информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36717 раз)

ULA


пей зелёнку-для мозга говорят полезно  :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


не помагает. эфективней ни че нету? на зеленке с 16. не эфективно) :dirol:
я предпочитаю по старинке, если болит голова, то лечить ноги в зубном кабинете. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Альтрекс то есть, ты хочешь сказать что от Анемии возможен холод? я просто не в курсе. и у меня такое очень часто присутствует.кроме шуток. часто еще ноги холодные, сижу в теплых носках в теплой квартире а вот в конечности ног, как буд то кровь плохо поступает, типо не циркулирует, это с чем связано кто подскажет? :help:
Я этот вопрос давно хотел задать, все ни как руки не доходили) :grin:
при сильной анемии холод обеспечен. Это же малокровие банальное. Нехватка гемоглобина. Руки нноги холодные и температура понижена. Но ты лучше с врачем посоветуйся, а то тут тебе насоветуют.
 
 

РИХТЕР


нет. я конечно что с врачем посоветуюсь, а вывод сделаю сам! а  за советами сдесь на форуме очень полезно наблюдать, так сказать.проверено.
Вот я тоже, предпологаю что это малокровие, так как оно тоже с 18.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


 :dntknw: так и не объяснили, что это за китаец такой, загадочный. Ладно, в интернете пошуршу :pardon:
 
 

ULA


да тут на форуме в поисковик забей
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex


Б.к в израиле точно нет. Я бы знал.
 
 

ULA


нет фентанила?да ну!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot


три метила:)
 
 

ULA


да хоть четыре :grin:
мне кажецца китайцы уже везде есть.может только кажецца.тк во владике их ну очень многа
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


у меня тоже дохуа китайцев. а вот фентанила нету)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


ну и хорошо что нету!радуйтесь
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


так я и Альтрексу писал выше что лучше не знать что такое китаец, но любознательному стало интерестно видать))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


У нас тут только то, что производят соседи. Даже кокаина настоящего нет, в свободной продаже, только по знакомству.
 
 

Ulyly


лучше не знать... ибо...
 
 

РИХТЕР


Даже кокаина настоящего нет, в свободной продаже, только по знакомству.
так везде наверно.тока по знакомству можно что то вырубить толковое)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ulyly


кокс можно взять в любом городе миллионнике, просто кому он нужен...чистый за 200-300 зеленых...
я канеша не спорю что у каждого свои знакомства, но если человек вариться не глубоко в медленной (например) теме то всегда можно разрулить...
но опять таки вопрос на х он  нужен...30-50- минут чувства что ты ковбой...  за такие деньги....
 
 

РИХТЕР


согласен. маловато за такие бабки. лучше фена раз уж на то пошло.Но это мне. кто то и кокос любит у кого бабос есть)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


В германии,  в свое время очень много народу погибло от передоза, уличный порошок содержал от 10 до 80 % героина, выглядел примерно одинаково и никто не знал что попалось на этот раз. Так они когда покупали вместе, жребий бросали - кто первый вмажеться,типа смертник. Вот такая беда 💀
 
 

Altrex


Не в том дело. Нет крупной коммерческой контрабанды. По мелочи тащат для себя. Вместо этого продают хрень какую-то синтетическую - кристалл. Амфетамин какой-то.  Его с герой мешают и по вене.. много народу подсело на эту хрень.