информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36724 раз)

Altrex


Спасибо. Буду снижать дозу. Послезавтра съезжу к врачу, попрошу трамал, не люблю я его, мне от него грустно.  Меньше шансов подсесть. Попробую блокираторов достать, где нибудь ,месяца на два, для уверенности.
 
 

РИХТЕР


Пробуй. лично я другого выхода именно в твоей ситуации не вижу.
грустно, да согласен, бывает. так весели себя чем то)))есть много позитива вокруг, надо просто его стараться замечать!
Да и сам все знаешь, не первый же день.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna


попрошу трамал, не люблю я его, мне от него грустно.  Меньше шансов подсесть.
Первый раз такое вижу - я думала, я одна такая ненормальная... Альтрекс, мне тоже от трамала грустно всегда! Сколько раз на нем перекумаривалась - ни разу не подсела, дня три -четыре поем, пока сильно кумарит, а дальше его есть - никакого желания! Держись, все реально,  я вот месяц как нурик не ем (после года употребления) - и все уже путем! Да у тебя, насколько я поняла, семья под боком - оно иногда раздражает, конечно, но в тонусе держит!
 
 

Altrex


попрошу трамал, не люблю я его, мне от него грустно.  Меньше шансов подсесть.
Первый раз такое вижу - я думала, я одна такая ненормальная... Альтрекс, мне тоже от трамала грустно всегда! Сколько раз на нем перекумаривалась - ни разу не подсела, дня три -четыре поем, пока сильно кумарит, а дальше его есть - никакого желания! Держись, все реально,  я вот месяц как нурик не ем (после года употребления) - и все уже путем! Да у тебя, насколько я поняла, семья под боком - оно иногда раздражает, конечно, но в тонусе держит!
семья не раздражает, но боюсь, что будет, на кумарах...
 
 

Magdalinna


А жена не в курсе проблемы?
 
 

Altrex


А жена не в курсе проблемы?
нет, я из всей семьи если признаюсь, то только сестре, она самая стойкая и в стрессовых ситуациях не теряется. И потом, она медицинский работник, может достать все, что нужно. Но это в крайнем случае. Я предпочитаю думать,  пока, что это мой урок, и никого не вмешивать.
 
 

Magdalinna


Ну тогда держись - главное, "лицо не потерять". Знаешь, я иногда, (когда ситуация позволяет), если бесят домашние, стараюсь из дома уйти вообще. Все лучше, чем на них орать... А если сил нет - говорю, что мигрень, давление, ПМС - что угодно. И сразу мягко предупреждаю - меня не трогать!
 Супруг мой в курсе проблемы, но у меня дочке 14, и она ни о чем не знает. Так и проходит жизнь на шифрах...
 
 

Altrex


Знакомо. Только дочке 4  :grin:
 
 

Altrex


Кумарит...
 
 

Magdalinna


А ты сегодня чем-нибудь себя поддержал или вообще на чистяке? Когда в последний раз нурик глотал?
 
 

Altrex


В 2 , сейчас 9...
 
 

ReBoot


а вчера говорил что на сегодня 2.5 пластинки остались.
если ты их утром съел то боюсь тебя огорчить ,но это ещё не кумарит.
За 3 с четвертью часа не получил ответа ни на один вопрос. Все , чихать начал, пошел в аптеку. Попробую съесть полпачки, половину на утро оставлю. Тогда сегодня будет две с половиной.
непонятно.
 
 

Altrex


Ты меня не огорчил, я знаю. Просто с анемией  это все подругому выглядит. Это чушь ,конечно, я в таких состояниях целыми днями жил и работал. А сейчас холодно все время, и слабость и это к начинающимся  кумарам совсем не подходит. Я если спать лягу - засну точно, но кто завтра в 6 утра на работу встанет,  видимо не я  :dntknw:
 
 

ReBoot


анемия .. а ты ещё ибупрофен стаканами кушаеш .. побереги себя.
и я думаю ,как только ,прекратиш вкидывать ибу,ситуация с анемией поменяется ..
 
 

Magdalinna


И уже так прям кумарит? Мне вот тоже кажется, что если через 7 часов так уж ощутимо, то дальше будет хуже...

Альтрекс, а у тебя вообще ничего нет - ни трамала, ни успокоительных каких, ничего? Тебе бы аспиринку принять - немножко кровь разгонит... А вообще - держись, что еще сказать-то. Если будут ноги болеть - анальгетиков прими неопиатных, не знаю, что у вас там есть, в земле обетованной.
Но это мое имхо, если на чистую собрался - только удачи могу пожелать!

По поводу слабости - мне очень здорово помог 5-дневный курс витамина В внутримышечно. Здесь же подсказали, кстати!
 
 

Altrex


а вчера говорил что на сегодня 2.5 пластинки остались.
если ты их утром съел то боюсь тебя огорчить ,но это ещё не кумарит.
За 3 с четвертью часа не получил ответа ни на один вопрос. Все , чихать начал, пошел в аптеку. Попробую съесть полпачки, половину на утро оставлю. Тогда сегодня будет две с половиной.
непонятно.
я имел в виду за вчера получилось 2.5 пачки, и половина осталась нА утро, но утро наступило в 4 утра. Потому что позавчера было 5 пачек. Половину времени я провожу на терпимых кумарах. Просто дозу хочу сбросить быстро...вот. Понятно?
 
 

ReBoot


да.
...сегодня завтра будет вчера а ещё вчера сегодня было завтра...
©
 
 

Altrex


У меня нет ничего. Я просто стараюсь по мере возможности, покупать меньше. Меньше есть - меньше  съешь. А завтра или после завтра получу трамал. Будет полегче. Я не могу на сухую - семья, работа а я и так еле ноги волокаю. У меня еще работа опасная довольно, не для кумаров. Пью травы всякие, кремний железо и фолий.
Спасибо, пойду в аптеку, пока не закрылась  :bad:
 
 

Magdalinna



Спасибо, пойду в аптеку, пока не закрылась  :bad:
Улыбнул.   :blum3:Правда тогда, хоть купи поменьше - и от одной полегчает.
 
 

Altrex


Я больше одной и не покупаю. Стараюсь. У нас чтоб две купить,  нужно в две аптеки сходить... продают по номеру удостоверения личности  :pardon: