enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите (сбыт наркотиков).  (Прочитано 22603 раз)

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #40 - 13 Дек 2013, 19:46:08

это статья отказа давать показания до суда.видя такую вашу позицию скорее всего на вас будут давить,бить или разводить на разговор.ответ только один,я на 51 статье,закрывайте,только дайте 1 звонок сделать,звоните близким и ждете помощи.дело в том что наши суды считают первые
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #41 - 13 Дек 2013, 19:50:12

показания самыми основными и что бы вы потом не говорили но судить вас будут именно по ним,так что очень важно не пиздануть лишнего.случаи бывают самые разные,беспредел таков что слово одного мусорского стукача может перевесить все ваши доводы.поэтому адвокат это не прихоть,а
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #42 - 13 Дек 2013, 19:54:25

а самая что ни на есть первая необходимость.нет денег?лучше найти,влезть в долги но найти,все равно это выйдет даже по деньгам дешевле чем то что вы потратите за время отсидки.это уж не говоря о прочих неприятностей для себя и своих близких в случае если не дай бог вы сядете.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #43 - 13 Дек 2013, 19:58:30

мне не давали позвонить, Игорь,когда я кричала о 51 статье
сказали-ты охуела!вот подпишешь бумагу и пиздуй куда хош!
подписала,тока што-шла и нашла.один йух -пришлось бабки платить.
на руках были проколы,экспертиза показала опиаты.
на употребление не тянуло.было больше положенного :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #44 - 13 Дек 2013, 20:12:48

все зависит от множества факторов,с чем вас взяли,что от вас хотят,кто вас забирал.тут надо конкретно в каждой ситуации думать,одного рецепта нет.я был под 51 до суда.закрыли сразу,не били,не наезжали.на суде как при сталине,3 человека судья,прокурор и адвокат.ни мусоренка ни понят
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #45 - 13 Дек 2013, 20:15:24

понятых.никого.хотя судился общим порядком и требовал чтобы все были,похуй,судят по бумагам.все заранее известно и решено между ними.беспредел?конечно.но вот так живем мы здесь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #46 - 16 Дек 2013, 09:59:50

Игорь, да я про 51 ст.знаю.
СПАСИБ за советы! Про адвоката было бы не плохо конечно, но нет возможности даже не то что денег  найти, да и просто у кого-то занять (((
К следачке в пятницу не попала я, может сегодня или завтра доеду и напишу здесь как все прошло!


на употребление не тянуло.было больше положенного :pardon:
А больше положенного это сколько?
 
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #47 - 16 Дек 2013, 10:09:02

нет положенного количества, но когда больше нескольких средних доз, то это начинают квалифицировать как сбыт!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #48 - 16 Дек 2013, 10:16:11

это больше одноразовой дозы.у них там всё в мг действующего вещества щитаеца.
кстати сказать-одноразовая доза у них ну очень смехотворная.
мне б раскумарица не хватило.так,кумарь сбить.и то.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #49 - 16 Дек 2013, 10:31:32

Ебать делема.. Сказать или я ничего не знаю и это мое слово против его или взять на себя сбыт)) пиздец.. Ну говори , что ты барыга и пусть закрывают на 5 лет
..
Я хуею просто..
Да мало ли что там нарк наплел под оплеухами..
Так можно и не барыгу закрыть..
Хотя если вести себя с мусорами не умеешь то считай что судимость имеешь уже..
Пока как свидетель , но подозреваемой станешь сразу после пару оплеух.. Ведь сразу же подпишешь после пару ударов по печени ? Так ведь?
Если они будут уверены что ты сбытчица , то они займуться тобой вплотную..
Сможешь отпиздеться , то гуляй то первок косяка.. Гакосясишь , сядешь..
А ведь накосячишь..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #50 - 16 Дек 2013, 10:36:25

нет положенного количества, но когда больше нескольких средних доз, то это начинают квалифицировать как сбыт!
деня, какая нахуй квалификация)))
Показание наркомана есть, что брал наркотик у такой то.. Вызывают ее, допрашивают , сперва как свидетеля, после того как удостоверились , что это она .. Вызывают уже как подозреваемую и так далее.. В отказ,- по печени.. И вся квалификация.
Говорю сразу, что на бабки она уже прилипла..
Может конечно росийская полиция и отличается от украинской милиции , полиция ведь))) но думаю врядли..
Если они уверены что сбыт был , то ей пизда..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #51 - 16 Дек 2013, 10:37:55

Ебать делема.. Сказать или я ничего не знаю и это мое слово против его или взять на себя сбыт)) пиздец.. Ну говори , что ты барыга и пусть закрывают на 5 лет

да я вообще в шоке там сидела, меня в первые вызвали! Я и не знала че и как говорить сначало, ладно хоть без записи протокола все прошло.
 Мне когда повестка пришла, я не думала что насчет этого вызывают, думала по другому делу и даже заранее не продумала как вести себя(( Зато теперь мне тут много советов надавали, буду знать как и чего говорить!


Цитата: микола питерский от Сегодня в 12:36:25

Показание наркомана есть, что брал наркотик у такой то..
Так можно на любого знакомого наркомана сказать - брал через него например, но доказательств нет! Нет передачи денег/наркотика из рук в руки
 
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #52 - 16 Дек 2013, 10:41:17

Ты главное снова не попадись .. Теперь ты под колпаком.. И всегда за тебя теперь узнавать будут.. Им барыга ой как нужен.. Темболее герыч..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #53 - 16 Дек 2013, 10:42:29

Ты думаешь то что нет из рук в руки тебя спасет? Не надейся даже..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #54 - 16 Дек 2013, 10:44:00

микола питерский
да уж, я теперь стараюсь никуда не выходить лишний раз из дома даже!
А может мне больше на допрос не приезжать в фскн или хуже только сделаю этим и лучше не скрываться от них?
 
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #55 - 16 Дек 2013, 10:45:35

Микола, да технику работы оперов я знаю!:))) я говорил о том как заводят дела по сбыту если есть на кармане!

Чейзер, ну будь готова к тому что на тебя будут давить! Адвокат будет не лишним, но в общем то пока можно и без него! и еще...когда будут оформлять протокол ты его внимательно прочитай перед тем как подписывать, потому что следаки умеют крапать формулировки! все что тебе не нравится требуй исправлять так как тебе нравится и не ведись на то что мол так в протоколе писать нельзя, запомни протокол пишется с твоих слов! что значит на допрос не приезжать? сразу перейдешь из разряда свидетелей в розыск! если попадешь в розыск то мусорам потом придется этот розыск чем то закрывать, а значит крутить тебя будут хоть до какого то, но дела! главное не бойся, по факту на тебя пока совсем ничего нет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #56 - 16 Дек 2013, 10:48:06

Да , деня , адвокат тут уже нужен.. Это не употребление..
При следующей повестке иди с адвокатом уже.. Не жалей на это или сядешь..
Это сбыт и адвокат нужен, сама не пропетляешь..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #57 - 16 Дек 2013, 10:49:46

Ты главное снова не попадись .. Теперь ты под колпаком.. И всегда за тебя теперь узнавать будут.. Им барыга ой как нужен.. Темболее герыч..
если им это нужно будет,то они и видеозапись организуют и человека который захочет,чтоб ты помогла приобрести. и будет запись либо как ты закладку оставляла.или когда заберёшь закладку-принять могут.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #58 - 16 Дек 2013, 10:50:17

Ты думаешь то что нет из рук в руки тебя спасет? Не надейся даже..
У моего мужа была ситуация, вообщем когда его задержали (отраву что была с собой он проглотить успел)) подкинули грамм в отделе, ну их разрабатывали и следили чуть ли не неделю как ездили они. И при допросе через кого он брал - он сказал, что через какого-то левого человека, типа по телефону все решали с ним. И в суде в протоколах написали, что просто брали наркотики чел-ка, личность которого не удалось установить. Дали ему условно.
 
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #59 - 16 Дек 2013, 10:50:51

Да , деня , адвокат тут уже нужен.. Это не употребление..
При следующей повестке иди с адвокатом уже.. Не жалей на это или сядешь..
Это сбыт и адвокат нужен, сама не пропетляешь..
да ну не стращай девчонку, на нее еще ничего конкретного нет, кроме слова какого барбоса что мол она помогала брать! нет ни материалов на нее, ни дела - нихера! если будет говорить как она говорила что мол да помогала брать, тогда и адвокат понадобится, а сейчас адвокат разве что чтоб вели себя примерно, а больше пока незачем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко