информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69022 раз)

Casta


 А кто состовлял голосование? Некоректно....аптечной темы нет вообще (лирика, катер, налбуфин, бут, трам и тд) где это? А тут треть точно на аптеке.  :acute:
 
 

Mazay


Я может, подотстал, тогда простите мне, но почему-то всегда считал, что аптечная наркомания - кода, лира, буты ...)) - в большей степени этакие вспомогательные вещества, которые принимают, когда с основным наркотиком, любимым веществом, проблемы или нужно сделать переход, наконец спрыгнуть... Неужели, та же лирика может быть первым и самым предпочтительным веществом?
Если так, то даже не знаю, что сказать... Даже трамодол и тот считался легким опиатом, от которого не кумарит, но полно народу именно его предпочитали и это тоже вид наркомании...
Вообще, в старой фармакопеи очень много наркоманий - опийная, барбитуровая, гашишемания, ноксироновая, транквилизаторная, кокаинизм, алкоголизм и даже чифиризм)))
Однако, мы же просто говорим о значимости собственных предпочтений. И если я, к примеру, считаю, что наркотик это только опийная тема, то вовсе не значит, что так оно и есть  - это лишь субъективное заключение старого нарка, и фсьо))) :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей, Amfetamir

dede


Мазай щас нарки плюшевые стали) я вот тоже такой стал) смешно тут, такие нарки сюда не заходят, у них времени нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 Дык Мазай походи по сайту , полистай аптечные темы. Пообщайся с людьми. 
 По ближе к народу.  :pardon:
 
 

hardstyle


Покурить хорошего гашиша под лсд или мдма, это сказка ♡
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

С несчастливым концом! :ok:  :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кололей


Мне как то нравилось больше всего ширка из соломы с демичем, хотя начинал с винтов и Джефа, но считаю скоростную тягу в основном для молодежи ну так лет до 33, а потом трудно отходить с этих эфедринов,
По мне опиум это король всех кайфов, в нем есть все!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy, Chiffa, Amfetamir, Slavik -15

Вадя


Конечно опий и только он.НО когда вспоминаю винтовой приход все внутри прям переворачиваеться и появляется дикое желание вьебать первитина,хотя про ширево думаю спокойно  и без таких загонов.Вот такой вот парадокс получается
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: denaturat2, Chiffa, Amfetamir

Slavik -15


Среди всего прочего заметил отсутствие табакокурения ...мучило меня с месяц когда бросил курить,стаж 28 лет
По-моему у М Булгакова читал--,,...в этом мире есть много вещей  намного хужэ   Морфия, но лучше нету,, согласен с мастером.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, FURIYA, Chiffa, dede, Amfetamir

Кололей


Золотые слова! Булгаков знал!
Вот бы его сюда, на форум,(мож кто может духов вызывать?)
Хотя зачем? Ведь в каждом из нас свой  Булгаков!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Slavik -15

Клякса


медленные!

треснуться героином (пол дозы) сверху на кодеин с глютом (15 и 6) рано утром, вечером пару паровозов плана!

...ммм...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Birald


Быстрые не могу бросить.
Когда употреблении не выпадаю из социума, легко нахожу общий язык с людьми. Так вообще я замкнутый, общение много энергии забирает.
Но побочек от них много. Хочу завязать. Не умею контролировать.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

dede


Мед раз в три-четыре дня и вечером хорошая трава или гашиш.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Мне нравится всё что бодрит/стимулирует к действию + если еще и эйфорит то вообще заходит , совсем недавно попробовал розовый фен - то пожалуй лучший опыт был , а так в целом - лирика устраивала всем когда не кумарила с утра. Скажу точно медленные в силу многих факторов - не моё. Гашиш вне конкуренции / золотая середина и наименьшее из зол.
 
 

Yurchik


Как говорил ди Каприо в фильме, опиум - самый вкусный
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель


Морфий, омнопон, героин.

Но как говорится в мудрой поговорке: «За неимением горничной, барин ебал дворника»...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Allevteine, Шкет, FURIYA, dede, Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Морфий, омнопон, героин.

Но как говорится в мудрой поговорке: «За неимением горничной, барин ебал дворника»...
Ну да. А когда умер дворник, барин выебал собаку  :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Pinhead

Наблюдатель


Тарасю напомнила :D
Она тоже жрала клопов и юзала собаку :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Была Ася, а стала Аська пилотка. Хорошая девчонка, красивая, но глупая. Дай бог тюрьма чему тотнаучит, хотя я думаю в первые дни уже полетит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

VetalVinnitca


Золотой стандарт - опиат и накурка+сигареты. Больше ничего))
Место сигарет какойто бензик, а так все по класике, опиум+бензик+травка=любимої состояниє!!!! Хотя на укус и цвет - сами знаете
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!