enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 36611 раз)

Trifan

Как работает коаксил
Ответ #140 - 02 Сен 2021, 11:38:20

В моей аптеке нету этого. Что бл за гниль?
 
 

winter.echoes

Как работает коаксил
Ответ #141 - 03 Сен 2021, 23:03:51

Тем более никто тебе не будет помогать с контрабандой
 
В ЧЕМ тут мутка? И где ты взял контрабанду? Вещество легальное в терапевтический, а не коммерческой дозе.
Попробуй тот же коаксил в Россию или Казахстан отправить, речь о нем? потом расскажешь как это легально.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кай

Как работает коаксил
Ответ #142 - 03 Сен 2021, 23:14:13

Коаксил.. Пиздец вы вспомнили))
Так глядишь, скоро и спазмолекс выплывет))
 


 

Trifan

Как работает коаксил
Ответ #143 - 04 Сен 2021, 06:01:26

Попробуй тот же коаксил в Россию или Казахстан
Ты пробовал?
 
 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #144 - 04 Сен 2021, 06:16:36

Коаксил.. Пиздец вы вспомнили))
Так глядишь, скоро и спазмолекс выплывет))
Как антидепресант один из лучших, до сих пор не придумали эффективнее препарат, если употреблять по назначению, в Европе вообще как бады продают коаксил, колоть его додумались только в странах СНГ
 
Живи да балдей
 

Кай

Как работает коаксил
Ответ #145 - 04 Сен 2021, 08:43:38

Помню как я узнал о нём. Год 2006 вроде. Один знакомый знакомого поведал нам о залдиаре, но уговорил купить еще 2 пачки коаксила. Что интересно, сам залдиар не ел, но за коаксилом аж трусился. В догон мне понравилось. Частенько покупал, слава Богу не слишком продолжительный период. Чувак этот давно умер, но не от коаксила(передоз герой).

А теперь реальная история именно смерти от коаксила.

К соседу (тоже покойный), приехал наш общий знакомый в гости. Ну тот(сосед) заболтал коаксил, они поставились, и тот (Андрей) поехал к себе домой, купив 2 пачки коаксила. Утром его нашли обоссаного и мертвого. Хз, как так получилось, мож он глазурь не смыл.

Если опустить все последствия с ампутациями, я вот никак не мог понять, кто торчит на нем чистоганом(а таких было немало). Он тащил минут 15 всего.
 


 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #146 - 04 Сен 2021, 09:03:35


Да жаль людей кто пострадал от него, думаю если бы знали последствия, мало смертей от него было, но как антидепресант по инструкции мозги приводит в порядок, кроме этого имеется ноотропное действие хочется под ним развиваться, читать книги, узнавать что то новое и тд, плюсов больше чем минусов
 
« Правка: 04 Сен 2021, 11:51:34 от RIMMA »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: kats

Кай

Как работает коаксил
Ответ #147 - 04 Сен 2021, 09:29:15

Оо, ну если от него действительно такой терапевтический эффект - то это чудо лекарство)
Но как же странно! Что от большой дозы ярко выражен эффект, как от опиатов (даже зрак садится), хотя это не опиат/опиоид.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

kats

Как работает коаксил
Ответ #148 - 04 Сен 2021, 11:54:38


И не продрлжительно  лечится ,ибо имеет аддиктив!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #149 - 04 Сен 2021, 14:55:41

Оо, ну если от него действительно такой терапевтический эффект - то это чудо лекарство)
Но как же странно! Что от большой дозы ярко выражен эффект, как от опиатов (даже зрак садится), хотя это не опиат/опиоид.
Я никакого эффекта как от опиатов не ощущал, больше 5 шт не кушал, употреблял по кишке, нравится что эффект в отличии от других антидепресантов появляется мгновенный
 
Живи да балдей
 

Кай

Как работает коаксил
Ответ #150 - 04 Сен 2021, 19:13:56

Чтоб ощутить нужно 15-30 колес по вене. Надеюсь ты этого не сделаешь.
 


 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #151 - 04 Сен 2021, 20:53:40

Чтоб ощутить нужно 15-30 колес по вене. Надеюсь ты этого не сделаешь.
У меня есть доступ к нормальным опиатам, спасибо за предупреждение))
 
Живи да балдей
 

yyname

Как работает коаксил
Ответ #152 - 08 Окт 2021, 22:35:32

у меня реальная беда. я уже много лет лежачий человек по системному заболеванию.
по показаниям заболевания долгое время принимала амитриптилин.
но началась тахикардия. пришлось переходить на что-то другое.
врач выписал коаксил.
он хорошо подошёл.
3 таблетки сняли почти все симптомы.
никогда ничего не колю себе.
но начали болеть вены. за 3 месяца приёма коаксила я вся в воспалительных комках. они страшно болят.
никак не могла сообразить - откуда эта беда пришла.
и вдруг стукнуло - ведь ничего нового, кроме коаксила я за это время не начинала.
может ли это быть?!
повторюсь - принимаю в таблетках.
был ли у кого-нибудь такой опыт? может тут кто и писал, простите, не смогла прочесть. очень тяжело читать.
буду рада отклику
 
 

yyname

Как работает коаксил
Ответ #153 - 10 Окт 2021, 13:49:54

Мне пришло уведомление:
"Появился ответ от Vitamin_777 в теме на которую Вы подписаны."

но не вижу этого сообщения.
в личку тоже заглянула. нету и там.
жаль. очень жду..... помощи
 
 

top

Как работает коаксил
Ответ #154 - 14 Окт 2021, 14:14:59

Я гаверное единственный кому его назначал врач перорально))
 
 

yyname

Как работает коаксил
Ответ #155 - 14 Окт 2021, 16:06:58

Я гаверное единственный кому его назначал врач перорально))
мне тоже назначил врач и тоже перорально.
 пользователь Hedge Witch советовал обратиться в другую тему.
даже в 2 темы. очень Вам благодарна.
сейчас хотела туда написать. а поста уже нет
повторите, пожалуйста - в какие.
не думала, что тут так быстро сообщения пропадают. не успела скопировать.
вчера была у врача. отправили на доплер вен.
 
 

yyname

Как работает коаксил
Ответ #156 - 15 Окт 2021, 13:48:27

Здесь есть тема консультации доктора Сергея. Пишите коротко и самую СУТЬ. Он кандидат медицинских наук, нарколог, и просто это удивительное событие, что он помогает бесплатно на форуме.
Я стёрла сообщение и витамин тоже, что бы не дай бог, не навредить, все же у вас болезнь, и этого препарата я не знаю.
благодарю, Hedge Witch!
а о каком витамине идёт речь? я все препараты очень тщательно.
 отбираю и начинаю с крупинок.

п.с дополняю позже. тему доктора Сергея не нашла. можете ссылку дать? а то мне оч. сложно быть более 5-10 мин около любых гаджетов.
 
 

Hedge Witch

Как работает коаксил
Ответ #157 - 15 Окт 2021, 14:13:26

Vitamin пользователь., который вам ответил и затем стёр сообщение. Кстати в нем он порекомендовал обратиться к доктору, что более чем разумно.
А почему, действительно, вы ищете ответ в одиночестве,  у вас есть родственники или доктор, у которого вы лечитесь?
Когда будете писать доктору Сергею опишите проблему четко, самую суть, не забудьте написать свой диагноз, возраст, и правильно поставьте вопрос. Это нужно для того что бы ваша просьба быстрее нашла отклик. Что бы доктор не задавал наводящих, уточняющих вопросов.
К сожалению у меня проблема с отправкой ссылок, но вы найдёте так:
1) главная страница
2) медосмотр
3) консультации доктора
Там даже не одна тема, увидите.
Есть ещё возможная причина почему вы не можете найти это мало сообщений, тема для ас может быть скрыта. В этом случае найдите администратора Loon и обратитесь со своей просьбой открыть доступ к теме медосмотр.
Вам обязательно помогут. Выздоравливайте.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, yyname

yyname

Как работает коаксил
Ответ #158 - 15 Окт 2021, 17:01:00

Vitamin пользователь., который вам ответил и затем стёр сообщение. Кстати в нем он порекомендовал обратиться к доктору, что более чем разумно.
А почему, действительно, вы ищете ответ в одиночестве,  у вас есть родственники или доктор, у которого вы лечитесь?
Когда будете писать доктору Сергею опишите проблему четко, самую суть, не забудьте написать свой диагноз, возраст, и правильно поставьте вопрос. Это нужно для того что бы ваша просьба быстрее нашла отклик. Что бы доктор не задавал наводящих, уточняющих вопросов.
К сожалению у меня проблема с отправкой ссылок, но вы найдёте так:
1) главная страница
2) медосмотр
3) консультации доктора
Там даже не одна тема, увидите.
Есть ещё возможная причина почему вы не можете найти это мало сообщений, тема для ас может быть скрыта. В этом случае найдите администратора Loon и обратитесь со своей просьбой открыть доступ к теме медосмотр.
Вам обязательно помогут. Выздоравливайте.
благодарю Hedge Witch.
мне почти всю жизнь приходится пробиваться самой. даже свой форум открыла, т.к. с моим диагнозом мы лечим себя сами по всему миру.
в основном многие лежат. врачи либо разводят руками, либо откровенно не хотят связываться с таким диагнозом, когда человек уже без мышц просто лежит на спине.
поэтому всё сама - гимнастику, корсеты, поддерживающие принадлежности и пр...
тем более, что я живу в Эстонии. тут здравоохранение после реформы ниже плинтуса.
но меня лежачую всё-таки приволокли на днях к вазологу.
назначил доплер.
но вазолог не верит, что это от коаксила.

психиатор, кот. выписала -  теже не верит. но я коаксил снижаю и проявлений становится меньше. это точно от него.
больших поражений примерно 3х5 см становится меньше, а вот бляшки в венах никуда не уходят. это, наверное уже навсегда.
они как бисер в венах прощупываются.

семейная вообще только лекарства выписывает.
а домой у нас по закону запрещено к пациентам ходить. хоть за какие деньги.
лежачие просто доживают.
поэтому и стала искать форум . ведь мы на форуме друг другу помогаем, верила, что и другой найду.
нашла, спасибо.
ведь что я - против бюрократичекой машины?!
всё сама-сама-сама :) и инфа с форумов
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #159 - 02 Янв 2022, 01:18:43

Ребят,а сколько надо коаксила,что бы тяга была? А то пью по одной, в течении дня в итоге 4 выпила уже,где то в итоге максимум пол часа слегка улучшается настроение,и все. А что бы нормально поперло?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.