enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 111539 раз)

Апостол Фома

Это интересно.
Ответ #520 - 02 Дек 2019, 01:46:22

понравилось интервью офицера о войне в афганистане .
смотря интервью я просто проникся уважением к этому человеку , который старался выжить , сохранить своих солдат и при этом выполнить поставленною задачу .
считаю что именно таким должен быть офицер. видно когда он рассказывает как тяжело ему вспоминать пережитое на той войне ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Это интересно.
Ответ #521 - 05 Июл 2020, 22:00:52


Одним пасмурным февральским днем я ездил по крошечным поселением Папуа. В дороге меня застал дождь и всё бы ничего, если бы я был на машине, а не на мотоцикле.
Я доехал до ближайшего поселка, оставил мотоцикл на обочине дороги и зашел в поселение состоящее из пяти круглых домов и двух длинных.
Из окна длинного дома выглядывает мужчина и машет мне, чтобы я заходил во внутрь. Это окно является одновременно и дверью. Я пролажу в него и оказываюсь внутри дома. Это одно сплошное, длинное пространство с очень низким потолком. Здесь невозможно стоять. Все сидят на хорошо утрамбованной земле, чуть притрушенной соломой. Дом условно разделен на комнаты. Стен между комнатами нету, но легко понять, что такая условность существует. В доме находится около 12 человек. Возле меня только мужчины. Немного дальше женщины и дети.
Все молчат. Никто не улыбается. Ничего не происходит. Жестами мне показывают, что я могу переждать здесь дождь. Я благодарен.
Вождь племени достает упаковку и вытаскивает из неё лист. Сначала этот лист он облизывает как марку, потом трет об свою голую ногу и кладет его перед собой на пол. Достает вторую упаковку с каким-то комком и длинным ногтем трет по этому комку. С него сыпется песочно-образная масса прямо на лист. Он берет лист в руки и скручивает его в папиросу. Закуривает.
Потом протягивает её мне. Я делаю затяжку. С выдохом ощущаю как по телу разливается легкое приятное расслабление. Продолжает ничего не происходить. Дождь усиливается.
Из дальнего угла дома, высокий женский голос прерывает тишину. Это песня больше напоминает мелодию на непонятном языке. Потом все подпевают, а потом снова замолкают. Дождь продолжает идти.
В редкие моменты, мне удается сделать несколько кадров. На этих кадрах люди сидящие в темном низком доме пережидающие дождь.
© Eugene Tsoy

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Это интересно.
Ответ #522 - 06 Июл 2020, 02:50:31

Интересно ,что они курят?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Это интересно.
Ответ #523 - 17 Окт 2020, 21:26:29

Примерно 1915 - 1920год , как толково мыслил и актуально поныне - Разработка изделия и его продвижение на рынок требует огромных усилий. Если изделие становится успешным, то другие компании выходят на рынок с аналогичными продуктами. Говорят, что японцы хорошо умеют копировать, хотя некоторые относятся к этому критически с точки зрения деловой этики. Тем не менее, я призываю наше научно-исследовательское подразделение "создавать такие изделия, которым захотят подражать другие". Изделия, которые копируют, — это именно то, что нужно потребителям, поэтому они хорошо продаются. Если вы стремитесь к тому, чтобы конкуренты всегда копировали ваши изделия, вашей компании обеспечен устойчивый рост. Копирование порождает конкуренцию, повышает уровень развития технологий и способствует прогрессу общества. Но компанию, которая первой создала новый продукт, всегда преследуют конкуренты, поэтому необходимо думать о следующем продукте и продолжать исследования. Компания не может себе позволить успокоиться, удовлетворившись успехом какого-то одного продукта. Она не может почивать на лаврах только потому, что она является изобретателем или родоначальником изделия. Необходимо продолжать исследования и создавать все более совершенные изделия, так как компания, извлекающая максимум выгоды от имитации, в конечном итоге сама является объектом имитации.Токудзи Хаякава (Tokuji Hayakawa), основатель компании Sharp.
 
 

KIRILL

Это интересно.
Ответ #524 - 21 Фев 2021, 17:00:00

 
 
Сказали спасибо: Маниту

KIRILL

Это интересно.
Ответ #525 - 22 Фев 2021, 18:50:41

 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Это интересно.
Ответ #526 - 22 Фев 2021, 19:16:18

Я обожаю засыпать под такие фильмы 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

Это интересно.
Ответ #527 - 22 Фев 2021, 22:19:36

А я под "Рен-ТВ"
Им там всем продакшном не мешало бы к психиатору показаться. Там у них Ф-20 не диагноз, а почетный титул. Занимательные ребята
 
 

Маниту

Это интересно.
Ответ #528 - 23 Фев 2021, 05:28:44

Рен ТВ это ацкий пиздец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Это интересно.
Ответ #529 - 23 Фев 2021, 17:53:15

Рентв как охуенный сонник,как колыбельная на меня действует,главное в суть не вникать а монотонность слушать,рубит после 10 минут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Это интересно.
Ответ #530 - 23 Фев 2021, 18:07:42

Рентвзепам.
 
 

Soto

Это интересно.
Ответ #531 - 22 Июн 2021, 07:16:37

Еще вспомнил пауку дали тгк так он сидел и нихрена вообще не сплел паутины а дали лсд то такое наплел там психоделическое бесформенное.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Маниту

Это интересно.
Ответ #532 - 22 Июн 2021, 17:48:39

 :facepalm: взрослые люди , а в сказки верите . Это же прикол  :facepalm:

вот не прикол

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Это интересно.
Ответ #533 - 20 Ноя 2021, 09:42:47

В интернете прочитал такой факт, что в грудном человеческом молоке содержатся каннабиноиды. Эта вещества почти такие же, как в марихуане. Это не пропаганда сейчас, не подумайте, но очень похожие! И учёные доказали: они у младенцев регулируют сон, аппетит, успокаивают их. И я видел, как это работало на моём сыне до года. Знаете, когда ребёнок находится в таком состоянии: «А-а-а! Реальность отстой! Мне всё не нравится!» И тебе вдруг сиська гигантская в рот влетает и ребёнок: «В принципе, ништяк... Нормально с мамой зависаем. Сушит только. Попил бы немного... А я и так пью! Боже мой, как всё природой продумано!»

 Всеволод Ловкачев, из телешоу «22 комика»
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Андрюша Якут

Hedge Witch

Это интересно.
Ответ #534 - 24 Ноя 2021, 17:50:23

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti
Здесь интересный психологический тест о том какая вы личность
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Маниту

Маниту

Это интересно.
Ответ #535 - 24 Ноя 2021, 19:49:23

Я посредник
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Это интересно.
Ответ #536 - 24 Ноя 2021, 20:14:16

Я учёный
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Андрюша Якут

Это интересно.
Ответ #537 - 25 Ноя 2021, 07:00:51

Я полемист🌚
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Это интересно.
Ответ #538 - 25 Ноя 2021, 10:13:38

Стратег
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Это интересно.
Ответ #539 - 25 Ноя 2021, 11:20:30

Ученый
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch