enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173274 раз)

ReBoot

дезоморфин
Ответ #340 - 09 Авг 2018, 17:27:31

Есть и от кодтерпина ,неразу неколовшиесч ребята на программе
и каким они образом туда попали?
имхо администрация и они долбоебы.
Далеко недолбоебы
Финансовая помощь заведению,ремонтик в отделение,кондерик в кабинет выдачи или другой, шо там ещё можно? ,можно налом), и ты становишься инъекционным в руках шприц недержавшим пациентом зпт
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #341 - 09 Авг 2018, 19:13:44


Мой посыл опять таки, не в том, что я красава, а в том, что мы сами выбираем свой путь, что все, что сейчас с нами происходит - лишь результат когда-то принятых нами решений.
пять баллов Кевин! мудрые слова.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FenixLv

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
дезоморфин
Ответ #342 - 04 Фев 2019, 02:29:42

Вот я не пойму - все в один голос говорят о дичяйшем вреде ВВ употребление кустарной дезы, одни не юзают ее по этой причине а другие забивают хер и "садятся под дамоклов меч " Так какова .ера ни одни ни другие не перейдут на пероральное потребление(я об этом тупо не слышал ни разу - не могу найти ни одного упоминания), тупо выпить и все, понятно что так прет в разы слабее, но блин так ты хоть не сгниеш заживо как при ВВ, да затраты продукта будут поболее для того же эффекта , но блин он и так дешевый, даже если пить то затраты будут куда меньше чем на гер, да и с барыгами не надо лишний раз связыватся !
 
 

Blink182

дезоморфин
Ответ #343 - 04 Фев 2019, 02:37:00

Вот я не пойму - все в один голос говорят о дичяйшем вреде ВВ употребление кустарной дезы,

Привет дружище. Ты забыл что ещё есть приход, небыло прихода я бы нюхал или пил!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

дезоморфин
Ответ #344 - 04 Фев 2019, 09:49:30

Я не знаю почему отписуют,  что на дезе гниют?  У меня вон пару тройку человек знакомых  на ней сидят плотничком с 2006 и ничего,  не гниют заживо. -------------Ну да колятся из-прихода в/в.  Предложи нашему брату выпить,  та он тебя пошлет куда подальше и будеть дальше по 2-3 часа долбить свои синявки,  но не выпьет никогда,  так как нам нужен этот яркий и красочный приход .  Мое ИмХо.
 
 

Blink182

дезоморфин
Ответ #345 - 04 Фев 2019, 10:00:25

Я не знаю почему отписуют,  что на дезе гниют?  У меня вон пару тройку человек знакомых  на ней сидят плотничком с 2006 и ничего,  не гниют заживо.

Валера они вроде как нормальными тебе кажется, а потом глушит моментально в ноль((( Вопрос имунки!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Ри

дезоморфин
Ответ #346 - 04 Фев 2019, 17:35:25

Ой опасное твоё сообщение, Валер.

Может твои знакомые грамотно делают именно дезоморфин, а не крокодил в котором дезы там пара процентов.

Может грамотно пропорции делают, правильно йод фосфор чистят, реакцию грамотно делают. Но ведь это лишь частный случай и не более.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

дезоморфин
Ответ #347 - 04 Фев 2019, 17:45:56

Объясн те мне чем отличается крокодил , дезоморфин и эл.ширка друг от друга??? :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Ри

дезоморфин
Ответ #348 - 04 Фев 2019, 17:51:28

Была статья в газете Мотылёк за эту тему.

кратко: дезоморфин чистый это норм штука. Приход ярче геры. Зависимость сильная.

а крокодил это 1-3% дезы, ну ладно, пусть 10%дезы... +90% говна очень, чрезвычайно вредного. Электроширка это вариация названия крокодил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

hatab

дезоморфин
Ответ #349 - 05 Фев 2019, 14:21:39

Ой опасное твоё сообщение, Валер.

Может твои знакомые грамотно делают именно дезоморфин, а не крокодил в котором дезы там пара процентов.

Может грамотно пропорции делают, правильно йод фосфор чистят, реакцию грамотно делают. Но ведь это лишь частный случай и не более.
  Саня я не знаю, как они там его делают, правильно или не правильно, но знаю однозначно,что ни один из них не гнил.  Фосфор и йод у них заводские.(кристал. йод и красный фосфор), да и сам несколько раз им кололся и ни че все  :ok: просто во всем надо знать меру.   ИмХо
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #350 - 05 Фев 2019, 21:32:19

Во как
 
Ну заводские.. значит уже частично мои догадки верны.

и как тебе самому крок показался?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hatab

дезоморфин
Ответ #351 - 05 Фев 2019, 21:46:52

Да я уже и не помню, в 2007 последний раз им кололся, ну вроде ничего показался.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Selyan

дезоморфин
Ответ #352 - 05 Фев 2019, 21:51:19

Саня, ты с профи сейчас общаешься. Учитывай хоть изредка такие моменты
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

дезоморфин
Ответ #353 - 05 Фев 2019, 21:59:14

Саня, ты с профи сейчас общаешься. Учитывай хоть изредка такие моменты
Да я ведь знаю. Но в крокодиле то он не профи. И вот мнение опиушника умудренного опытом имено мнение о Дезе было интересно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan

дезоморфин
Ответ #354 - 05 Фев 2019, 22:06:55

Не все так просто Саша. По постам не суди, добрый совет )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077, hatab, Daos

Кололей

дезоморфин
Ответ #355 - 01 Мар 2019, 16:55:27

Недавно с отрел в который раз ролик про дэзу, звучали слова" когда я выходил из квартиры, за мной Вова гной шваброй вытирал с пола"я про увиденное даже говорить не буду
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Hellen

дезоморфин
Ответ #356 - 01 Мар 2019, 23:10:39

скинь ссылку на ролик, плиз
 
 

Кололей

дезоморфин
Ответ #357 - 02 Мар 2019, 07:44:48

Набери в Ютубе Последствия наркотиков.Крокодил. ролик 2 минуты с чем то, снимают сами торчки, я незнаю как ссылку оставить, деревянный в этом
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

 
« Правка: 02 Мар 2019, 16:03:26 от hatab1968 »
 

Blink182

дезоморфин
Ответ #359 - 02 Мар 2019, 13:39:59

Перестаньте херней колотся, есть маляс годный 🔥!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab