информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94779 раз)

WhiteBlackMan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Запостил этот вопрос в тред про вскрытие паха, но понял, что немного ошибся темой, да и проблема требует срочного решения, поэтому приходится создавать новую тему.
Вены кончились. 5 лет не кололся. Тут решил снова попробовать. И решил попробовать с винта. Так как колоть планировал в пах, то куб разбавил до 3 кубов. Ну и пару точек задул с непривычки. Теперь в паху побаливает.
Теперь вопросы:
1. Вроде как от винта, даже если задуть пару точек бывают абсцессы. Они обязательно будут или можно как-то обойтись без них? Слышал про НПВП, но какие конкретно не знаю. Может кто посоветует, как сделать, чтобы рассосалось.
2. Задул в пах. Что делать, если будет абсцесс? Теоретически, либо самому вырезать, либо к врачу обращаться. Но как это будет происходить, если абсцесс в пазу?
3. Рядом с местом прокола под кожей шишечка. Наружу не выходит, но твердая и болит. Сегодня померил температуру - 37.2
К хирургу обращаться не хотелось бы. Да и рано, наверное, неизвестно еще, будет ли абсцесс.
Спасибо.
 
 

Кастет


можешь ждать, пока само прорвёт и потом самостоятельно рану чистить, не факт, что сделаешь это правильно. но лучше к хирургу - абсцесс это такое дело, что надо резать и антибиотики колоть - это не просто так делается, а чтоб твой абсцесс в сепсис не развился.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse


Мазь Вишневского прикладывай, у меня от нее само прорвало. А так просто ждать - тупо, лучше сходи к врачу, ну или пробуй сам компрессы делать, но это не факт, что все пройдет хорошо.
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Само прорвет... вовнутрь
 
 

Solntse


Отож, лучше к врачу
 
Все в нашем сознании
 

Кай


На руках за всю мою наркоманскую практику абсцесса ни разу не было. Худшее - это всякие шишки, отечность, покраснение.. Все это проходило само собой, что то дольше, что то быстрее.

По поводу паха, абсцесс был раза 4.

Как это проявлялось..

Обычно вмазался более-менее нормально, вроде не задувал, а если и задул, то кропаль, особо не болело.

Признак абсцесса в паху, ИМХО, это когда боль нарастает. То есть вмазался ном, а на следующий день появляется ощутимая боль и припухлость.
Ждем пару дней, когда уже прям чувствуем, что что то хочет выйти наружу, а возможности выхода нет, распирающую боль, то берем 10-ку или 20-ку, дезинфицируем спиртом и аккуратно прокалываем это место.. Пытаемся натянуть что то оттуда... Немного давите, и когда увидели, что с дырки пошел гной, то выдавливаете, насколько это возможно, легким массированием..  Далее моете место, обррабатываете спиртом, и накладываете ихтиоловую мазь, либо вишневского. Кстати это можно сделать на начальных этапах, пока абсцесс там зреет, чтобы прошло все быстрей. Ну я так делал.

Если задули и наоборот, в начале болит, а потом идет на спад, то скорее всего все обойдется и абсцесса не будет.
 


 

Casta


    Какое вмазал  в пах более-менее? Ебанутая что бы  4 раза гнил пах??? Это пиздец.. . .
    С 18 лет туда колюсь.  Была ремиссии 10 лет. Не разу не было даже признаков. Я хз куда можно колоть и Как??? Что бы он гнил 4 раза и ещё хз сколько раз были задувы. Скажи очень большое спасибо Богу чтт тебе ноги не отрезали по Самый писюн!!!
 
 

Кай


Ой зря я это написал.. Когда бахаешься по 5 раз, а то и больше, в день, а там уже траблы, приходится еще долго искать вену, и не такое бывает.

Конеш спасибо, щас то все окей, а те, кто тогда наблюдал эту картину, говорили мне, что если бы дошли до паха, то непременно завязали бы, и тихо сочувствовали мне. Но один из таких умер спустя года 3 из за запоротого паха.

Корочь, я когда написал это все про пах сегодня, целый день еще это вспоминал, и аж хуево становилось.

Забыли в общем, нах в такие темы больше ни ногой.
 


 

Casta


        Та написал уже написал как есть.
Просто Кай у меня тоже был период в жизне "балтушки", за день доходило по 110 кубов прогонял.   Они уходят глубже, меняешь глубину, угол, место, на крайняк сторону.  Хотя я редко сторону менял. И если уж потдул всегда ложил едовые сетки, это самое простое и кстате не плохо действенные.
     Когда ремиссии была 10 лет  от ширк вот в этот период лет через 8 забыл куда и как и задул кубыху винта вот это была жесть. Я потом пол года не чувствовал область на ноге.
   Ты что с пахом надо быть очень бережным.
 Ладно проехали, че прошлое то ворошить сам же поднял.
  Хочешь потру?
 
 
 
 
 

Княгиня Ольга


Корочь, я когда написал это все про пах сегодня, целый день еще это вспоминал, и аж хуево становилось.
Стало хуево, значит все ещё актуально для тебя, ты тогда был не в себе, полезно взглянуть на ситуацию трезвым взглядом...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

        Та написал уже написал как есть.
Просто Кай у меня тоже был период в жизне "балтушки", за день доходило по 110 кубов прогонял.   

Ачуметь вообще. 110 кубов в день 
В меня бы столько не поместилось
 
Jedem das Seine.
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Добрый день
Я на форуме новичок, посчитала что лучше всего написать в эту тему так как есть пару вопросов.
Предисловия: после неудачных поисков вен у меня, мы с знакомым решили открыть мне пах. Вмазалась 3 раза медом. 1 раз всё хорошо, приход и всё остальное. Следующие два никакого эффекта, вроде разкумарило но прихода нет и появилась шишечка на месте укола. Она под кожей, если не щупать то так и не увидишь. Сильно не болит. Нога не болит. Вот уже второй день после укола всё нормально только всё равно беспокоит шишка.
Знакомый говорит что ничего страшного, пройдёт. А я натура боязливая, напридумываю себе проблем потом и падаю в обмороки от своей головы.
Не расскажите, подскажите что это может быть ?))
 
 

Solntse


Бросай колоться, особенно в пах, и голова болеть не будет)
От неумелых инъекций в пах могут быть серьезные проблемы, так что пока не поздно, см. выше.
 
Все в нашем сознании
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12


Это понятно
Но всё же может кто то может подсказать что это за реакция ?
 
 

Solntse


        Та написал уже написал как есть.
Просто Кай у меня тоже был период в жизне "балтушки", за день доходило по 110 кубов прогонял.   

Ачуметь вообще. 110 кубов в день 
В меня бы столько не поместилось
Всего лишь полстакана)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Ога, с бодуна, можно вместо капельниц, прям.
 
 

Fitch


Джефа кололи со старту 10 кубов, так что ничего удивительного.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


Мне 20 1 раз укололи, ничего не поняла и больше так над собой не издевалась




 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Значит так приготовлен был, от хорошего в лучшем случае были б молотки и блев.
А тебя скорее всего подкололи вторяком.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


Мне быстрые вообще непонятны, хоть и винтилась полгода
У меня по другому организм работает, наверное
 
Все в нашем сознании