enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36718 раз)

Moamer Kasumovic jr


у меня вопрос. как ты умудрился в израиле, где насколько я знаю, есть героин, метадон, бупренорфин и белый китаец, подсесть на нурофен?
чего только в жизни не бывает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Altrex


да.
...сегодня завтра будет вчера а ещё вчера сегодня было завтра...
©
извини, за непонятки. Щас объясню. В пятницу употребил 5п. Вчера был выходной, у нас только дежурные аптеки работают, они далеко друг от друга. Я сделал круг и купил три. Это было поздним утром и уже был не очень. Залез на форум, решил сбивать дозу. За день принял 2, перед сном половину и половину оставил на утро. Но проснулся ночью  и сожрал утреннею половину.  Задача по математике. Просто дни перепутались. Ну и не важно это, важен результат  :wink3:
 
 

Altrex


у меня вопрос. как ты умудрился в израиле, где насколько я знаю, есть героин, метадон, бупренорфин и белый китаец, подсесть на нурофен?
чего только в жизни не бывает.
кто такой китаец? А как- я выше написал. Очень просто.
 
 

ReBoot


да.
...сегодня завтра будет вчера а ещё вчера сегодня было завтра...
©
извини, за непонятки. Щас объясню. В пятницу употребил 5п. Вчера был выходной, у нас только дежурные аптеки работают, они далеко друг от друга. Я сделал круг и купил три. Это было поздним утром и уже был не очень. Залез на форум, решил сбивать дозу. За день принял 2, перед сном половину и половину оставил на утро. Но проснулся ночью  и сожрал утреннею половину.  Задача по математике. Просто дни перепутались. Ну и не важно это, важен результат  :wink3:
да ,я все понял.
это я перепутал ,не внимательно прочитал ,все норм.
 
 

Altrex


Вот меня другое интересует. Такой синдром закрытых глаз у родственников. Они же опытные все поголовно, всю систему со мной пережили, кроме жены. Но она вообще спец по измененным состояниям сознания. Они что ничего не видят? Или они сговорились за моей спиной,  типа будем ждать пока не рассосется.  Это у всех так?
 
 

ReBoot


за каких родственникоф ты сейчас говориш?
 
 

Altrex


за каких родственникоф ты сейчас говориш?
за ближайших. Они собственно и рискнули, когда я шею свернул и не спал две недели. Привезли мне трамал, накормили. Полегчало. Я даже не знал чего мне дают, поначалу. Потом нос почесал и понял
 
 

Magdalinna


Я вот тоже думаю-думаю про синдром закрытых глаз... Альтрекс, ты хочешь сказать, мол, почему жена не видит, что ты что-то вкидываешь? Может, потому, что ты постоянно это делаешь, и не заметно? А кумары скрываешь хорошо? (хотя, если ты в аптеку идешь, как только подкумаривать начинает, тоже заметить, что что-то не так с тобой, довольно сложно).
Еще один момент. Если у вас киндер маленький, жене твоей есть чем заняться, кроме как к оттенкам твоего состояния приглядываться.
 
 

РИХТЕР


у меня вопрос. как ты умудрился в израиле, где насколько я знаю, есть героин, метадон, бупренорфин и белый китаец, подсесть на нурофен?
чего только в жизни не бывает.
кто такой китаец? А как- я выше написал. Очень просто.
Лучше с китайцем не шути. и не знай. так лучше.ИМХО. я думаю тебе и того достаточно,  то что можешь намутить))
Альтрекс возможно что и родственики, твои) молчат и ждут, ты сам написал, значит тебе виднее :acute:
как самочуствие сегодня??? надумал на чем прыгать будешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


у меня вопрос. как ты умудрился в израиле, где насколько я знаю, есть героин, метадон, бупренорфин и белый китаец, подсесть на нурофен?
чего только в жизни не бывает.
кто такой китаец? А как- я выше написал. Очень просто.
Лучше с китайцем не шути. и не знай. так лучше.ИМХО. я думаю тебе и того достаточно,  то что можешь намутить))
Альтрекс возможно что и родственики, твои) молчат и ждут, ты сам написал, значит тебе виднее :acute:
как самочуствие сегодня??? надумал на чем прыгать будешь?
я с ним шутить не собираюсь,  я просто не знаю что это. Спрыгивать -трамал  возьму, на неделю,  наверное, там посмотрим.
 
 

Altrex


Можно,  наверное, врача развести на лирику, но я тут почитал про неё - стремновато.
 
 

ReBoot


гавно редкосное ,не советую.
у меня с ней далЕе чем до аптеки за кодой не получалось ходить .
беспоНт.
 
 

РИХТЕР


гавно редкосное ,не советую.
у меня с ней далЕе чем до аптеки за кодой не получалось ходить .
беспоНт.
Согласен Димася,если кода свободна в продаже, то я с лирой тоже ходил за кодой,не вариант.  :grin:
Трам  и хоть кумарь снимет и как АД тоже он действует не меньше чем лира-))  :mda: а если побольше кинуть и надуться то и попрет не кисло, не тока кумарь снимет :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Самочувствие не очень,из за анемии,меня еще кумарить не начинает, по-настоящему, становится холодно жутко и слабость, реально еле ползаю. А вчера утром я дождался уже средних кумаров и когда в животе начинаются пляски язва подключается и это даже описать трудно. Ппц.
 
 

РИХТЕР


у меня пока с утра 100мг трама не розгониться в организме мне тоже холодно, может и у меня анемия? :dntknw:
млять но я с этим живу....не так уж все и плохо я бы сказал. но и пришол к этому тоже не сразу)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


я ваще постоянно мёрзну и сижу в пледе в обнимку с грелкой.мож у меня тоже анемия?))
ну веготососудистая дистония точно есть,иногда жуткие головные боли одолевают,думаешь в такие моменты-застрелицца было бы спасением :swoon2:
---
все живут.и с болячками ещё похлеще,чем у тебя Альтрекс, пытаюца выжить.
даввай завязывай с нуром и занимайся здоровьем,чтоб так не напрягало.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex


Я не жалуюсь.Это факты, которые меня самого удивляют. Я родился на урале и холод для меня проблемой не был никогда. А тут такое ощущение, что в морозилке сижу. Спросили -ответил. Анемия от язвенного кровотечения. Ну это здесь быстро лечат, несли нуриком не мешать. Меня пока не лечат, ждут результата биопсии.
 
 

РИХТЕР


Альтрекс то есть, ты хочешь сказать что от Анемии возможен холод? я просто не в курсе. и у меня такое очень часто присутствует.кроме шуток. часто еще ноги холодные, сижу в теплых носках в теплой квартире а вот в конечности ног, как буд то кровь плохо поступает, типо не циркулирует, это с чем связано кто подскажет? :help:
Я этот вопрос давно хотел задать, все ни как руки не доходили) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


ганжа,да мож у тебя дистония?ты б к доктору сходил.за одно и голову проверишь :blum3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Юля дистония уже давно. она была еще в 18.х.з
я понимаю что крови нет  гавно не греет. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.