enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психофармазин - молодежній журнал о психотропніх веществах  (Прочитано 709 раз)

Мафиозник


Только прочитал твой пост о том, что никто из вашей тусовки ни на чем серьезном не торчал, про вредний класс, клубы, легкие наркотики, дизайнеров-айтишников и тут хуяк!!! Как я слезла с метадона... так вы там уже определитесь, вы для кого работаете, для творческих самодостаточных наркоманов, которые ни разу в торбе не были и даже в спасении не нуждались, или для метадонщиков - торчебосов, которых не раз скорая налоксоном качала... в общем, я так понял, творческие поиски продолжаются) Ничего, возможно, найдете свой формат. Мне лично пока что не интересно, собственного опыта намного больше и намного интереснее, я бы сосредоточился на том, что вам ближе - дизайнеры-айтишники-клубы-средний класс. Ибо методонщики могут сами рассказать много интересных историй. Тем более слушать бросивших не так интересно, ибо им повезло, а тебе (или мне) скорее всего - нет)) Называется Ошибка выжившего, это такое искажение нашего восприятия, им все подвержены, особенно те, кто считает, что нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

 
 

I C E


Ещё 15...
А какой тираж вообще был? Сколько штук?
Дорого это сколько?
Не думаю (не в обиду), что он лучше и интереснее нашей газеты "Мотылёк", которая к слову сказать, бесплатная.
Да и покупать кота в мешке... Даже не ознакомившись с содержанием, такая себе затея...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Значит так. Я так поняла ,это реклама. А реклама правилами запрещена. Поэтому,либо прекращай,либо удалю тему ,вместе с тобой. И да,прочитай правила форума ВНИМАТЕЛЬНО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!