enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с метала в домашних условиях.  (Прочитано 6412 раз)

Нашка


Доброе утро,вот на счет методона сама не разбираюсь он колол с димедролом  тот что дают с наркодисп.те что  на програме  стоят продают .Таблетки пьет габану,это я что то тупанула,вообщем ночью спал правда прсыпался,утром даже поел .Говорит 2 сутки  прошло и последний раз не кололся,а пил в табл.Говорила за витамины,что поколю групы В,сказал боиться уколов,посмеялись.Немного его хитает да и свиду тормоз ,вот как то так
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Метадон, хоть уличный, хоть медицина, хоть коли его, хоть пей, к кумар у него принепреятне1ший и начинается он на 5е сутки после последнего приема вещества. Так что ничего удивительного, что ваш супруг спит, ест и смеётся. Посмотрите как он захохочет денька через три.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Saveliy


Хороший совет.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель


Вообще с мёда на 2-е сутки, если верить обсуждаемой ситуации, можно было бы и не снимацца. При таком графике приемов Кумара ещё быть не должно.
Или он себе накручивает, что ни есть гуд, ибо когда начнутся истинные Кумары, вряд-ли выдержит. Либо приуменьшил проблему, что более вероятно, но то же не есть хорошо. На плотной медовой системе, кумарит уже утром следующего дня и так очень даже ощутимо.
Ложь, - типа расстраивать не хотел, - когда говоришь треть чека (или там колесо) раз в три дня, когда на самом деле уже лупишь полграмма в день, чревата очень тяжкими последствиями. Кент так ебал свою довольно зажиточную семью на деньги, а когда все вскрылось поехал на ребуху, причём врал, мол только балуюсь иногда под настроение (на деле утро начинал с двух чеков в рыло), в итоге аккурат после Нового года у него на больничке мотор встал - препы то ему выписали согласно его басням, хотя на деле ни один центр с такой дозировкой его бы не взял...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RaToR


Чо, серьёзно?меньше? Я не знала.
Я про зпт-шный метадон здесь читал, что так. Сам только уличный употреблял.

Так что кто точно знает - проясните ситуацию. Какая разница в тяге и кумаре между больничный и уличным метадоном. Вкратце, если что ;).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: FURIYA, Нашка

Наблюдатель


Медицинский слабее. Намного. Там даже если поглядеть, формула молекулы совсем другая. Это специально сделано для уменьшения наркогенности.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Судя по отзывам, он короче улицы, а значит и кумар короче. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Никак) Я спрыгнул, год туда сюда, перерывы больше, меньше. Я даже в камере употреблял безбожно, время само придёт. Перекумарится не проблема, тяжело будет опять не сесть на систему, от этого никто не застрахован, плюс 2 недели перерыва дают очень часто передоз при такой же дозе. Кумарит месяц-полтора, насухую уже в Сизо через недели три спал и чувствовал неплохо. Думаю от месяца до двух, у всех по разному, но слезть можно. Вот мой пример с 2005 года если торчал только мед, изредка был героин. Потом изредка лира, габа тоже психотропы какие-то. Помните одно Слезть Реально, все Реально, должно в голове, что то поменяться, все придёт со временем. Кто то в 30 поймёт, кто то в 40,а кто и в 60лет,убачи ребзя, комрады. Всем желаю трезвой и при этом не овощной жизни.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA, hatab, Markeloff, Нашка