enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите (сбыт наркотиков).  (Прочитано 22596 раз)

Selyan

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #80 - 16 Дек 2013, 11:53:36

Юля подпись не под 4 гр а просто на пакете. Думаешь на улице взвесили ? :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #81 - 16 Дек 2013, 11:57:29

не знаю,Макс.
когда меня приняли,то изымали уже когда на отдел привезли.а там и взвесили и пакет дали на подпись.
и всё это при понятых.
до отдела везли с пристегнутыми за подголовник руками.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #82 - 16 Дек 2013, 12:06:43

не знаю,Макс.
когда меня приняли,то изымали уже когда на отдел привезли.а там и взвесили и пакет дали на подпись.
и всё это при понятых.
до отдела везли с пристегнутыми за подголовник руками.
как они могли взвесить в отделе? Это делается на экспертизе и там указывается не общий вес а вес в переводе на гаркотическое вещество..
У меня получилось что изьяли пол коробка а с экспертизы пришло что изьято 9 гр наркотического вещества))
Тоесть в 4 грамах или того меньше у меня было 9 грамм наркотика канабиса)))

В отделе мне ничего не взвешивали.. Опечатали сразу на улице..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #83 - 16 Дек 2013, 12:10:24

мм,так ты про каннабис.так то канеш не определишь сколько там самого вещества.я думала ты про порошок гришь.
у тебя концентрат был :good:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #84 - 16 Дек 2013, 12:11:02

ну так а чего ж ты не взвесил?:))) эти все методики знакомы и при желании выполнимы, но если к человеку будет интерес такого рода, то адвокат здесь не поможет! я тебе еще страшнее могу истории рассказать о том как кармаши подбросы делают и человека принимают на месте с таким количеством каким нужно! но здесь ситуация другая, совершенно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #85 - 16 Дек 2013, 12:14:27

мм,так ты про каннабис.так то канеш не определишь сколько там самого вещества.я думала ты про порошок гришь.
у тебя концентрат был :good:
а какая разница? В порошке может быть половина аспирина .. Или у вас взвешивается общий вес?
Я чет такое слыхал , что должны были принять закон в котором предусмотренно что взвешиваться будет общий вес.. Хоть в кило будет грам геры а остальное мел ты сядешь за кило.. Но я не думаю что такую ересть могли принять..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #86 - 16 Дек 2013, 12:15:37

ну так а чего ж ты не взвесил?:))) эти все методики знакомы и при желании выполнимы, но если к человеку будет интерес такого рода, то адвокат здесь не поможет! я тебе еще страшнее могу истории рассказать о том как кармаши подбросы делают и человека принимают на месте с таким количеством каким нужно! но здесь ситуация другая, совершенно!
да мы вообще не знаем и она сама не знает в какой она ситуации..
Все зависит от мусоров..
Может быть и так , что мусора скажут ах ты блядина адвоката привела еще ну держи по полной..
Но лучше чтоб она без адвоката рот не открывала даже..
Раз в деле сбыт и она ниразу в ментовке с таким не была..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #87 - 16 Дек 2013, 19:50:35

закон о том что если даже вас взяли с раствором то все равно взвешивают сухой остаток,из порошка обязаны выделять само наркотическое средство.эти поправки вместе с таблицей весов вступили в силу год назад,но что это дает?например когда взяли меня у меня только вторяк семян и все
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #88 - 16 Дек 2013, 19:55:18

следователь выкатил баян с крокодилом.понятые написали раствор желтого цвета.послали на экспертизу.ответ меня обескуражил,в баяне нашли ацетилированный опий.со мной человек сидит по 228.1.3 то есть сбыт в особо крупном.у него не взяли ничего,ни денег,ни наркотика.судили по показа
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #89 - 16 Дек 2013, 19:58:41

показаниям человека которого взяли в другом городе на продаже амфетамина.тот на суде отказался от первых показаний,все равно на держи сбыт в особо крупном.скажите абсурд.конечно.но тем не менее.а с собой Чейзер разговор если ты придешь одна будет короткий и совсем не добрый,
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #90 - 16 Дек 2013, 20:03:13

или ты работаешь на мусоров или ты все равно работаешь на мусоров только чуть позже и еще старательнее.в самом деле о чем ты думаешь?что подумают мусора что я пришла с адвокатом?да че им думать то?ты ноги и они это прекрасно знают.удивительно только как это ты раньше все это не про
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #91 - 16 Дек 2013, 20:05:23

прошла?или ты недавно в этой теме,или что то странное.смотри сама конечно,я тебе свое мнение еще тогда сказал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #92 - 16 Дек 2013, 20:14:14

вы только прикиньте каков размер беспредела,какой то человек которого берут на продаже спидов говорит в мусарне на вопрос где ты взял?да я купил у такого то человека 2 неделе назад в другом городе.и все.вас вызывают показывают его показания и сажают за сбыт в особо крупном.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #93 - 16 Дек 2013, 20:18:52

и не помогает ничего,ни адвокат,ни даже то что на суде этот человек отказывается и говорит что он вас оговорил.все похуй получите 6 лет строгого режима,все чего он добился это перережимки на общий.человек вообще не при делах и все равно,а ты приносила людям гавно и а что подумают
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #94 - 16 Дек 2013, 20:22:19

а что обо мне подумают мусора?да не смеши.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #95 - 16 Дек 2013, 20:24:03

Игорь, я в этом полгода (ходок в смысле), а полгода до этого просто другого ходока возила сама.   не знаю долго это или нет, просто всегда старалась аккуратно ездить и т.д.
А мусора мне как то предлагали работать на них (когда на двое суток задержали в другом районом отделе)- сдавать тех кто на закладку идет забирать, я им говорю "конечно конечно", сама после этого телефон сменила, перестала ездить на своей машине, а вскоре и машину сменила.
Блин я теперь реально боюсь туда идти;(
 
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #96 - 16 Дек 2013, 20:30:36

боишся не боишся,а идти все равно придется,пока есть время подумай что ты можешь сделать что бы в полный блудняк не влезть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #97 - 16 Дек 2013, 20:39:34

пойми у них так сказать госзаказ извести наркоманию.при этом им легко работать с этим контингентом,тут уж ты не обессудь,сука на суке,при этом психика слабая,короче одно удовольствие мусорам,наркоман он как герасим на все согласен.ты травишся,без дозы охуеешь на 3ий день.вот и
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #98 - 16 Дек 2013, 20:40:53

и все.на этом их работа закончена,принесут баян с герой и ты на все согласишся.что не так?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #99 - 16 Дек 2013, 20:47:44

а им Дима ничего и не надо,достаточно того что они знают,остальное нарисуют,да так что хуй сотрешь.это москва,это россия,мама.©
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."