enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36725 раз)

Selyan


Здесь были пользователи твои земляки, сейчас не припомню ники. Не пропадай просто, все решится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot


ты ещё и кодеин наркотиком считаеш после геры :) ? ...я ничего понять не могу,не получается потому что что? кумарит, хочется догнаться ,разломов ? что ?
просто выпиваеш 1 пластинку и забываеш в этот день про наркотики,
боишся кумаров - вот тебе выход , кумарить не будет .
легко не будет ,если считаеш что тебе легче будет с чего то другого спрыгивать ,пожалуйста.ТРАМ субик  и т д ,только они прут в отличии от нурофена ,который фоннит, не забывай об этом, но попробовать можно ,дозы подобрать не большие и т д.
человек если хочет слезть он слазит и не важно сколько лет 40 или 20.
удачи .
 
 

Altrex


За 3 с четвертью часа не получил ответа ни на один вопрос. Все , чихать начал, пошел в аптеку. Попробую съесть полпачки, половину на утро оставлю. Тогда сегодня будет две с половиной. Я тут частенько сталкивался с мнением достаточно опытных людей, что аллергия, в смысле длительности ломок , пострашнее геры,  это не так?
 
 

ReBoot


За 3 с четвертью часа не получил ответа ни на один вопрос..... Я тут частенько сталкивался с мнением достаточно опытных людей, что аллергия, в смысле длительности ломок , пострашнее геры,  это не так?
ты их просто так формулируеш что ,вместо ответа почему то хочется что то уточнить или вобще куча вопросов появляется :) ну вот и счас ...
у коды ? ломка страшнее героиновой?аллергию ещё сюда приплёл :).я наверно в душе одессит:)
...
ну ,если ты начинаеш чихать и сразу закидываеш 5 ШТУЧЕК  кодЫ то теперь я начинаю понимать почему минимальные дозы и всякие лесенки не для тебя:).
 
 

Selyan


Ответов не было ? Ну что сказать. Да ничего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Жихарь


Altrex. Да как же не было ответов - то. Я - и то понял, что надо делать на основании приведённых ответов. По делу - уходи на трам. В день 150 мг - утром. Перед сном - 50 мг. Но как уже и сказали - он может завлечь в сети. Долго не увлекайся. Из двух зол - выбирают меньшую. 
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Altrex


Altrex. Да как же не было ответов - то. Я - и то понял, что надо делать на основании приведённых ответов. По делу - уходи на трам. В день 150 мг - утром. Перед сном - 50 мг. Но как уже и сказали - он может завлечь в сети. Долго не увлекайся. Из двух зол - выбирают меньшую. 
Спасибо.
 
 

Selyan


Лан. Все кто прочел все поняли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot


по поводу ломки .. все они похожи ,все они опиатные ,но проблема нурофена ещё и в .ибу-фене ,жесткая интоксикацыя ,которую я например не знаю как убирать .. я сбивал дозу до одной пачки после чего ломки как таковой нет ,есть дискомфорт в ногах который я убираю тем же нурофеном только без коды ,он не убирает полностью но создает условия при которых все это очень даже терпимо, тебе не поможет .ПОСКОЛЬКУ ты на нем сидиш ,но не беда ,благо ща много чудес фармацефтики есть ..
ну и сна нет  первое время .
да это даже не ломка ,так простуда легкая !
а ты так скептически отнесся к моим советам по снижению к минимальным дозам ... поверю я б не советовал если б сам не проходил.
а если б у меня ещё и трам лежал ,я б  походу , даже не заметил что с чего то прыгаю:) отакэ.
 
 

Altrex


Ну я пересмотрел, все что написано. Может я действительно формулирую не очень. Извиняюсь. Сформулирую очень: с трамалом понятно, спасибо за дозировку.
Если достану субик а не трамал то как его употреблять?
Сколько длиться физика от кодеина?
И последний вопрос если чередовать субик с трамалом,  уменьшиться ли шанс подсесть на одного из них.
 
 

Altrex


по поводу ломки .. все они похожи ,все они опиатные ,но проблема нурофена ещё и в .ибу-фене ,жесткая интоксикацыя ,которую я например не знаю как убирать .. я сбивал дозу до одной пачки после чего ломки как таковой нет ,есть дискомфорт в ногах который я убираю тем же нурофеном только без коды ,он не убирает полностью но создает условия при которых все это очень даже терпимо, тебе не поможет .ПОСКОЛЬКУ ты на нем сидиш ,но не беда ,благо ща много чудес фармацефтики есть ..
ну и сна нет  первое время .
да это даже не ломка ,так простуда легкая !
а ты так скептически отнесся к моим советам по снижению к минимальным дозам ... поверю я б не советовал если б сам не проходил.
а если б у меня ещё и трам лежал ,я б  походу , даже не заметил что с чего то прыгаю:) отакэ.

спасибо. А я тут начитался, что страшнее коды зверя нет, разве что мед. Попробую завтра достать трамал, и снижать.
 
 

ReBoot


я тебя не понимаю ,желудок убит ,нах язва ,все дела ,я пишу сколько субика понюхать ,а ты отвечаеш что будеш только пить ...я ж те не колоть его предложил и даже не пить на больной пищевод .. ну да ладно , ПЕЙ тогда пару мг .
наверно .
или под язык клади .
короче не знаю .
мож кто другой посоветует .
 
 

ReBoot


А я тут начитался, что страшнее коды зверя нет, разве что мед. Попробую завтра достать трамал, и снижать.
если доза большая то лезеш на стенку ,ноги отрезать хочется и хоть на пять минут уснуть и весь этот ужас продолжается не один день ,вернее не одну ночь ,днем не до ломки :)днем не слазиш с унитаза и думаеш о том как облегчить сегодняшнюю ночь . . ну как то так в кратце.
 
 

Altrex


я вобще тебя не понимаю ,желудок убит ,нах язва ,все дела ,я пишу сколько субика понюхать ,а ты отвечаеш что будеш только пить ...я ж те не колоть его предложил и даже не пить на больной пищевод .. ну да ладно .
У меня просто ассоциации практически одинаковые, что вмазаться, что понюхать. Еще я не очень представляю как я это делать буду, что дома,  что на работе. Ну  я , когда торчал, даже лсд вмазывал. Считал что глотать - перевод продукта.
 
 

ReBoot



У меня просто ассоциации практически одинаковые, что вмазаться, что понюхать..


странно:),ну я понял в принципе то ,гер...  понюхать как то даже покультурней чем жменю колес припить имхо.
ПРО инекции я вобще молчу .
 
 

Altrex



У меня просто ассоциации практически одинаковые, что вмазаться, что понюхать..
это самообман, конечно, но у мне кажеться,  что если я понюхаю, то разбужу что то недоброе, из прошлого. Это подсел я   в 15, а начал с 12  глубоко все это сидит;-)

странно:),ну я понял в принципе то ,гер...  понюхать как то даже покультурней чем жменю колес припить имхо.
ПРО инекции я вобще молчу .

 
 

Субик


И последний вопрос если чередовать субик с трамалом,  уменьшиться ли шанс подсесть на одного из них.
Увеличится шанс подсесть на оба, они очень даже совместимы...
Лучше тогда чередовать - две недели субик, потом две недели трам... и лесенкой уйти в трезвость. Но что ты будешь делать с психикой, чем заполнишь образовавшуюся пустоту? Тут хотя бы без минимальной психотерапии не обойтись, духовность тоже выход для многих...

Неужели в Израиле ЗПТ сначала всегда только метадоном? Почему сразу на буприк нельзя? Как-то странно это...
 
 

Altrex


Насчет дыры, конечно,  стремно , но я больше нервяков боюсь. Жизнь тут тяжелее и тяжелее становиться. А субик  , я так понял, или для конченных( есть даже такие которым разрешение выдают, иметь при себе несколько грамм героина) или для тех, кто заслужил доверие на мед программе. Но эта информация непроверенная, больше слухи. Я проверю, если интересно.А насчет совмещать, я это и имел ввиду -  неделю того,  неделю другого наверное можно будет расслабиться.
 
 

Altrex


Израильтян нет,  я вижу..
 
 

РИХТЕР


Сколько длиться физика от кодеина?
И последний вопрос если чередовать субик с трамалом,  уменьшиться ли шанс подсесть на одного из них.
Если ты перейдешь или на трам или на бупр, физику ты снимешь! и не только, зависит от дозы! будешь на ногах норм себя чухать, но когда даже придет время и  закончиться физики от НУРА, так начнеться или с трама или с бупра!думай сам!
И определись с чем то одним, не советую чередовать а то есть шанс вообще подсесть на все!...
Но это лучше чем НУР.ОДНОЗНАЧНО!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!
 
« Правка: 09 Фев 2014, 17:04:52 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.