enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94219 раз)

Fitch


Не может он тут по другому работать, тут эмоции и психика в первую очередь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


Ну есть же те, кто пруться по быстрой теме. А я вот не прусь. Ничего там такого, что стоит потом отходняков
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Я по сути такой же
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Pashtetzatoka198413

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Попробую в эту ветку написать.Дома  3 месяца пршпиговал в/м металла на воде пожопе но в торбу не залез больше лирику жрал сейчас на судне 16 дней нечего жопа в шишками и болит 5 дней пью антибиотики широкого спектра действия температуры нет покраснение тоже шишки не растут.К доктору нет возможности.Какие мои шансы???
 
 

Кастет


50\50 - либо рассосётся, либо к хирургу потом.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Трухануло,от чего?
Ответ #585 - 20 Июн 2021, 20:25:49

Приветик всем)
Вообщем дело такое..Колотнула таблетку метала,всё чисто было.Но иглу спиртом не протёрла,и ещё додумалась пару кубов с ваток вытянуть.Ватки лежали сутки размоченные.
И самое главное что я не смогла попасть нормально в вену,ибо не умею нормально)) и смогла только ввести куб максимум. Через минут 15 меня как начало трусить...о боже,я думала умру.Температура была 40 целую ночь..Это был ад. Теперь вопрос:может быть это от иглы,или от ваток? Я то думаю от ваток,но меня интересует ещё игла,может ли от не стерильной иглы трухануть?
 
Ебать тот день
 

микола питерский

Трухануло,от чего?
Ответ #586 - 20 Июн 2021, 20:28:20

Ты сама себе ответ дала
С ваток тебя трухануло

Или таблетку грязными руками брала
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Трухануло,от чего?
Ответ #587 - 21 Июн 2021, 12:10:17

Ватки 100% меня часто подтрухивало . К барыге ездил километров с десять в одну сторону брал таблетку на обратном пути заезжал в посадку раскумариться и ехал домой . Если сразу не вымыл вторяк из ваток , а по приезду домой то часто подтрухивало в пол силы . Представляю что там было через сутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

dmitalexx49

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • машина скорой помощи даже не знает что такое скорость...
Трухануло,от чего?
Ответ #588 - 22 Июн 2021, 04:29:09

от ваток. у меня тож было такое
 
Машина скорой помощи даже не знает что такое скорость...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

игла,может ли от не стерильной иглы трухануть?
Что за наркоман пошел? Иглу спиртиком протирают...))) бля , как вспомню лихие 90е  :facepalm: кололись где попало , какойтам спиртом протирать?! Вмазалась, пальцем зажала и в путь))
А трузануло от ваток , 100%
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Fitch


Ага,выбррки об чиркало точили,после 20 человек бывало.
Как вич не хапагул хз,после полгорода перекололся,к стати и после вичовых,но не цепанул.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

sanasalam


Всем добрый вечер . Хотелось поинтересоваться . С правой стороны  с боку и немного в низ боль особенно когда глубоко вдыхаю начанает тупо колоть . Может кто подсказать что это .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кастет


Всем добрый вечер . Хотелось поинтересоваться . С правой стороны  с боку и немного в низ боль особенно когда глубоко вдыхаю начанает тупо колоть . Может кто подсказать что это .
это вряд-ли связано с инъекциями, разве что косвенно - ты случаем не врезался до глубокого втыкалова и не протянуло ли тебя сквозняком? что при вдохе сбоку и немного вниз начинает покалывать? так на межрёберную невралгию похоже, если не ниже рёбер это у тебя - сам ведь понимаешь, с такими жалобами поставить диагноз - это как зубы по телефону пломбировать.
а так с проблемами со здоровьем - есть онлайн на форуме доктор, обращайся если что к нему, но желательно с более подробным описанием проблем со здоровьем (по мере возможностей он появляется и отвечает на вопросы нуждающимся в онлайн-консультации)   https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3547.1260.html                                                                                                                                 
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Casta


Всем добрый вечер . Хотелось поинтересоваться . С правой стороны  с боку и немного в низ боль особенно когда глубоко вдыхаю начанает тупо колоть . Может кто подсказать что это .
  У меня тоже самое но с левой. Только дыхание с этим не связанно. Уже лет 7. Не всегда обостряется когда злоупотребляю жёстко инъекционно. Раньше просто ныло, потом тянуло, стрелял, а было совсем подкашивало такая резь аж сгибало. Узи ни чего не нашло, врачи не наши тоже. Так и хожу. Благо не гоню не болит.
 
« Правка: 01 Июл 2021, 01:07:24 от Casta »
 
Сказали спасибо: sanasalam

Solntse


Ага,выбррки об чиркало точили,после 20 человек бывало.
Как вич не хапагул хз,после полгорода перекололся,к стати и после вичовых,но не цепанул.
Повезло тебе нереально
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Попробую в эту ветку написать.Дома  3 месяца пршпиговал в/м металла на воде пожопе но в торбу не залез больше лирику жрал сейчас на судне 16 дней нечего жопа в шишками и болит 5 дней пью антибиотики широкого спектра действия температуры нет покраснение тоже шишки не растут.К доктору нет возможности.Какие мои шансы???
Зачем антибиотики? Откуда такое халатное к себе отношение. Антибиотики для профилактики не пьют. Все нормально с твоей задницей , после меда шишки по 3 месяца рассасываются.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Если вроде попал в вену, набрал децл контроля,  а потом раз, и где то мимо игла прошла и контроль больше не набирается, а тупо тянет вакуум, опасно ли потом по булке влепить содержимое с чуточкой крови?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Просто я так часто делаю, когда промажу или проткну  жилу насквозь. Кровь полюбому в баяне будет. То тогда от отчаяния по мышце ставлюсь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Я тоже, бывало
 
Все в нашем сознании