Главный Форум > Наркофобия

Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)

<< < (2/90) > >>

Vinni:
Дима не проголосовать за 2 или 3 а расставить приоритеты. А опиаты как кайф тебе не нравятся? Именно как кайф, который возможно ты ощущал раньше.
Транки я просто не знаю что это такое... честно не знаю... аминазин приходит на ум)) просто, имхо, Димитрий, если проводить такую параллель то и бензин с клеем моментом я не стал указывать, потому что... да незнаю даже почему... слижком уж экзотично как то... или не то что экзотично... кетамин ведь тоже экзотика, как и лсд впринципе... да не знаю я. Главное что ты добавил свой вариант в комментариях, пусть ещё ктонибудь добавит про транки и я внесу их в список вопросов... хотя как это сделать админы молчат...
Я сам голосовал за Кетамин. Потому что двдыокирыдк...)))

yuron:
2 темы можно указать одновременно. что то ты затупил )

Vinni:
всмысле 2 варианта ответа? Почему? Я проголосовал 1 раз, и вторую тему уже не выбрать...
Возможно затупил потому что я спать должен. А вот как редактировать вары ответов почему не скажешь? Или их нельзя редактировать?
Если 2 так исправь на 1 вариант, или уже исправил? И как нащёт приорететов? Это уже отдельный код писать надо? Такой функции нет? Ну чтобы 1 место имело там 10 баллов, второе 6, третье 3, четвёртое 1, пятое 0, или типа того...

yuron:
ну вот если начать с быстрой темы, то рано или поздно ты перейдешь на меллдленную.
паралельно ты куришь постоянно, кстати ты табак забыл дописать он тоже прущий
потом -- диссоциативы --
бухло --
прочее

потом приходишь домой
и еще одно прочее находится :)

yuron:
ну да конечно. особенно в солнечное утро с утра накуриться в передоз.
очень длинный день получится :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии