки пизды дали еле доработал.
 
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #161 - 24 Апр 2015, 08:48:33

Его можно использовать один раз в три дня.
Там в терки написано по две таблетки пить,но я сразу по три хуярил.
И почки грузятся от него и болят еще сильнее,т.к напределе работают.
 
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #162 - 29 Мая 2015, 10:31:04

Русланыч,Деня,Магда и другие юзеры,
что можно пропить курсом для почек (узи норма,моча норма),
но болят,тянут пизд.ношпу заебался глотать (в аптеке говорят иди к врачу,а нет желания).
Только не пишите бросай таблетки.
Можно подороже :)

зы: с
2400 Лирики+20 табл Фенибута+3 табл Катадолона и это все не в неделю,а в день!
Снизил до: 450мл Лирики + 4таб. Фенибута,кстати,разницу не ощушаю (!)
Так что снижайте Все.
 
 

Деня

Лирика бьет по почкам.
Ответ #163 - 29 Мая 2015, 10:39:12

Нефрофит 2 месяца попей - лекарств не рекомендую! и таблетки все таки прекрати глотать, тебе же лучше будет, а то до совершеннолетия своего отпрыска не доживешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #164 - 29 Мая 2015, 14:03:26

Я всегда говорил - чистая мягкая вода, не с под крана ессно. Лучше ничего почки не промоет. Ну если только арбузы, но в челябе они еще не того... ускоренного созревания - хз че туда добавляют.
Я пробовал канефрон, фитонефрол, уролесан. Вода лучше. И отказаться от любых других жидкостей кроме воды. Чаи, газировки - это все только нагрузка. И питание облегченное - без копченого-жаренного-соленого.
Как гриться - хочешь торчать - снижай нагрузку на организм в других приятных областях - покушать, попить и пр. Нелогично?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #165 - 29 Мая 2015, 14:24:49

Спасибо,кстати,по твоим советам Руслан,
пью чистую воду по 2,5л.в день.
Ладно,буду пользоваться советами.
 
 

Rossopont

Лирика бьет по почкам.
Ответ #166 - 29 Мая 2015, 17:56:14

Арбузы особенно ранние, да и позние не годны для промывки почек, более таво вредны изза удобрений, итог общее отравление и доп. нагрузка на почки.
Кипячёная или талая вода даже из под крана годица. Талая вода это например замораживаеш в кастрюле, потом ставиш в тепло, на 3/4 оттаявшая полезна, а серёдку льда выкидываеш, в ней концентрация тяжолых металов и прочей отравы.
Арбуз как и дыню не доедать до корки, в ней и в ближеиз слоях к корке несколько см высокая конц. химикатов.
Фурасемид можно 20мг в день и ни чаще 1-2х раз в неделю, а лучше вобще ево ни пить, если только разово при отёчности и когда почки встали. Нельзя ево при простатите и затруднённом мочеиспускании иначе можер случица разрыв моч. пузыря.
А лучше всево как можно больше уменьшить нагрузку на почки от таблеток. Я если выпьё одну лирику 600 и более, то опухну 100%. даже от 300 почки барахлят, поэтому пью не более 150 в день в два захода и то редко. Ни стоит лира тех побочек которые вызывает. Да и здоровье не казённое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #167 - 29 Мая 2015, 20:49:52

Я пью по 2,5/3 литра чистой и не опухаю вообще,что странно.
Ладно, воспользуюсь советом Дени.Всем спасибо за участие.
А таблы брошу,итак снизил.Я не знал,что с такого маленького дозняка может переть.
Снижу до 100мл Лирики и 1таб Фенибута и досвидания.
Гжел,у тебя очень умные посты 11/13 года.
 
« Правка: 30 Мая 2015, 07:30:39 от Бро »
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #168 - 30 Мая 2015, 13:43:58

Из моих наблюдений прегабалин сначала оказывает мочегонное действие первые часы,а потом почки становятся и появляется отечность,а на отмене болит поясница. Сотый раз повторю- ортосифон помогает,если пить его по инструкции ,отличный чай. Чистая вода это хорошо,но не всегда под рукой) Тут ещё отказался от сигарет,эх как же тянет покурить под действием лирики,держусь 5 дней,терпимо вроде психологически,физически не зависим
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика бьет по почкам.
Ответ #169 - 30 Мая 2015, 13:50:52

Бро, правильно ты делаешь - воду обязательно, плюс попробуй-таки ортосифон. Вон, Макс не даст соврать - он и вкусный, и почки поддержит. У меня вот редко тянет. Насчет курсовых лекарств у нас вон Деня знающий, а я за натурсредства в данном случае. Мне кажется, это и сочетать можно.

Ты, кстати, алкоголем балуешься?
 
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #170 - 30 Мая 2015, 15:07:10

Да никак,последний раз в НГ выпивал (пиво тоже не пью)
 
 

Magdalinna

Лирика бьет по почкам.
Ответ #171 - 30 Мая 2015, 15:10:55

Это ты молодец, ибо нам, лирикам, еще и алкашкой про почкам уебать - опасно...
 
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #172 - 30 Мая 2015, 18:00:14

Я в последнее время начал лагер припивать под лирой,жара началась,как тут пару по 0.5 не выпить,утром слегка отекаю... хотя что тут говорить,ведь кофе тоже гробит почки,а лирики ох как его любят,но вот когда с утра кофе,вечером пиво- то это действительно самоубийство...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Деня

Лирика бьет по почкам.
Ответ #173 - 04 Июн 2015, 16:42:12

дело в том что при лечении почек фитопрепараты это препараты первой линии, вкупе с антибактериальной терапией если есть воспалительный процесс! лекарств на эту тему великое множество - выбирай не хочу! так шо давай Бро, через пару месяцев почуствуешь себя снова в силах пойти за лиробутом!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #174 - 28 Авг 2015, 16:50:13

Короче уже вторую неделю болит поясница не то что бы сильно,боль тихая не резкая и не постоянная,так что то в далеке., но все равно не приятно. В туалет по малому бегать стал часто и обильно,хотя раньше наоборот отекал от жидкости внутри. Лирику пью чётко 300мг/сутки без миксов. Уважаемые гамкаманы,знакомые симптомы ?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика бьет по почкам.
Ответ #175 - 28 Авг 2015, 17:42:49

конечно знакомые.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Лирика бьет по почкам.
Ответ #176 - 28 Авг 2015, 18:46:32

Знакомая фигня, я с этим уже привык жить... Раньше помогал зеленый чай, теперь нет. Начитался Тырнета, нагуглился - посоветовали фито чаи (травяные, народная медицина типо) Покупал разные почечные сборы чаев, в аптеке- противовоспалительные, мочегонные, антибактериальные даже, но не суть. Бруснивин и еще насколько других (не помню уже названий)не очень помогли , а вот  "фитонефрол" хорош. Состав- толокнянка , укроп, элеутерококк, мята.
 
 

ромашка9325

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика бьет по почкам.
Ответ #177 - 17 Дек 2017, 18:52:40

Долгое время страдала почечной гипертензией, вначале не знала, что у меня именно она. Пока по симпотомам не загуглила и мне не выбило этот источник https://davleniyanet.ru/stepeni/pochechnaya-gipertenziya.html . Нашла всю нужную иформацию, у кого такая же проблема советую почитать.
 
 

hardstyle

Лирика бьет по почкам.
Ответ #178 - 18 Дек 2017, 10:32:11

мои почки лирика как то совсем обходит стороной. была система хорошая, до запрета. перерыв был до вчерашнего дня.  ничего не болит
А нейронтин если больше 600 дать,  я один раз на  четвереньках от боли в пояснице ползал с минут 20
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

vohaico

Лирика бьет по почкам.
Ответ #179 - 15 Мар 2018, 22:59:17

Я если больше чем 450 - 600 съем, то круги под глазами появляются
 
Не пойман - не кайф!)))