enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите (сбыт наркотиков).  (Прочитано 22604 раз)

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #100 - 16 Дек 2013, 20:51:48

тут ты уж мне поверь,сесть не страшно.страшно душу продать и ссучится.мусорам очень нужны ж.закупщики и прочие суки.куда важнее чем закрыть,ведь потом они ее все равно закроют.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #101 - 16 Дек 2013, 21:04:43

Россия да? Мож тогда сразу в прокуратуру а?
гыыыы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #102 - 16 Дек 2013, 21:48:40

:) :) после разговора с медведем-прокурором колобок понял что в этой стране он всего лишь маленькая непропеченая булка и больше ему тут ничего не светит.©Пелевин
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #103 - 16 Дек 2013, 23:07:40

вполне возможен вариант Чейзер что они даже раскручивать тебя дальше не станут .
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #104 - 17 Дек 2013, 05:55:23

Дим, да возможен и такой вариант, кто их знает.
 мы так и так собирались с мужем с системы слазить в ближайшее время, теперь уж точно надо скорее перекумарить, свобода намного дороже!
 
 

ReBoot

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #105 - 17 Дек 2013, 11:04:18

да и не только свобода !сходите,бегите! с этой скользкой тропинки пока есть такая возможность.а главное желание у вас двоих .а за то шо возможно тебя больше не будут дергать  щас попытаюсь объяснить.. ,вобщем есть такой вариант ,я думаю что ты и так им сказала намного больше чем они расчитывали услышать ,и  то что на следующий допрос ты прийдеш уже более подкованой и не будеш сама на себя оговаривать это очевидно и для них тоже.
и то что первый допрос не под протокол был это тоже я думаю не просто совпадение .
та да типа ты иди типа подумай а потом мы тебя вызовем и ты все это раскажеш под протокол и распишешся ,и тут появляется вопрос не изменятся ли твои показания когда ты отойдеш так сказать от похода в мусарку ?да конечно же изменятся и следачка если не дура то должна это была учесть ,ну тоесть я хочу сказать что возможно она умышленно не вела протокол ,зная что ты сама себе сидиш и срок расказываеш. 
так что вполне возможно что следующего допроса может и не быть ,ты ведь свидетель.
ну а ЕСЛИ вызовут ,то ты уже знаеш что говорить .. :)
... я попал на первый допрос когда был ещё школьником ,ну как школьником 9 класс:), и тоже попал как свидетель, но я был непосредственным участником тех событий ,вобщем то это я совершил то за что меня вызывали как свидетеля:), и вот я за три часа так дома заучил с кентом нашу версию событий что не только мусара а и я сам на время поверил что именно так оно и было!
 
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #106 - 17 Дек 2013, 13:16:55

вполне возможен вариант Чейзер что они даже раскручивать тебя дальше не станут .
ага, сейчас.. Как раз те люди..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #107 - 18 Дек 2013, 15:41:05

Дим, не насчет первого допроса реально повезло мне что ничего не записывала она! Как дело было))) Пришла к 17 ч,  и прождала чуть ли не 50 минут пока она другого чела закончит допрашивать! И потом такая говорит,у меня у мужа д.р. сегодня,  я задерживаться не планирую на  работе (мы с ней начали говорить минут -за 5-10 до конца ее рабочего дня). ВОт так и повезло мне.В  общем  собираюсь к ней в пятницу поехать, если успею после работы, и напишу здесь как все прошло!
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #108 - 18 Дек 2013, 15:46:07

продолжения ждем-с
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #109 - 22 Мая 2015, 21:30:57

А у нас в городе,почти каждый 10 торгует субутексом,и мусора не трогают суб.нарков,так как это их суб.а начальник ОБНОН под собой имел пол города барыг,тварь ловил по сдаче барыги нарков,и заставлял торговать на него,а если нарк в отказ нах в тюрьму,мусар думал что он детектив  Мел из фильма лицо со шрамом,падлы с того времини как привезли этот суб,каждый 3 чел в городе его употреблял 100%,но этого падло-мусора закрыли нах на зону,ща чалиться мусорок,но барыг не поменьше,а вдвое больше сцука,нах барыг этих мусорских ху*рить надо палкой,сначала ты у него чуть ли бы не VIP клиент,а потом на те сдает тебя с потрохами и ему пох,он думает что это за положняк!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

yuron

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #110 - 22 Мая 2015, 22:46:44

ага такая же хуйня... только по быстрым делам. и бля ходят берут. и пацика жалко, молодой еще, и не нарк особо, а вынужден теперь барыжничать да еще наверное инфу сливать где хто што...

ха Мишаня только заметил, ты типа масон? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #111 - 23 Мая 2015, 12:57:48

да по быстрым делам тут полный писец,все деревенские быки кружат быстрые дела,наху*чаться быстрого и давай устраивать бои рогами в деревне на своем колхозе сцука,но они даже не знают что нюхают(ртуть,и прочею ху*ту)ходят как зомби уже на 2-год употребления,а они думают что они как Al Pacino под коксом (так им барыга говорит что это почти кокс,но надо тока грамм вынюхать,ахахах)мусора их уже ждут возле барыги и тут нате прием,500-1000 Z это мин.откупные, а за что за эту ху*ню,оно даже не наркотик,китайцы и то в 100 раз качественней употребл. но они рогатые ты им нечего не докажешь,амфобронелобы,Я когда нюхал натур.амфетамин то от одной дороги думал сдохну две сутки держало а тут грамм аху*ть.
Не МАСОН так по приколу!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #112 - 27 Мая 2015, 04:56:27

Не по теме.не скажи когда у тебя толер,что пиздец,какой бы ахуенный фен не был,но одной,даже жирной дороги мало,для начала минимун 250 мг.а так грамм на часов 10 самое то.главное не продолжать,а то потом и 400 мг не очень поправляет.имхо.
 
 

Санни

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #113 - 23 Авг 2015, 11:55:17

Начали за здравие, кончили все тем же))) это психология нарка, о чем бы не говорил, наркотики будут фигурировать хотя бы косвенно)
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили