информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173420 раз)

tramf

дезоморфин
Ответ #380 - 27 Авг 2019, 11:41:45

У меня 3 пацана умерли от этого говна. Два пацика из трех были винтовые ,а потом на электричку сели.Одного пацана звали Игорь,ему челюсть вырезали полностью где-то в 2008-2010г,до операции, ходил  мучался-лицо огромное ,через свищи гной постоянно шел.Потом удалили всю нижнюю челюсть и должны были через год поставить протез .Бедный,как он мучался, сначала с болью ,гноем, температурой,потом ходил полностью без нижней челюсти,ждал пока можно будет операцию делать по протезированию...Не дождался.Игорь
 умер около 5ти лет назад в возрасте не больше 25лет. Царство ему Небесное.Второй талантливый очень талантливый и творческий человек Сергей называли его Купер.Его граффити чуть ли не по всему Киеву украшают стены в том числе огромная надпись на днепровской набережной HDSH(кто шарит ,тот поймет)...Тоже поддался винту,  потом этому говну
Ездил по реб. центрам был 2 или 3 раза  даже в сраной Косачевке,но все время срывался на эту дичь...Умер весной.Третий парень Дима, был принципиально против наркоты,накачанный пацан с правильными понятиями , но как-то вляпался в сраный крокодил,.За год  лешился семьи,жены,ребенка и поддержки близких.Ночевал на улице.Потом не удачно вмазался,пошла гангрена руки,ходил по врачам,руку ему спасли,а вот пальцы на этой руке он удалил себе сам.Это были уже не пальцы,а черные куски костей которые он себе отрезал. Нашли Диму мертвым в подвале около года назад.Возраст Димы 20-23 года (весь его стаж употребления наркотиков около года может чуть больше)
Царство Небесное Вам, Друзья!!! Пусть земля вам будет пухом.Аминь.
И это все в Киеве ,когда умер Игорь про платное ЗТ мало кто слышал,а вот Куперу и Диме говорили идите  на платное рецептурное ЗТ.Пацаны не пошли...
Люди,не пробуйте эту говенную электричку,она везет только в одну сторону...Сейчас юзеров крокодила стало меньше,но все равно есть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, YarikSumskoi95, hatab, Кололей, Mаша, Заїць

hatab

дезоморфин
Ответ #381 - 27 Авг 2019, 12:37:38

Да! Сам пробывал много раз-эту шляпу, Слава Богу я на ней долго не задержался! А вот кентуха у меня на этой шляпе уже 12 лет, ну почему то не гниет, ну абсцесс у него частенько случается, так как гонит по мышце (вен нет), а может он не гниет, так, как бы уже "заспиртован"  :grin:  (всю жизнь проколовшись маком)  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: tramf, Seramida

Кеноби

дезоморфин
Ответ #382 - 27 Авг 2019, 12:56:42

Мда, упорный мужик и весьма везучий.
Я раз сварил, хотел попробовать пару дорог этой херни, но увы и ах, ебнула колба и пришлось отложить это мероприятие как-то на потом. Лет десять уже все потом и потом.
 
 
Сказали спасибо: tramf

smit7272

дезоморфин
Ответ #383 - 27 Авг 2019, 13:31:35

Страшные вещи рассказуешь как за год два так себя ушатать?!
 
Мактуб
 

DoberMan

дезоморфин
Ответ #384 - 27 Авг 2019, 15:49:45

2Хатаб.Ты чета перепутал.Крокодил,по мышце
Хм.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Solntse

дезоморфин
Ответ #385 - 27 Авг 2019, 16:49:55

Да, если вен нет, то и по мышце
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hatab

Васька

дезоморфин
Ответ #386 - 27 Авг 2019, 19:02:49

Да не загонишь ты крокодил по мышце ,жжёт так как будто серной кислотой ставишься,там точку то задуешь как серпом по яйцам .
 
 

Васька

дезоморфин
Ответ #387 - 27 Авг 2019, 19:27:29

Валера почитай на 15 странице в этой теме уже писали об этом,там сразу мышцу сожжешь,некроз,абцес,боль,это надо как себя ненавидеть и каким мазохистом быть,шоб крок по мышце,хотя придурков полно на свете.предполагаю что если раз в мышцу его загнать и зжечь нервные окончания то последующие инъекции в это же место боли уже не приносят наверное,это наверное как в порализованую руку шпиговаться,нихера уже не чуствуешь боли но наркотик усваивается. 
 
 

hatab

дезоморфин
Ответ #388 - 27 Авг 2019, 19:51:46

Полистал я 15 стр, понятно что все-это шляпа (не могу сквернословить), но еще раз повторюсь, по мышце его гонят! И правильно Владимир там отписал- "это от безнадеги", так как солома с Ялты исчезла с 8 года! Позже подотру!
 
 

Васька

дезоморфин
Ответ #389 - 27 Авг 2019, 19:59:51

Не спорю,на безнадеге и в петлю лезут и членовредительством балуются,но ты попробуй по возможности кубешник крока в ляху забубенить,сразу поймешь что крок не для мышц.
 
 

hatab

дезоморфин
Ответ #390 - 27 Авг 2019, 21:05:54

Зачем? У меня еще пока трубы с пол пальца!  :crazy:' , да и вобще зачем мне-эта шняга нужна!
Васька понятно что не для мышц! Я видел его мучения, когда он гнал по всем частям тела! А интересно по кишке он вставляет, чтоб не колоть по мышце!
 
 

Васька

дезоморфин
Ответ #391 - 28 Авг 2019, 03:43:13

Не знаю Валера,не пробовал.
 
 

RaToR

дезоморфин
Ответ #392 - 28 Авг 2019, 04:15:50

...
вот кентуха у меня на этой шляпе уже 12 лет, ну почему то не гниет, ну абсцесс у него частенько случается, так как гонит по мышце (вен нет), а может он не гниет, так, как бы уже "заспиртован"  :grin:  (всю жизнь проколовшись маком)  :dntknw:

Это что-то непостижимое, гнать дезу по мышце.  :pardon:
Валер, там же даже раз чуть задуешь, уже - опухоль и синяки невъебенные, и реально - как бы не задуть, думаешь...
А насчёт того, что не гниёт, это бывает. У меня тоже был знакомый, много лет употреблял дезу, и ничё... Он варил очень чисто, ну насколько это возможно, потому может и не гнил, хоть и иммунка к нулю стремилась, вичёвый был.
А вот кто наскоряк, реакцию не доделывают, или ещё что типа того, те - да, имели проблемы.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

DELY

дезоморфин
Ответ #393 - 28 Авг 2019, 06:40:37

А мне долбоебов не жалко,пусть очищают мир через крокодил.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #394 - 28 Авг 2019, 09:18:34

Я тоже одного знал,который электричкой шпиговался по мышце и ничего,я очень удивлялся.Единственное,что его спасало я думаю это хороший красный фосфор(никогда не верил на спичках) и привычка щелочить,коей многие электрически принебрегают,бо по их мнению приход не тот,что от кислотной.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

дезоморфин
Ответ #395 - 28 Авг 2019, 09:29:26

Как можно вобще без щелочения, двигать электричку  :dntknw:  :swoon: :fool:
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #396 - 28 Авг 2019, 09:43:02

Камикадзе среди нашего брата хватает.Да и вообще на этот наркотик многие пересели с винта,а там сам понимаешь щелочат 50/50 примерно.Оттуда думаю и ноги растут.Но это имхо конечно.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, hatab

DoberMan

дезоморфин
Ответ #397 - 28 Авг 2019, 09:47:00

В ахуе....жость
 :skull:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: hatab

never mind

дезоморфин
Ответ #398 - 29 Авг 2019, 23:17:29

Я вот думаю, как хорошо, что этой х...йни небыло, когда мне было 16-20 лет, и я пиздовался всем, что только попадалось под руку. Я прекрасно понимаю людей, которые гниют и продолжают колоться - такова природа химической зависимости и это жутко.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95

ReBoot

дезоморфин
Ответ #399 - 30 Авг 2019, 09:04:14

Ребят ,тема про дезу а вы про соли и педрулины разных мастей уже страницу разговор ведёте.
Я в наркологичке лежал с пацыками с соседнего города ,они електричкой уже поч три года как пиздовались ,выглядели более менее нормально. Но мне один из них объяснил что гнить изнутри начинают от этой дряни
По поводу пиздовать в мишцу или под кожу ...попробуйте винта куб загнать в мышцу) - вот тоже самое деза. кодеин сварен по винтовому
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Кеноби, hatab