информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94198 раз)

rhaella


Кто спрашивал, как я попала на форум - искала через тор инфу, как в пах ставиться или картинки, там сайт выходит в поисковике. Хотим повторить на выходных, а я явно понимаю, что мы сделали это неправильно. На гидре есть описания только в/в, там вообще говорят, что меф по-другому не колят ни в какие места. Тему, что выше кинули, почитала уже, стало страшно искать в паху вены, без ног как-то остаться не хочется или другие последствия иметь.
Инсулинкой в тонкую вену на ноге я пробовала перед пахом еще, вздувалась вена или кожа, и было очень больно, будто кислотой разъедало. Это значит не в вену попала? Вообще меф советуют нормальной иглой колоть, но я боюсь вену пробить или что синяки будут потом. Поэтому и хочу узнать какой самый оптимальный способ, чтобы и последствий негативных было меньше и приход хороший.
Из Крыма я. У нас последние годы скудный выбор веществ. Одни соли, меф и тот галимый
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Купите инсулину,если не умеете ,то пробуйте в большие вены.Ему попроще будет,я думаю пока проблем с венами нет.Соли и меф они же ради прихода,значит внутривенно надо колоть.пробуйте дляинсулинкой грех не попасть.соли с мефом вам для секса нужны?конечно не попала в вену.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха, rhaella

hatab


НЕ ПРОБУЙТЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: Kom

dede


Они уже попробовали,их кто остановит.говорить бесполезно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Dimas077


Мы с парнем не наркоманы, иногда курим соль (через лампу), но от нее последнее время было просто ужасно и мы решили купить меф
дальше и читать нестал)) не не не,я тоже не наркоман,да кто тут вообще наркоман? тут нет таких.. ну если вы только соли какието да через лампу,я хз вообще о таком неслыхал..^^
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, hatab

Casta


Соли через лампу это мабудь друзи Анальгина???
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, hatab

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет

Им еще крупно повезло, "ненаркоманам" этим! Что ебанули "куда-то в живот" прошло для них без последствий!
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Ромаха


Им еще крупно повезло, "ненаркоманам" этим! Что ебанули "куда-то в живот" прошло для них без последствий!
Ну да Представь там в орган или в кишки загнать кислоту последствия могут быть плачевными с такими опытами над собой при том что сами неопытные!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

Наблюдатель


Мы из строгих семей, в руки-ноги нельзя, дома спалят. Поэтому просто укололи вниз живота, не выбирая место, наугад. И поперло, приход был офигенный, такого кайфа никогда не было раньше ни от чего.

У меня вопрос возник: а почему именно в низ живота кололи? Почему не сразу в голову - на висках, если что, через хрящи можно прямо в мозг уколоццо.

"Низ живота".... А вот вмазались бы вы, а вместо прихода боль жуткая и опухоль с твою голову? Чтобы тогда делали, как бы строгим родителям пояснили необходимость операции?

В пах этой ебалой не колись - могу пояснить как там налуркать централку, но оно тебе, поверь, не надо.

Выше тебе уже писали - хотите приходов юзайте инсулинки и двигайтесь в толстые вены (партизанская дорога - обратная сторона предплечья - самое оно). Чтобы не было боли и опухолей научись различать цвет контроля - тебе нужна темная, почти черная кровь в баяне, розовый цвет - артерия будет зело бо-бо. Иглу вводи в вену на всю длину. А то бывают такие, вколол на два миллиметра, ведь не наркоман же, а ручонки то шаловливые дрожат с непривычки то, да и колют, что молотом костыль вбивают - со всей дури, вот вместо вены весь стаф под кожу и уходит. Короче, ввела иглу, натяни поршень - пошла черная кровь, "игла дома". Не спеша спускай раствор, немного поставила, прислушалась к внутренним ощущениям, натянула еще контроля, если все норм - так же не торопясь вводи остальное.

P.S. Я все-таки продолжаю надеяться, что ты просто толсто троллишь. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FOХ, FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Соли через лампу это мабудь друзи Анальгина???
Нет, это друзи Taguso. Он любитель баклу солями разогнать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

yuron


Народ, помогите советом. чел укололся в ногу буприком (нефильтрованным), наверное 2 или 3 двушки, и че-то грит непроходимость типа, нога как будто бы лопнет. это почти сразу у него возникло, поддува не было. щас грит температура и ходить почти не может.
может ли это быть непроходимость? ведь в случае этого нога бы скорее онемела бы.
вопрос - что это вообще может быть? может ли это быть какой то непроходимостью или закупоркой? посоветовал аспирин и противовоспалительные пока. он спрашивал какие то сосудорасширяющие.  :dntknw:
p.s. да знаю, дурак он, но тут видимо психологическая проблема типа игломании.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

Pool


щас грит температура и ходить почти не может.
В месте инъекции есть покраснение, отек, подъем местной температуры по сравнению с окружающими тканями? Звучит так, будто он занёс инфекцию. Возможно, ещё и заднюю стенку вены повредил.
 
 

DELY


эт ты Юрон уже вв бупром балуешься?
а я думаю че эт тебя немае по долгу.
попал в магистральную вену и забил ее,вот что это значит,так и будет давление в ней,потом она варикозом пойдет и будет шишка.
у меня было,я ее просто сжег и стало легче,видимо кровь пошла выше теперь в обход по другим.нихуя ты там уже не сделаешь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Kom, 7Fartila7

R@zum


Подскажите, ставился мeфом, в правую руку чувствую дую, вытаскиваю и с кровью в левую вгоняю и бля тоже дую, сейчас рука очень болит, разгибать больно, первый раз такая х...ня, сразу реквием по мечте вспоминается, сильно плохо это?
 
« Правка: 26 Мар 2019, 07:03:30 от Selyan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Задув конечно плохо. Сделай йодовую сетку, на ночь положи компресс с димексидом. Разводи 1к4 с водой, иначе будет ожог. Мне ещё тертая картошка помогала. На мелкую терку её натерла, на целлофан и приложила, эластичным бинтом примотала и до утра. Если вовремя делать, то абсцесса не будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: gregory, Ромаха, Amfetamir

FOХ



Цитировать
И как после кипяточка с венами?я помню теплым поставился так вена сразу в "стекло" превратилась

Нормально. До сих пор ее  юзаю. Ясен хуй не кипящим кипятком, пока выбираешь, он подостывает. Ну бывало рука болела до плеча но боль быстро проходила.  Раньше даже как-то в голову не приходило, потом нашли в легком пневмосклероз, начал думать, из-за чего могло такое, курить тогда бросил уже. И тут в голову стукнуло, а какого черта я раствор не остужал? И подсел на измену, а что если я уже рассеянный склероз заработал, попортив раствором сосуды? Теперь остужаю добавляя воды или баян под кран сую. От греха подальше.


 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

mamvel


Всем привет. =)
К сожалению я не в состоянии прочитать всю тему, поэтому извините.
У меня вопрос про перенос заразы.
Ко мне вчера пристал не знакомый тип, "поделись, поделись". Ну я дал ему ширева, он вмазался. Потом я в его юзанную машинку, через горлышко подлил еще.
А теперь вот думки у меня... Вдруг я заразу перенял от него? Я ведь иглой задел же стенки егошнего баяна, да и вроде до самого раствора внутри машинки иглой дотронулся.
Скажите, пожалуйста, безопасно ли таким методом делиться?
 
 

Kom


А теперь вот думки у меня... Вдруг я заразу перенял от него? Я ведь иглой задел же стенки егошнего баяна, да и вроде до самого раствора внутри машинки иглой дотронулся.
Скажите, пожалуйста, безопасно ли таким методом делиться?

Идешь в спид цетр, говоришь инффекционисту что был контакт (не нужно описывать какой) с вич-позитивным, вчера. Он/она выписывает тебе АРВ терапию на месяц. Пропиваешь день-в-день, и ходишь со спокойной душой.
Ясно?
заодно и свою кровь сдашь.

второй вариант: читаешь молитвы, мантры, дымишь благовониями по ауре, в храмах свечи ставишь, и уходишь в пост, чистоту.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, mamvel, dede, 7Fartila7, Amfetamir

Наблюдатель


А теперь вот думки у меня... Вдруг я заразу перенял от него? Я ведь иглой задел же стенки егошнего баяна, да и вроде до самого раствора внутри машинки иглой дотронулся.
Скажите, пожалуйста, безопасно ли таким методом делиться?

Дурак шо-ли? Кто-же своей иглой в чужию машину лезет? Бля у нас одной выборкой два раза в один фурь не лезут иначе набью ебальник, а тут такой залет. Проверься.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: mamvel, dede

mamvel


Спасибо.
Пойду в СПИД_центр. Вот я еблан...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077