информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69498 раз)

Vinni


это водяры нажравшись мордой в салат. А уколовшись - до салата только кончиком носа - и обратно)))
 
 

yuron


ну так я же и говорю не залипнуть а залипать :) present indefinite типа
тогда уж лучше ускоренными.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


А КУДА УСКОРЯТСЯ ЮРИЙ??? Этоже СТРАШНОЕ дело. Тише... как можно тише... и медленней...
 
 

Деня


а я считаю ускорение вкупе с зелеными веществами оптимальным вариантом для уничтожения собственного здоровья! получается неплохо! медленное тоже люблю, но опасаюсь - не хочу залазить в это гнилое болото чтобы потом утешать себя мыслью что я нормальный пожирая каждый день буприк и запивая медом!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


имхо странное сочетание - план и скорость
да и на буприк мед то не попрет, по крайней мере не так, так что тут буприк это лидер в плане снижения вреда
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


лидеров много, а любовь она одна! я люблю приумножать свои возможности, а не преуменьшать их, поэтому я люблю скорость - она делает меня лучше на самом деле, а не иллюзорно как опиум например! под опиухой ты сам себе кажешься супергероем, но в этот момент в реальности ты просто какое мутноглазое существо готовое воткнуть в любой момент, а скорость она не приносит иллюзий, она показывает все как есть и ты остаешься таким как был только сильнее, умнее, быстрее! это математическими терминами как поделить или умножить, так вот я больше люблю умножать!:))) ну а шмаль это состояние души!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


хм... интересная тема, кто как себя чухает под чем.
ну это я бы поспорил, скорость же мозгов не добавляет, а только позволяет более эффективно ими пользоваться.
под опиатами скорее спокойный, отсюда наверное и такая характеристика -- благородная тяга как бэ... пока держит...
но если тебе ничего как бы и нехочется, ни хавать, ни отдохнуть, ни догнаться, хочется покурить и подумать. и пройтись где-то. очень долго. хотя мало получаешь каких-то ощущений, чем например по накурке, но просто сам процесс доставляет.

скорость это да, особенно хорошая скорость, качественная тяга, спокойная и быстрая :)

не знаю, но умножать или складывать особенно в столбик так это под ноотропами самое то. наверное больше нравится складывать, но ненавижу отнимать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


вот именно! а опиаты именно отнимают! потому что в основном под ними все сосредоточено на следующем замуте! более менее иной мыслительный процесс просыпается когда точно еще есть или точно будет! тяга хорошая никто не спорит, но она забирает куда больше чем дает!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


вот именно! а опиаты именно отнимают! потому что в основном под ними все сосредоточено на следующем замуте! более менее иной мыслительный процесс просыпается когда точно еще есть или точно будет! тяга хорошая никто не спорит, но она забирает куда больше чем дает!
нихуя! вот я сейчас сижу и собственно туплю. влом ехать за опиатами )))
как-то даже думаю про другое
конечно я не за геричем еду, но все таки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


Деня я знаю многих метадонщиков (правда уже давно не общался с ними) которые держат дозу ровно чек в день. Да какие следующие замуты? Неужели все такие нищеброды, как я, которым проблемно в день 500 рублей достать на чек? ЕСЛИ БЫ не его токсичность, ах если бы!!! Ведь у метадона не так быстро ростёт дозняк как у героина!
 
 

yuron


ну а если бы были деньги? так что это ничего не значит собственно. абсолютно -- тебе дай чек получается, и ты что угодно сделаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


нет ни что угодно, на беспредел не могу пойти, просто кишка тонка и внутренние убеждения не позволяют... правда если чего то обожратся то я уже не я... но так ведь это не я и за себя не отвечаю)))
мне просто нужна ЗТ.
 
 

ULA


так и скажи,что хочешь проста бесплатна торчать!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

я люблю лсд , лазеры , секс и девочек
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KoMaTozzHuK


от тебя другого и не ожидал услышать))я бы от такогоже не отказался тоже))
Но пора на работу)
 
 

РИХТЕР


это водяры нажравшись мордой в салат. А уколовшись - до салата только кончиком носа - и обратно)))
а я видел в детсве противоположную картину.одни уколотые нарки и в салате. а водяры не нажравшись.ржут со стороны как накуряные)))))))
люблю трам. и екстази с девочкой.ИМХО.
но жру че попало и в салате и под столом)))))))

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni


так и скажи,что хочешь проста бесплатна торчать!
... эээ, так и говорю: хочу ЗТ... ведь ЗТ это бесплатно торчать?
 
 

yuron


Винни хочешь ЗТ на лсд? поменяет образ мышления только так. в лучшую сторону ессно
или на кетамине
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


ЗТ на лсд... это надо быть в США 1960-х или каких там? когда там это было массово повально?
 
 

yuron


ну есть же люди, которые почти каждый день на диссах, и он им подрассказывает интересное.
а что толку, опиаты тебе мозгов не добавят, умных мыслей тем более.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]