Главный Форум > Наркофобия

Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)

<< < (90/90)

kibra:
Мой алкогольный предел - 3 пива по 0.5. Крепкий не люблю, состояние в щщщщи для меня неприятное.

Паша1974:
Синька - это на любителя). Приличный наркоман вполне может подсинить,  потом вмазаться чем бог послал, но чтобы неделю бухать - это тогда уже не наркоман, а совсем не от мира сего кайфожер. Всё равно от чего падать, лишь бы с ног сбивало. Но это я про взрослых, сформировавшихся наркоманов так считаю. В молодости не грех бухать, торчать, в любых миксах. Сердце выдержит, инсульт не случится, до 30 можно, имхо всё и в любых количествах). Но я никого не агитирую так поступать, просто вспоминая чем я ширялся и что пил...правда почки отказали от тех дел, но это уже другая история)

Opiyshnik:
Ну вот смотри Павел,я например люблю выпить,так что я кайфожор какой, если я правильно понял с твоих слов?

I C E:
„Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение.“
 (с) Боб Марли

Паша1974:

--- Цитата: Opiyshnik от 01 Мая 2024, 03:39:09 ---Ну вот смотри Павел,я например люблю выпить,так что я кайфожор какой, если я правильно понял с твоих слов?

--- Конец цитаты ---
Если неделю можешь в удовольствие бухать до отключки и параллельно или последовательно тяжёлые юзать, то по моей логике кайфожер, можно сказать полизависимость или другое слово придумать. Кайфожер грубо конечно звучит. Но могу найти в этом даже большой плюс) - значит здоровье очень даже хорошее, иначе такое исполнить невозможно. Но на самом деле из моего жизненного опыта что то одно большинство предпочитает в итоге

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии