информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94166 раз)

Ри


Есть ТАМ шо то,  Паша?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

gregory


Привет,помогите советом.задул соляги.Небольшая шышка надулась. :help: Где то 3см в диаметре.Димексид есть и мази какие то.Наложил едную сетку.Да и еще стоит ли перематывать руку бинтом эластичным?
Зарание плагодарю за совет!
 
 

RaToR


gregory :
Да и тут, на предыдущей странице, глянь предпоследние сообщения.

Эластичным-то - оно и незачем, вроде как.
А вот поверх мази можно бы полиэтиленовую ленту, ну и просто бинт.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: gregory

Mazay


Есть ТАМ шо то,  Паша?

 Есть. Но говорят, что КС (не хочу писать это слово) это только такой себе предбанник... Типа как по инерции маятник продолжает какое-то время или чайник остывает, так и мозг вроде как продолжает работать ...
Но это ж всё так субъективно :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Ри

mamvel


кто хочет колоть в подмышечную(магистральную)венувот вам фото и колитесь 5 теркой хоть пол жизни.тока она почти вся туда уходити ив основном черезаретрию
глубина от конуа руки примерно 4 см
Речь идет об вот этой вене?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

которая между мышцами, как я понял
 
« Правка: 11 Окт 2019, 16:46:20 от hatab »
 

Kom


да, о ней. Там главное не проколоть её и не упороться в нервный или лимфоузел.
Вообще она у худых отлично просматривается. начиная из под бицепса, уходит под мышку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Комрады, кто в теме, есть вопрос.
2 недели уже не употребляю ул мёд (в/м,кто не в курсе). Чаще всего колола в бедро. И вот, уже прошло столько времени, даже шишки  рассосались, кожа, как замороженная. Я дотрагиваюсь и не чувствую её. Мышцы, куда колола, болят (пекут) до сих пор.
Вопрос: это пройдёт?  И через сколько времени? Может кто-то знает, какие компрессы или мази? Я пока гепариновой мажу. Но результат -- только шишки рассосались, а боль и онемение не проходит.
Может кто-то сталкивался?
Заранее благодарна за ответы!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я думаю, что еще слишком мало времени, плюс иммунка ослаблена. Так как мед кислотный, мне кажется, мышцы физически повреждены от этих инъекций, и для заживления нужно гораздо больше времени.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня есть аппаратик, типа электрофореза. В простыне к нему вычитала, что и постиньекционные уплотнения рассасыыает, и онемение моё поможет подлечить.
Кстати, я поняла в чем дело. Я когда под коктейлем преги и меда залипала сидя в кресле с телефоном в руках, локтями какраз упиралась в эти места. Кроваток переживала и получилась вот такая кака.. Думаю, через пару месяцев пройдет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RaToR


Про то, что от Мёда не скажу, только в/в всегда его делал.
А вот буприк с релахой - в/м. За несколько лет такого употребления тоже были уплотнения, и болевые ощущения неприятные, так что даже садиться не комфортно было порой. Со временем, как бросил, прошло всё, но времени прилично заняло. Ничем особо не мазал, бадягой только, мазь в раше была такая хорошая, с прохладным эффектом. И рассосалось в итоге.
Уже даже и забыть успел, что было такое, вот только сейчас, по прочтении, вспоминается... )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Kom


онемение не проходит.
думаю что с этим может быть проблема. Если нервные связи нарушены "выжиганием" окончаний, то как мозг получит сигнал? а никак.
И не уверен что это восстанавливается. Может на 60%, не более. А может и вернется чувствительность со временем на все 100. Не берусь что либо утверждать. Поживешь — посмотришь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


Мед - выжигает мышцы, поврежденные участки заменяются соединительной тканью. У меня на левой руке бицепс, с нормальной такой впадиной на том месте где шла толстая вена. Уже года 4-ре. Чувствительности в том месте, где прогорела тоже нет.

Ир. До конца уже не восстановится. Нервная сеть немного расползется, частично компенсируется за счет роста новых нервных окончаний в соседних, неповрежденных зонах - так они "научатся" реагировать на контакты со "слепыми" местами. Как было до систематических ВМ вливаний метадона уже не будет, но и особого дискомфорта (читай выше) - тоже.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

gregory


Комрады, кто в теме, есть вопрос.
2 недели уже не употребляю ул мёд (в/м,кто не в курсе). Чаще всего колола в бедро. И вот, уже прошло столько времени, даже шишки  рассосались, кожа, как замороженная. Я дотрагиваюсь и не чувствую её. Мышцы, куда колола, болят (пекут) до сих пор.
Вопрос: это пройдёт?  И через сколько времени? Может кто-то знает, какие компрессы или мази? Я пока гепариновой мажу. Но результат -- только шишки рассосались, а боль и онемение не проходит.
Может кто-то сталкивался?
Заранее благодарна за ответы!
Есть похожая проблема.Я в апреле в дтп попал,сзади на голени кожа счесалась об асфальт.Уже давно все зажило,но чувствительности как небыло так и нет.Уже времени столько прошло,нога как заморожена,правильно подметила.Врачи говорят со временем восстановится но я х.з. за пол года ничего не изменилось.
Да и спасибо за советы,димексид с тертой кортошкой рулит
 
 

Dimidrol


привета ребята. вчера вскрыл пах (если это можно так назвать) так как уже полтора года мучаюсь с синявками и задувами и все возможные проблемы которые могут быть когда пропали вены. Так вот контроль взял, давай гнать и начала как то не понятно неметь нога, я перестал, начал искать, пробовать снова, вроде нашел  и как мне показалось, кровь темнее была, вообщем я все прогнал, и ничего и не почувствовал, ни прихода ( от метадона с тропиком ), ни боли если бы я задул что то, нечего ни пекло не жгло если бы это оказалась артерия...
Вообщем сел я жду жду, расстроился..еще посидела прошелся сел, смотрю на ногу, все нормально, трогаю ее, и я ее не чувствую,от паха до калена со внутрение стороны, как по вене как занимела , а сегода с утра на месте укола чучуть побаливает,  слегка...
Может кто подскажет куда я загнал все это?
Комрады, кто в теме, есть вопрос.
2 недели уже не употребляю ул мёд (в/м,кто не в курсе). Чаще всего колола в бедро. И вот, уже прошло столько времени, даже шишки  рассосались, кожа, как замороженная. Я дотрагиваюсь и не чувствую её. Мышцы, куда колола, болят (пекут) до сих пор.
Вопрос: это пройдёт?  И через сколько времени? Может кто-то знает, какие компрессы или мази? Я пока гепариновой мажу. Но результат -- только шишки рассосались, а боль и онемение не проходит.
Может кто-то сталкивался?
Заранее благодарна за ответы!
Да пройдет, у меня так было когда я мед задувал под кажу, мимо вены, то на этом месте потом очень долго не чувствовал этот участок кожи, но через пару месяцов прошло.
Я думаю это из за того что мед зжегает вены, так и мышцы, ткани...вообщем у меня прошло, думаю у тебя тоже пройдет)
По два поста подрят писать нельзя!
 
« Правка: 12 Ноя 2019, 15:49:17 от Casta »
 

dede


Где пройдёт, шишки останутся, жопа твёрдая будет. Кожа конечно пройдёт, но жить с этим придётся. Пейте мед, я бы знал, пил всегда. Пах и глубинки сохранил на всякий случай, помирать не собираюсь. У кого зубы в порядке, пейте глотайте сразу, зубы убивает пипец.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Где пройдёт, шишки останутся, жопа твёрдая будет. Кожа конечно пройдёт, но жить с этим придётся.
Уже прошло, шишки рассосались, места уколов мягенькие. И причём тут жопа? Я кололась в бедро и плечо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay


dimedrol ты попал в полую вену / "тухлую", если пока терпимо не факт что потом не аукнется. Втирай гепарин или капустой лечи бедро своё :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Casta

Наблюдатель


Прогнал по левой паховой артерии соляру злую, 2 из 3 кубов успел сделать как кровь обратно в баян ломанулась, выбило бы поршень, всю площадку кровью залил. Еле остановил. Штанина промокла. Делал впопыхах, сыпал на глаз, примерно пол-чека больших крисов, выходили люди, потому погнал с ветерком, типа чтобы не спалиццо. Света было мало. Жаром по всей ноге, сверху-вниз, стук в висках, а потом ахуенная такая боль... Что характерно, с правой стороны такого получится не могло - как только кончик иглы касается артерии, - аж в позвонок током стреляет, а вот левая как-то подвела. В общем. Как сделался, по ноге электричество "бегать" начало - то и дело, или в колене или в пальце или мышце какой, с судорогами. На соляру грешил - зело дохуя тогда поставил, еле уйти смог, но сука, уже почти неделя прошла, а нога продолжает чудить.. Надулась ахуенная шишка, но сейчас прошла, зато аж до ступни проявилась толстая синяя вена, хотя я думаю - это не вена, а фуфел, вдоль всей артерии. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


У чувака загнила нога, да все загнило от соли и мёда, на костылях три года, все квоту ждёт, 99% так и умпет, страшная фигня.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Mazay


А вот так периодически проявляют себя старые шахты. Та, что на фото очень глубокая и в неё уже лет 20 не колюсь, а нет-нет начинает сочиться сукровица. Аналогичные патологии с более частыми проявлениями наблюдаются в паховых шахтах. За ними вообще пожизненный уход нужен, вне зависимости от того, колишь в них или давно закрыл. Приходится  часто прочищать, мыть и вообще... Вот такие "последствия", блять, иньекционного способу :sad:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191227_155139.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Клякса, speredon