ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Дезоморфин

дезоморфин

<< < (2/91) > >>

Филипп Траум II:
естественно я не знаю, так же как наиболее вероятно не знает и сам производитель. Сам фентанил и его производные  кроме передозировки не могут осуществлять выраженный токсический эффект ан внутренние органы вследствие мизерности дозировок, в качестве носителя при поршокобразном состоянии наркоты может выступать все что в голову придет производителю кустарного наркотика - толченный аспирин, сахар, крысиный яд, "что-то белое что затерялось в моем ящике" и т.д.

Филипп Траум II:
боюсь что вы плохо прочитали мое сообщение, я не говорю о промышленной переводу красного фосфора в белый  При любом нагревании красного фосфора в микросокпическом количестве всегда будет образовываться белый фосфор, хотите вы этого или нет   Для того чтобы начали разрушаться кости постоянного приема этого микроколичества будет достаточно   А химию фосфора я знаю

SCUM:
Та я какбы внимательно прочитал.И мы тут говорим не о промышленном изготовлении белого фосфора.Неважно в каких колличествах брать красный,важно что нужна достаточная температура для его возгонки - свыше 400градусов.
И,кости разрушает именно красный фосфор,а не белый.

Филипп Траум II:
это ВАШЕ мнение и только

Moamer Kasumovic jr:
ребята. зачем вы ваще про это гавно вспомнили.
это же пиздец.
а кто там был, тот подтвердит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии