информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173247 раз)

dede

дезоморфин
Ответ #400 - 30 Авг 2019, 11:44:31

Каждый сам выбирает свой наркотик, кому то по х как ходить и в чем ходить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alice In Chains(old)

дезоморфин
Ответ #401 - 29 Сен 2019, 14:52:12

Да, если вен нет, то и по мышце
Если нет мозгов , то и крокодил...
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кеноби

дезоморфин
Ответ #402 - 29 Сен 2019, 16:39:26

А я в попробовал... Но чистоганом курнуть основания.
Но руки не доходят. Это ж целая заморочка.
 
 

YarikSumskoi95

дезоморфин
Ответ #403 - 19 Окт 2019, 22:06:32

А ты в днр заедь,узнаещь как оно,или метал по 1600рэ за четверть на троих,или она родимая(электра...)!!!........

А что ты хотял, чтобы его тебе там даром давали? 320 грн. за чек метала на 3-х - ахуенная цена, как для ваших степей.
Какая нах "родимая" - лучше хуй порубать на пятаки и скормить собакам, чем эту ебалу в себя колоть.

Нихрена се всего то 320грн,у нас 500грн чек и то такой что в 1максимум 2их можно валить, а что он думал... Хороший кайф хорошо и стоит, как по мне лучше просуетится нормально чтоб раскумарится, чем за копейки этот понос по вене гнать, нету бабок не колись
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #404 - 20 Окт 2019, 08:15:48

Ай не скажи,не всегда,что стоит дорого,то охуенно,а то,что дёшево дерьмо.Многое зависит от выходов на наркотик.В Украине реально работать к примеру грузчиком и колоться метадоном в системе,при условии подхода "с умом".В днр так не выйдет.А поскольку тема деза,то скажу,- с того времени,как писались эти посты,в Донецке перестали продавать пенталгин и аналоги,а многие аптеки,которые этим занимались вообще стоят закрыты.А вот на Украинской территории Донецкой области,где сейчас живу электричка процветает до сих пор и знаю не одного человека,который не в сезон летит именно на ней.
 
Contra spem spero
 

YarikSumskoi95

дезоморфин
Ответ #405 - 21 Окт 2019, 23:07:58


Согласен, не всегда, но в данном случае это так!!!
Электричка-дешёвое дерьмо, для людей, мягко говоря, не сильно дружащих с головой. Имхо!
 П. С. Сколько ж это грузчик такой должен получать, чтобы в системе на мёде висеть, не братиш, не получится так не в Украине не где либо ещё, разве что на ЗПТ стать
 
« Правка: 22 Окт 2019, 06:35:08 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #406 - 22 Окт 2019, 06:48:06

Офтоп конечно,но отвечу все-же.Грузчик этот,мой хороший знакомый живёт в городе Бердянске.Чек металла там стоит 400 колов,а получает он 9000грн.А,да забыл сказать главное,-он не гонит дозу и держится в пределах 1/3 чека в день и поэтому простой подсчет показывает,что на свою зависимость он тратит меньше половины заработанного.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: dede

Amfetamir

дезоморфин
Ответ #407 - 22 Окт 2019, 14:02:53

1800-2000 р сейчас чек металла (ЛНР). На троих вполне можно делать.
 
 

YarikSumskoi95

дезоморфин
Ответ #408 - 22 Окт 2019, 16:40:42

Офтоп конечно,но отвечу все-же.Грузчик этот,мой хороший знакомый живёт в городе Бердянске.Чек металла там стоит 400 колов,а получает он 9000грн.А,да забыл сказать главное,-он не гонит дозу и держится в пределах 1/3 чека в день и поэтому простой подсчет показывает,что на свою зависимость он тратит меньше половины заработанного.
ну если дозняк не нагоняет,то впринципе все может быть...но так будет не всегда...
просто я не пойму...чтож там за кайф такой от этой электрички,что люди готовы за пару тройку лет сгнить ради этого кайфа
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

дезоморфин
Ответ #409 - 23 Окт 2019, 05:23:48

Офтоп конечно,но отвечу все-же.Грузчик этот,мой хороший знакомый живёт в городе Бердянске.Чек металла там стоит 400 колов,а получает он 9000грн.А,да забыл сказать главное,-он не гонит дозу и держится в пределах 1/3 чека в день и поэтому простой подсчет показывает,что на свою зависимость он тратит меньше половины заработанного.
Это так не работает , во всяком случае с наркотой. Написать можно все что угодно. Правдо если он на меде пару месяцев тогда поверю , а так это тра-ля-ля. Не знаю не одного такого умного наркомана и даже не слышал.
 Есть КУ - но это совсем другой случай. 
 
 
Сказали спасибо: Balu

Вадя

дезоморфин
Ответ #410 - 23 Окт 2019, 06:04:48

Ты зря так говоришь.К примеру  и тут есть люди,держащие дозу достаточно долго.Я про Иру с Запорожья говорю.Честно,в 20 лет я бы не смог так,а в свои 34 уже могу.Могу потому,что мне нужно лавэ и в другое русло пускать,кроме наркоты.Там,где я живу у меня есть другой знакомый,который набивает дозу полка в день за месяц.И на вопрос нахуя он ответить не может.Так что все индивидуально,все люди разные.ИМХО
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
дезоморфин
Ответ #411 - 23 Окт 2019, 06:05:14

Приятно познакомиться, Кастыч, ты с таким наркоманов каждый день здесь общаешься.
Понятно, так будет не всегда, но может продолжаться долго, не один год. У меня же получилось держать и дозу свою, и дозу мужа. Но, не спорю, она всеравно немного выросла за последние пол года - год.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

дезоморфин
Ответ #412 - 23 Окт 2019, 08:08:34

  Хотел написать не пишите только Ира, не стал.  :dirol:
 Ну да ладно в целом то держала ты на редкость хорошо до не давнего времени. Короче проехали . :smile4:
 Не сегодня.
Сегодня тебе можно навалиться ,  :dance3:только не медом!  :acute:
 

 
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #413 - 28 Мар 2021, 23:28:48

О, а я чет именно эту тему пропустил. Ну ок, напишу пару строк для хронологии...

По мышце дез, именно у нас никто не гнал. Ковырялись до последнего с опухшими ногами, но не по мышце..

А вот на ребе был чувачок, с вырезанными булками и с синими шишками на плечах. Да! Дезу в плечи гнал, и говорил, что у них это было в порядке вещей...

По поводу щелощения.. Мы щелочили всегда пеплом. Сыпали, пока все не перешипит.
С винтом только по молодости бывало и алюминь с бортика кухонного стола строгали..

Гнить и прочие последствия, начались, когда уже опустились дальше некуда, и варили все на скорую руку, из чего не попадя. Потом и вторяки болтали, и смывки-хуивки.. Плюс я в 95% случаев варил, и вдыхал вечно эти пары, выдувал, нюхал....

В 2015 или 14, в Киеве, возле барыжной аптеки частенько крутились электричники... Я уже не юзал получается 5 лет. Ел коду колеса +сиропчик. Иногда эти кентюрики просили мелочь, типа на баяны не хватает.

А один раз я разговорился с парочкой челов, с виду нормальных еще, с троещины они были.. Так вот, они начали меня убалтывать сварить мою коду, типа так ты один закинешься, а так выручишь кентов! Да и вообще переводняк же и не то пальто))

Я им объяснил, что у меня за плечами, и что их ждет в будущем. Не поверили. И мне даже показалось обиделись. И я их понимаю, когда был в этом движе, мне бесполезно было что-то объяснять. Один еще дал номер, если что взять меда не вопрос)

 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ramses

дезоморфин
Ответ #414 - 15 Сен 2021, 22:02:50

Кай, а почему электричка,у вас же выбор был большой?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай

дезоморфин
Ответ #415 - 15 Сен 2021, 22:07:17

От ты вспомнил))

Да похуй мне уже было на выбор! Мне нравилось мутить электричку и тяга для меня это самая любимая! Да, это так, считайте меня ебанутым. С остальным нужны были либо бабки нормальные, либо заморочки нехуевые. А если даже перепадало в плотнячковой системе на электре, то оно максимум могло снять кумар немного.
 


 
Сказали спасибо: Заїць

Д.Оушен

дезоморфин
Ответ #416 - 16 Сен 2021, 21:38:44

От ты вспомнил))

Да похуй мне уже было на выбор! Мне нравилось мутить электричку и тяга для меня это самая любимая! Да, это так, считайте меня ебанутым. С остальным нужны были либо бабки нормальные, либо заморочки нехуевые. А если даже перепадало в плотнячковой системе на электре, то оно максимум могло снять кумар немного.
Точь-в-точь как у меня
 
Enjoy the silence
 

Мироныч

дезоморфин
Ответ #417 - 17 Сен 2021, 02:12:25

Даже не думал, что кто-то ещё юзает эту шляпу.
Я не осуждаю. Каждый выбирает то, что ему по душе... Но посоветовал бы какую-то альтернативу, чтоб здоровье сберечь...
 
 

Д.Оушен

дезоморфин
Ответ #418 - 17 Сен 2021, 13:29:32

Это было в далёком 2010-11гг.Фу,бл,аж поттряхивает
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

дезоморфин
Ответ #419 - 28 Сен 2021, 09:49:47

Там в этом недоваренном супе с тяжелыми металлами и нефильтруемой хуйней,находится заветный дезоморфин исчезающе малая часть,но он настолько мощьный что даст за щеку метадону и тп.Но сука очень токсичен сам по себе, без учета недовара в котором он находится.
 
Нахуй войну!