информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69043 раз)

Yurchik


Опиум самый вкусный
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

VetalVinnitca


Хороший опиат (типа медицинский герон - там хоть знаеш сколько там милиграм, чтоби небило передоза и чистяк опятже), хороший транк - например флунитразепам или алпрозолам (ксанакс) и естественно после етого курнуть травки супер пупер сорт гидропоники - все ето вместе и в маленьких дозах дает ухуительний ефект.
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk


Опиумный движ больше всего занимает,хотя ещё в школе начал марафонить на винте,оттудава пошли и калеса и марки,трава была всегда)) так что однозначного варианта нету,сейчас очень хочу кайфа от чистого сознания))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Заїць

OlegCentr


плюсую за чистоту, с годами то понимаешь что не стоит наркота ломаного гроша что на нее размениваться " Как жаль что в первой половине жизни небыло ума, а во второй нет уже здоровья" ))) П.Т, Медленный движ, Ширево, иногда могу ляпнуться феном хорошим, но это оч редко мож раз в пару месяцев а то и раз в год небольше!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Yurchik, Чайковский

Шкет


Медленные течения будь они не ладны, начинал тоже с трама потом винт долго а потом конкретно понял что опиум меня пленил 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Yurchik

somebody420


Верный Адепт опия.
Хотя начал с быстрых, но быстро понял что опиум это то что я искал и мой мир уже никогда не будет прежним....
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Casta


  Старый верный  друг антихолинергические — атропин! И на смену арбайтэн гоу!
 
« Правка: 24 Мая 2020, 14:58:00 от Casta »
 

Чайковский


 — Медленные темы по ценам 1997года : куб- 6грн., стакан соломы - 8грн., трамалгин - 6,50грн., на крайняк чек геры - 10$.

Где мои семнадцать лет ?!..Эхх
 
 

Solntse


Там же, где и наши(((
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Бездарно  безвозвратно проторчаны?
 
 

Konvalis


Интересно, а какие люди больше любят медленную тему и наоборот, связано ли это с чем то?
Никогда не пробовала медленную , это типа мажет ? Как от экстази ?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не как от экстази, по другому. Не пробуй. Потому что провалиться в неё легко, а вылезти получается далеко не у всех
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Alina_shn

Solntse


Тепло в теле и ничего не болит
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


И ничего ниипёт...
 
 
Сказали спасибо: Billy

Solntse


Хватит рекламы)))
 
Все в нашем сознании
 

Konvalis


Пробовать не хочу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Konvalis


Так лирика это получается тоже медленная тема...
 
 

Mаша


Нет, и как по мне - лирика ближе всего к синьке) Только не такая побочистая
 
 

Alina_shn


Я в медленном находила нежность и всеобъемлющее чувство счастья по началу. А потом просто чтоб выживать, как и все
 
 

Mаша


Интересно, а какие люди больше любят медленную тему и наоборот, связано ли это с чем то?

А ведь действительно - с чем это связано?