информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173177 раз)

Клякса

дезоморфин
Ответ #220 - 30 Апр 2016, 22:29:17

я на ютубе такого насмотрелся за дезу что даже если и появится у нас эта шляпа нивкоем случае, люди реально гниют заживо, тупо зомбилэнд, мне и так хватило за свою "карьеру", больше ваще нихуя нехочу пробовать кроме DMT, ну и разве что травку перед сном покуривать и под музню клёвую засыпать в наушниках, или рисовать (ссори за флуд)...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #221 - 02 Мая 2016, 14:50:25

Я тоже не слышал чтобы у нас в городе кто то его пользовал.В Украине глупо колоться всякой шляпой когда полно натурпродукта.Вон с запапденщины на мотыле вообще почти никого нет.А почему?Соломы валом.Им вся эта деза и в хуй не тарахтела.
 
 

Клякса

дезоморфин
Ответ #222 - 02 Мая 2016, 20:59:42

ага у нас ещё и капчёные (цыгане) мёдом всю Одессу заминировали, так что согласен с тобой Вадос - хочешь тебе синтетика, а хочешь натур продукт, хуйнёй остальной страдать просто или глупо или не для нашего возвраста (за 30 лет) ...а вот нужно или нет эт уже другой вопрос...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dozer

дезоморфин
Ответ #223 - 02 Мая 2016, 21:41:05

ага у нас ещё и капчёные (цыгане) мёдом всю Одессу заминировали, так что согласен с тобой Вадос - хочешь тебе синтетика, а хочешь натур продукт, хуйнёй остальной страдать просто или глупо или не для нашего возвраста (за 30 лет) ...а вот нужно или нет эт уже другой вопрос...
ну после того как я попробовал ХОРОШИЙ уличный метадон,то ширке с тех пор всегда предпочитаю металл,и похуй на синтетику и на мнения олднарков,мне он ЗАШЕЛ.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Sveta

дезоморфин
Ответ #224 - 04 Мая 2016, 21:14:25

Я тоже не слышал чтобы у нас в городе кто то его пользовал.В Украине глупо колоться всякой шляпой когда полно натурпродукта.Вон с запапденщины на мотыле вообще почти никого нет.А почему?Соломы валом.Им вся эта деза и в хуй не тарахтела.
Аналогично. Вообще никого не знаю, кто эту фигню употребляет. Даже не слышала.
А где вообще наиболее распространён этот дезоморфин?
 
 

ReBoot

дезоморфин
Ответ #225 - 04 Мая 2016, 21:34:03

я уже писал вроде...наблюдал картину в депо как с виду полубл бомжи с запахом суко как от винтоварщиков,знаете которые варят и ходят в одном и том же и не стирают падлы вещи:),пассажир и телка таквот  - тарились эти персонажи угадайте чем?) - пенталгином , пачек шесть/фармацефт через окошко передала им...думаю это были они дезоюзеры.
 
 

Бонч

дезоморфин
Ответ #226 - 04 Мая 2016, 21:59:15

Да есть он и в Кривом и в Днепропетровске и в моем родном Днепродзержинске. Вот пару месяцев назад у кореша жена умерла от этой гадости. Загнала себя буквально за год. Чувак пошел на очередную ходку, а она без него  выбрала для себя доступный кайф. Знаю, что лет пять назад мощная волна крокодила прошла по  Краснодарскому краю в целом и Ростову в частности. Как менты там с ханкой гайки закрутили, так и понеслась. А вообще я у нас о дезе слышал еще лет 15 назад. Называли ее тут у нас электоширкой. Правда тогда из моих знакомых никто не варил и не пробовал.
 
 

Sveta

дезоморфин
Ответ #227 - 04 Мая 2016, 22:08:29

Бонч, я ж не спорю - конечно кто-то да и употребляет. Просто интересно, где наиболее распространён этот дезоморфин? Не думаю. что в Днепродзержинске на нём массово сидит народ
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
дезоморфин
Ответ #228 - 12 Мая 2016, 23:43:49

Да уж, после живописных роликов на ютубе, про заживо гниющих дезоморфинщиков, если бы вдруг все другие наркотики пропали, а это гавно одно осталось, я бы лучше перепрофилировался в алкаша, или клей бы начал вохать))) Но этот ужас упаси Бог!!!
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #229 - 13 Мая 2016, 00:12:21

сегодня узнал что кент децтва умер от дезо
 
Енот Полоскунов
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #230 - 16 Мая 2016, 01:50:05

Дезо бросил, гнить начал. Обратился к докторам. Они говорят что хуёво, поздно обратился.
Лежу в больничке, платной, капают, 2 раза в день релаха и трамал с релахой на ночь.
После абстиненции как они говорят, переведут в хирургию.
Один раз мне сделали промедол, я его даже ни грамма не учуял.
Но в огороде растёт кокча, даст Бог выпишусь (если не сдохну) сварганю кукер.
И плавный переход на эйч.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #231 - 16 Мая 2016, 02:38:32

Ты б лучше о здоровье думал,а не про кукер,как раз в больнице кумарся да и выздоравливай,проси в доктора чтобы давал какие то обезболивающие ,сонники,да и пробуй збиваться с этой дряни,может получиться у тебя такая ситуация что надо уже подзадуматься а то не дай Бог поздно будет,Я тебя не лечу,но это мой совет тебе!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: Радий-226

DELY

дезоморфин
Ответ #232 - 16 Мая 2016, 06:48:14

подробнее можно Андрик?
что гниет,историю своей болезни.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

дезоморфин
Ответ #233 - 16 Мая 2016, 12:36:56

У меня кореш есть, так вот умудрился усесться на это гамно. Хотя макоед был заядлый, но его шира переть перестала после крокодила. Вроде подспрыгнул пока сидел. Вышел сука и в первый же день пошёл варить крокодила своего. Умостился быстренько. А стребула же недорогая, надо всего ничего. Пошёл по маркетам кофе дорогое пиздить и продавать народу. И на вот этих вот мелочных кражах, но их хуева туча, спалился, с записями видео и бла бла бла.
Посадили короче опять, тюрьма в роли спасительницы опять выступила. Так я вот о чём как бегал колол эту дрянь не гнил, а в тюрьме перестал и начал гнить, начала отпадать челюха. По свободе бегал всё говорил у меня иммунитет к электроширке.
Свезли его в какой то лагерь челюстно лицевой, и там какой то хирург невьебаться решил ему челюсть из его же ребра сварганить, может в натуре умеет, а может экспериментирует на зеках х.з.
Но обошлось отлыгала челюха.
Такие дела.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

дезоморфин
Ответ #234 - 16 Мая 2016, 14:14:02

Ниче,выйдет поправит,какая то херня с ребром,там трубчатая кость,она не меняется.
Остеомиелит не лечится,можно только замедлить процесс.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3228
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
дезоморфин
Ответ #235 - 16 Мая 2016, 16:28:18

Плюсую Юрец,вот эта вот трубчатая хрень вот и доктора корефану моему(винтовой) так исказали пасись мол ящер :grin: любиш колотса главном разным вот и урожай соберай :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

дезоморфин
Ответ #236 - 16 Мая 2016, 19:30:20

Тем более в тюряге,если нижняя часть,ее вырезают кусок,но процесс гниения это не останавливает,там свищ и он то больше то меньше гноица,они пьют линкомицин постоянно,я знаю потому как кент у меня в лагере был с этой бедой,вот ему вырубали пол нижней челюхи,если верхняя,то пока до мозга не догниет и все,в гроб.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #237 - 17 Мая 2016, 11:40:35

У Вейдера была эта беда с челюстью.
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #238 - 17 Мая 2016, 11:44:33

Да мне кажется что он от передоза умер...
Никогда не пробовал эту байду.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

дезоморфин
Ответ #239 - 17 Мая 2016, 11:48:52

У нас крайне интересный форум. Форум на котором умирают.
На других тоже конечно, но здесь в силу профессиональных наклонностей чаще.
Чернуха какая то в голову полезла.
Здоровья всем и долголетия.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95