enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173182 раз)

I C E

дезоморфин
Ответ #420 - 03 Ноя 2021, 14:00:42

Как бы не противно было вспоминать, был в жизни период, когда я несколько месяцев жёстко подвисал на этом говне. До этого всегда отличался в известных кругах повышенной венозностью, после непродолжительной системы не осталось ни одной вены. Хорошо, что до паха  дело не дошло. Хотелось бы отметить одну деталь. Приходилось бывать на разных притонах:в 90-х солому варили , очень много приходилось бывать на винтовых, но никогда и нигде не приходилось встречать таких гнилых взаимоотношений между людьми, как на дезоморфиновых хатах. Частенько доходило просто до абсурда. Интересно, что практически всю публику, которая собиралась вокруг маленькой электрической печки, среди мусора, каких то тряпок и коробок, заставленных до самого потолка(как то легавые ломились, пока открыли дверь, половина джентельменов зарылось в это мусоре и лежали тихо, но менты всё равно откопали почти всех, но одного так и не нашли)) я знал уже на протяжении 10-15 лет, и все были адекватными парнями, но деза за пол года сделала с их психикой то, что не удалось ни винту ни тем более ширке за многие годы. Да я и сам за собой замечал такие вещи, что даже в том состоянии, я чётко понимал, что я "гоню и не сигналю".Чудом удалось вырваться из этого круговорота аптека-варка, аптека-варка, (варили порой по несколько суток подряд без перерыва) резко стартанул и переехал(началась война) и всё.. Вспоминая сейчас всю свою наркоманскую жизнь, крок в ней выделен красным шрифтом, ибо с более опасным, и вредным наркотиком мне не приходилось сталкиваться. Всем здоровья и мудрости в принятии судьбоносных решений.




 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Alice In Chains(old)

дезоморфин
Ответ #421 - 09 Ноя 2021, 20:12:11

Т.е. если бы не война ты не бросил бы крокодил ?  Других аргументов в посте я не увидел.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

I C E

дезоморфин
Ответ #422 - 09 Ноя 2021, 21:31:15


Не пойму, какие аргументы тебе нужны?.. Необходим был резкий толчок, чтобы выскочить из этого круговорота. А искать, какие то причины, пытаться бросить, начинать заново, не было просто времени, отчёт до "финала" был уже, даже не на месяцы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

Заїць

дезоморфин
Ответ #423 - 10 Ноя 2021, 10:17:03

Там где нет доступа к людскому стаффу,особенно терретории под контролем России,ВЫБОРА НЕТ!Крокодил варить.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Fitch

дезоморфин
Ответ #424 - 12 Ноя 2021, 05:26:04

Гидру никто не отменял
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Клякса

дезоморфин
Ответ #425 - 12 Ноя 2021, 06:05:41


Не пойму, какие аргументы тебе нужны?.. Необходим был резкий толчок, чтобы выскочить из этого круговорота. А искать, какие то причины, пытаться бросить, начинать заново, не было просто времени, отчёт до "финала" был уже, даже не на месяцы.

Да ужж..., на войнушку да в кумаре, почти без хелов, ...проще дома выпилиться - как по мне. Тут после метадона на пиздячку в рейс сомневаешься, - отваливать или нет, - как бы там не уработаться и не приехать домой одетым в чёрный мешочек, лёжа в реф камере для хранения мяса...
А ты отчаянный однако, хотя как бы там нибыло - хорошо что выскочил и что всё норм, даже не смотря на такой суровый выход.
...та даже смерть лучше чем висеть на этой гнилой теме!

пс: фрагмент истории с мусорами на дезоморфиновой хате = реально смеялся, спасибо за настроение!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет

дезоморфин
Ответ #426 - 23 Ноя 2021, 23:26:43

я дезу не пробовал, но вспоминаю то время, когда был в глухой торбе - тогда весь смысл жизни был упороться.
была бв деза, с большой вероятностью присел бы на неё и вряд-ли остался живым.
 
 

I C E

дезоморфин
Ответ #427 - 24 Ноя 2021, 23:27:20


Сегодня общался  со своим кентом,в первый раз за 7 лет, из десяти моих дезоморфиновых соупотребителей только двое живы, один из них инвалид(
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

дезоморфин
Ответ #428 - 01 Дек 2021, 11:35:49

Смотрю его по подписке уже , пусть я и не в теме про всю игломанию , но многое как с языка снял и все города и страны похожи.. Как удалось ему тормознуть систему -  загадка , судя по рассказам денег на рехаб не было.
 
 
Сказали спасибо: speredon

I C E

дезоморфин
Ответ #429 - 01 Дек 2021, 12:53:26

Смотрю его по подписке уже , пусть я и не в теме про всю игломанию , но многое как с языка снял и все города и страны похожи.. Как удалось ему тормознуть систему -  загадка , судя по рассказам денег на рехаб не было.

Да и с наименьшими мозговыми потерями. Кстати тему, как он именно бросил, ни разу не затрагивал. Правильно поставленная речь, доходчиво, а главное убедительно доносит смысловой посыл. На эту тематику, в русскоязычном сегменте ютуба  - ТОП.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, speredon, KIRILL

Человек без Имени

дезоморфин
Ответ #430 - 31 Дек 2021, 09:54:56

Свежо предание, да верится с трудом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

дезоморфин
Ответ #431 - 20 Янв 2022, 09:59:11

ПОЧЕМУ? до дезы могут скатиться вплне грамотные люди. наркотик не цадит никого. я сам был на таком дне, что если бы была деза - влез бы в неё и оставил после себя симпатичный труп.
 
 
Сказали спасибо: Кратоман, I C E

sanasalam

дезоморфин
Ответ #432 - 07 Мар 2022, 22:14:05

Чувак тупо так долго это всё рассказывал , а зачем они это всё делают . Там в "Рашке" за перефирию не скажу , а Москва , Питер , Екатеринбург, Пермь , Новосибирске ,Тюмень столица деревень , герыча , метадон если есть деньги то это не проблема есть прямо с балконов барыжат и на й1500 рупий можно взять и вымазать ! Чувак тупо непонятный . Зачем такие мучения .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Vinni

дезоморфин
Ответ #433 - 08 Мар 2022, 14:57:35

Чувак тупо так долго это всё рассказывал , а зачем они это всё делают . Там в "Рашке" за перефирию не скажу , а Москва , Питер , Екатеринбург, Пермь , Новосибирске ,Тюмень столица деревень , герыча , метадон если есть деньги то это не проблема есть прямо с балконов барыжат и на й1500 рупий можно взять и вымазать ! Чувак тупо непонятный . Зачем такие мучения .
1500 это средняя зарплата в рашке в хуячечной за день, а до хуячечной ещё надо доехать и на еду надо и на коммуналку
а где бабло взять? воровать далеко не каждый наркоман умеет. по началу торчать начинали с каким то запасом бабла потом скатывались до дезы

мне хватало на честной работе даже но я жил и живу еле сводя концы с концами, раньше из за наркоты теперь из за того что хуйло устроил только бросил, думал начну новую жизнь без наркотиков лол, тупо работа ради еды и еда ради работы предстоит, и это в лучшем случае в худшем и работы той не станет.
ну да ничего я не жалею ни о чем, пожил пиздато, с огоньком. да и сейчас тоже весело будет наблюдать как тонет корабль, пусть и с тобой на борту но от этого даже ещё веселее😃😂
 
 
Сказали спасибо: Kom, Rei_Ayanami, sanasalam, Pro100shtaket

E1iT

дезоморфин
Ответ #434 - 24 Мар 2022, 23:27:13

2 Энтони-Энтэо поддубный
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Июл 2022, 15:18:35 от Kom »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Vinni, winter.echoes

Vinni

дезоморфин
Ответ #435 - 27 Мар 2022, 01:57:09

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
😀
 
« Правка: 02 Июл 2022, 15:17:53 от Kom »
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, E1iT, Pro100shtaket

E1iT

дезоморфин
Ответ #436 - 27 Мар 2022, 23:44:41

2 Энтони-Энтэо поддубный
А можно простой вопрос: а нахуй так жить тогда?

Я дерево
уезжай... по-моему мест нет лучше Питера, это в Мордоре наиболее европейский город который мне близок)
Ладно,я не стану тебя уговаривать)Нравиться-живи так,всё-таки твоя жизнь.
Всегда казалось что надо стремиться к лучшему,а не ставить себе примеры что бывает и хуже. ИМХО
Но про дезу забудь)а хотя ты не сделаешь же её,кодеин ещё попробуй найди где-то...
 
« Правка: 02 Июл 2022, 15:19:58 от Kom »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Rei_Ayanami

дезоморфин
Ответ #437 - 30 Авг 2023, 19:25:43

Я все-таки уверен что проблема дезы в кустарном синтезе.
Отсюда и гниение челюстей и конечностей (красный фосфор) и нейротоксичность, вызывающая изменения поведения.
В Швейцарии его достаточно долго применяли как обезболивающее, вплоть до 1981 года, правда под конец его использовали только для одного чувака с редким заболеванием, вики не уточняет с каким. Но впервые запатентован он был в 1934.
То есть, лет сорок его применяли и никто не гнил.
Значит проблема в хуевых прекурсорах.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ДианаВетер

дезоморфин
Ответ #438 - 30 Авг 2023, 19:31:04

Я все-таки уверен что проблема дезы в кустарном синтезе.
Отсюда и гниение челюстей и конечностей (красный фосфор) и нейротоксичность, вызывающая изменения поведения.
В Швейцарии его достаточно долго применяли как обезболивающее, вплоть до 1981 года, правда под конец его использовали только для одного чувака с редким заболеванием, вики не уточняет с каким. Но впервые запатентован он был в 1934.
То есть, лет сорок его применяли и никто не гнил.
Значит проблема в хуевых прекурсорах.


Вот почитываю я тебя порой и думаю:
ты сам варил, чтобы отвечать какое вещество лучше?)
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Rei_Ayanami

дезоморфин
Ответ #439 - 30 Авг 2023, 19:53:17

Я все-таки уверен что проблема дезы в кустарном синтезе.
Отсюда и гниение челюстей и конечностей (красный фосфор) и нейротоксичность, вызывающая изменения поведения.
В Швейцарии его достаточно долго применяли как обезболивающее, вплоть до 1981 года, правда под конец его использовали только для одного чувака с редким заболеванием, вики не уточняет с каким. Но впервые запатентован он был в 1934.
То есть, лет сорок его применяли и никто не гнил.
Значит проблема в хуевых прекурсорах.


Вот почитываю я тебя порой и думаю:
ты сам варил, чтобы отвечать какое вещество лучше?)
Не варил я это говно.
Просто не думаю, что в Швейцарии бы 40 лет кололи бы людей таким ядом.
В крокодиле действующего вещества хуй да нихуя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.