информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57437 раз)

Slavik -15

Лирика бьет по почкам.
Ответ #220 - 26 Мар 2020, 00:37:58

Если принять на ночь сидативное - то на порядок легче пережить отмену . Демик мне очень
А теперь прояснил , хорошо тебе ,если на кумаре можэшь Дементий свободно выпить , мне эт не возможно без мака. Крутит ,как в мясорубке от него в чистом виде.
 
 

Konvalis

Лирика бьет по почкам.
Ответ #221 - 09 Мая 2020, 23:56:43

Не знаю , меня по почкам не бил. Вот оргпзма от неё не получаешь 💯 %
 
 

Lirika

Лирика бьет по почкам.
Ответ #222 - 19 Мая 2020, 01:04:24

Кстати ... у меня был дозняк от 900 и к 2100 мг лирики в день ... так вот , почки болели пздц что аж спине отдавали ... я даже ходил к врачу ибо думал что ето спина так болит ... и ахуел когда врач сказал что ето почки ..:
Запухал так что глаз небыло видно ... стидно было ходито по людям ... скинул дозняк до 300-600 и все прошло Слава Богу ...
 
 

jenchys

Лирика бьет по почкам.
Ответ #223 - 19 Мая 2020, 15:36:59

скинул дозняк до 300-600 и все прошло Слава Богу ...
Ты ее полностью пробовал отменить? Если нет, то ты почувствуешь потом как ты почки усадил. Пока наваливаешь, пока и не беспокоят!
Лирика очень крепко бьет почки, я всегда только ее съем сразу чувствую эти кирпичи по бокам. Просто у кого то крепче они, а у кого то уже посаженные.
 
 

Casta

Лирика бьет по почкам.
Ответ #224 - 19 Мая 2020, 17:43:28

А кто-то 9 лет ее употребляет системно и почки в норме!
 Все препараты анальгетической группы бьют по ПОЧКАМ, так как на 98% выводяться с мочей , как не парадаксально предгабалин тоже хотя и нерволептик но имеет это свойство.
 
 

Lirika

Лирика бьет по почкам.
Ответ #225 - 19 Мая 2020, 18:42:31

Отменить я уже немогу ... хуево пиздец... мне проще мед отменить чем лирику ... пробовал уже ...
 
 

Solntse

Лирика бьет по почкам.
Ответ #226 - 19 Мая 2020, 18:44:50

Прегабалин - не нейролептик
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

jenchys

Лирика бьет по почкам.
Ответ #227 - 19 Мая 2020, 19:17:23

Цитировать
Отменить я уже немогу ... хуево пиздец... мне проще мед отменить чем лирику ... пробовал уже ...
Все ты можешь, просто не хочешь. Понятное дело хйово шо пздц, но лесенка сработает. Убирай помаленьку, выйди постепенно на малые дозы (допустим 150 в день).
Меня сейчас от 150 даже подшатывать будет, так давно ее не ел!

А кто-то 9 лет ее употребляет системно и почки в норме!
кто то может и бупра 10мг в сутки на легке, а я после такого вообще камнями срать буду раз в году  :grin:
 
 

Incognito

Лирика бьет по почкам.
Ответ #228 - 19 Мая 2020, 21:31:59

Отменить я уже немогу ... хуево пиздец... мне проще мед отменить чем лирику ... пробовал уже ...
Прегу отменить??? Это что проблема???
 
 

DELY

Лирика бьет по почкам.
Ответ #229 - 19 Мая 2020, 21:37:41

Тут налбуфин отменить проблема,а лирику...я вообще молчу,мегакумар.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби

Incognito

Лирика бьет по почкам.
Ответ #230 - 19 Мая 2020, 21:41:50

Я как раз на форуме не был... ХЗ - через эксплоер и Хром вообще не вариант было зайти (это апрель 2019 был) и тут мне 300мг ларсона в руку упало, прям утром... Ну думаю збс пороботаю... Ага - меня заебались все будить .... я Про100 вырубился и как раньше - ну никакого эффекта... Это был мой крайний раз!
Добавлю! Да и нет уже у нас в городе точки где можно купить. Есть закладки по ебанутым ценам. Есть какието барыги, которые собственный ГАМК коктейль бадяжат и продают в капсулах под видом Лирики 400 мг ( я и протакое слышал).
Вообщем всё решает доступность - если можно купить через дорогу, значит твой терч не скоро закончится...
 
 

jenchys

Лирика бьет по почкам.
Ответ #231 - 19 Мая 2020, 22:43:43

ну я могу и ее купить и гидазепам сколько угодно и пентик туда же, но торчать на этом меня вообще не тянет. Только в целях перекумарки можно употребить. Вообще не понимаю тех кто сравнивает лирику с трамом (некотрые так считают), вообще не похоже!

Ребята !!! Немогу кон4ить под медом !!!! Бля ето пздц ... 1-2 часа ебли, меня уже заебали ...кто то подскажет что то умное кроме как не валить мед ???

поставь запятую после слова Ебли и ударение на букву Е

пхах, ну ты жжош)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexzua

Lirika

Лирика бьет по почкам.
Ответ #232 - 20 Мая 2020, 01:40:25

Отвечаю епты !!! Немогу кончить под лира+мед !!!!!2 часа и так сяк .... ну никак немогу ... девушку жалко уже ... хотя есть в етом и БОЛЬШОЙ ПЛЮС !!!! Она кончает 1-2 раза ... прелесть ... на ровне как я кончил ...
 
 
Сказали спасибо: Atilla44

Casta

Лирика бьет по почкам.
Ответ #233 - 20 Мая 2020, 01:42:46

 В час по разу ? Может фригидная...
 
 

jenchys

Лирика бьет по почкам.
Ответ #234 - 20 Мая 2020, 03:18:30

В час по разу ? Может фригидная...
или тоже мед с лирикой :) ну вообще согласен, чет маловато для двух часов... написал бы несколько раз и все тут))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Lirika

Лирика бьет по почкам.
Ответ #235 - 20 Мая 2020, 12:33:51

Че ты несешь дурак ???а сколько долнжа ? Она старше на 10 лет ...
 
 

Mаша

Лирика бьет по почкам.
Ответ #236 - 20 Мая 2020, 12:36:58

Да не парься ты так) Твоя фраза действительно звучала неоднозначно. Всем поднял настроение.

Чего то анекдот вспомнился про выпавшую из зубов сигу "Да детка, я такой"...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Заїць

Blink182

Лирика бьет по почкам.
Ответ #237 - 20 Мая 2020, 12:51:13

Че ты несешь дурак ???а сколько долнжа ? Она старше на 10 лет ...

Базар фильтруй! Не бачу щоб опонент тебе обзивав.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu

Лирика бьет по почкам.
Ответ #238 - 10 Июн 2020, 06:55:14

2ю ночь после отмены препарата уже трудно уснуть , на 3ю ночь у меня пик СО и без вспомогательных сонников вообще даже просто лежать (ночью) не возможно - не уснешь точно , на 4 ночь уже СО идет на спад - бывало уснуть можно под утро на пару часов. Если принять на ночь сидативное - то на порядок легче пережить отмену . Демик мне очень помогал уснуть - именно лечь и уснуть без ворочания..
Вне зависимости от стажа употребления СО идёт на спад на 4 ночь?, 5 лет на ней сижу, проверял почки, печень все нормально, только доктор сказал что в почках кристаллы, сказал чтоб по чаще зелёный чай пил, я так понял эти кристаллы после лирики,? может ошибаюсь,
 
Живи да балдей
 

Atilla44

Лирика бьет по почкам.
Ответ #239 - 28 Фев 2021, 02:33:46

Отвечаю епты !!! Немогу кончить под лира+мед !!!!!2
Под кратомом ещё жёстче :D
Мы не могли остановится до утра
Пздц все потом болело....
 
В начале было слово, даже в блокчейне