ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ПАВ (психо-активные вещества)

Кветиапин

<< < (2/25) > >>

Moamer Kasumovic jr:
за себя могу сказать, что я нездоров. я это знаю.
наркомания и далбаебизм мои основные болезни. ну про паранойю, шизофрению и т.д. можно даже не говорить.
официального диагноза нет только потому, что я очень давно не проверялся у психиатра)))

Субик:
Я думаю что все наркоманы являются счастливыми обладателями в той или иной степени маниакально-депрессивного психоза и шизофрении. Вопрос больше стоит в том, что было первичным, а что вторичным. У кого-то наркотики просто обострили то, что уже было. Другим наркотики помогали найти утешение от болезней. А у третьих стали причинами болезни.

В моем случае кветиапин реально помагает. Лучше чем что-либо другое.  Ушли гнетущие мысли, повысилось настроение и смотрю в будующее с оптимизмом. Снизилась тяга к наркотикам, я приятно удивлен этим... Я просто пью одну таблетку на ночь.

Вчера первый раз пошел на спортивную тренировку по Системе Рябко. Тяжело, но буду продолжать заниматься. Наконец пересиливаю свою лень!

Crazy:
Лично мне - супер препорат, очень хорошо помогает (сплю), побочек нет (только сушняк по ночам).

Сейчас по 25мг пью, год назад по 100мг пил, потом через пол года начал по 50мг.  Сплю очень хорошо!
(можно в качестве снотворного использовать, у кого проблемы со сном) 

Единственно может не подойти.
(на нейролептике читал некоторым очень плохо становится)

И вообще кветиапин по степени эффективности в некоторых исследованиях не хуже аминазина и галлоперидола.
Только у последних побочки жуткие, а у этого нет, очень мягки препорат.

yuron:
как раз вот там читаю, -- с аминазином вряд ли можно сравнивать, а вот что он активирует + ад и довольно мягкий эффект как для нейролептика так да.
возможно в одном полушарии гасит допамин, но в другом увеличивает.

Субик:
Сегодня сны цветные снились с офигенным смыслом, давно такого небыло. Читал что это тоже с кветиапином у многих бывает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии