информационный проект снижения вреда

Автор Тема: МЫ - СООБЩЕСТВО или...?  (Прочитано 18665 раз)

DRELIA

  • Гость
МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #80 - 15 Дек 2014, 07:23:16

какая разница кто мы?мы живем,мы общаемся?следовательно-мы существуем.
 
 

Vinni

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #81 - 15 Дек 2014, 13:19:20

Вин, я тебя как раз понял и поддерживаю в том что с системой бороться нет смысла, раздавит. А притча не к тебе, а к некоторым героям.
С системой нет, а с её отдельными шестёрками можно.

А вообще я верю в то что возможна истинная революция - это когда все кого не устраивает жизнь в системе переходят на натуральное хозяйство и оставляют систему без своих рабов. Полностью это не возможно, так что города останутся но просто уменьшатся, так что останется производство и не будет безработицы. Все от этого только выигрывают и горожане и поселяне. Но это не выгодно богам и их шестёркам.
 
 

Vinni

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #82 - 15 Дек 2014, 13:38:57

Для этого и должно быть сообщество. Чтобы ты мог переехать туда где есть люди близкие тебе по духу и где есть для тебя работа. А без кофе и сахара можно обойтись, даже нужно.
 
 

Васька

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #83 - 15 Дек 2014, 13:43:24

Приезжайте на Урал,земли море,ставь дом хоть в лесу хоть на речке,ляпота,зависимость от государства минимальна,все свое.винс,будешь нашим королем?кидай кличь,норкаманэ всех стран объединяйтесь!!налаживай НАШ ход,станем властью и будем влиять на гоев.
 
 

Vinni

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #84 - 15 Дек 2014, 14:20:34

Думаю это как тебя определят либо в пыточную либо на перерождение. Но наверно все идут на перерождение. И это перерождение будет длится до тех пор пока органическая жизнь на Земле станет невозможной из за глобального потепления.
Роиды потом отвалят а души сгорят на солнце.
 
Есть только один выход из колеса сансары - переход от иерархии к анархии - как бы тяжело это не было. Но делая свой вклад в этой жизни ты даёшь большую надежду в следующей на благой исход.
 
 

ReBoot

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #85 - 16 Дек 2014, 09:38:10

Постольку поскольку работы нет мы не сообщество). Мы "ОсИЗ" ;)))
 
 

Cозав

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #86 - 16 Дек 2014, 12:23:16

Привет Ребут! Ты бы сначала прочитал, что писалось на несколько страниц ранее ,а потом рассказывал что кому делать!!!!!! Прочитай мой первый пост здесь и наш диалог с Мазаем, а потом делай выводы!!!!

Что такое сообщество - группа людей  (МЫ!!!!!!!!!):
- общие цели, интересы, проблемы и потребности.
- общие ресурсы (Мотыль), к которым члены сообщества имеют доступ
- общий контекст и язык общения, в котором находятся члены сообщества

ЭТО ОБЕЩАНИЕ, самоорганизация для помощи людям живущим с химической зависимостью!!!!!!!

Блин, Ребут почитай сначала.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ReBoot

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #87 - 16 Дек 2014, 12:38:11

Привет Созав. въехал ,даже читать не пришлось), был неправ, влез вообще не в свою кухню с ненужным советом.
Идея понята.
 
« Правка: 31 Янв 2015, 19:35:00 от Cозав »
 

Sania

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #88 - 16 Дек 2014, 20:19:12

Лоббировать? лично для меня было ло бы уже результатом, если сломать стереотипы в обществе. пример. у меня сейчас на работе жил в командировке со своими же земляками по малой Родине. как-то за наркотик разговор зашел за пузырём. все мои ровесники, но! для них употребляющие все - это криминал, это опасно, это противоестесственно. я лишь травы замутил на новом тогда месте, чтоб не курить на мышу предложил им открыто, все поморозились. ну я себе курил. а потом шеф мне говорит - "Мне ещё наркоши не хватало на работе!". при том, что "никто никого не сдаёт здесь". я замерз тогда. сам, канеш, виноват, привык просто к такому окружению, как и сам примерно. а тут надо МОРОЗИТЬСЯ. мне противно морозиться, я живу и делаю так, как хочу. но если не шифроваться - потеряю работу и новую уже точно искать не буду, это снова красть и убиваться постоянно. болото. а всё из-за непонимания и невосприятия ЛЖН.
тут пропаганда нужна мощная, такая, как Раша против хунты ведёт :)
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #89 - 05 Мар 2015, 21:48:21

Тема наша главная заглохла вообще(((
В объединении сила!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #90 - 05 Мар 2015, 21:53:45

мы - БАНДА!!!!!!!!!! :dirol:
 
 

Cозав

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #91 - 09 Мар 2015, 20:43:34

Бл*ть, не понял сначала что это за реал Мадрид... А это Стас!!!))) Профиль удалил? По новой зарегился?
Как Дамир. Зачем? Видимо новая жизнь... или просто скучно стало...

То что БАНДА, это точно...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Mazay

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #92 - 28 Дек 2016, 18:51:07

Друзья!
Обращаюсь только к тем, кто живет в Украине.
Дело в том, что 21 января (дата предварительная и возможны уточнения) в Киеве состоится Встреча/форум украинских сообществ ЛУН (Людей употребляющих наркотки).
Предполагается, что в столицу съедутся представители разных нарко-сообществ и инициативных групп со всех регионов. В связи с чем я подумал - по сути наш форум Мотылёк, является ничем иным как первым неформальным ИНТЕРАКТИВНЫМ СООБЩЕСТВОМ ЛУН.
Так почему бы нам не делегировать своего представителя (или 2-ух) на эту Встречу?
Тем более что там на повестке дня 2 вопроса:

1. Выбор представителя от сообществ ЛУН в Национальный Совет по Соц. опасным заболеваниям;
2. Создание Единой национальной организации ЛУН.

 Всю логистику - оплата проезда, день проживания, прокорм, берут организаторы.
Если есть идеи - отзывайтесь. А я со своей стороны пробью какие конкретные шаги нам следует предпринять чтобы представить своё интернет-сообщество.
Ок?
 
 

Клякса

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #93 - 01 Янв 2017, 07:58:22

Друзья!
Обращаюсь только к тем, кто живет в Украине.
Дело в том, что 21 января (дата предварительная и возможны уточнения) в Киеве состоится Встреча/форум украинских сообществ ЛУН (Людей употребляющих наркотки).
Предполагается, что в столицу съедутся представители разных нарко-сообществ и инициативных групп со всех регионов. В связи с чем я подумал - по сути наш форум Мотылёк, является ничем иным как первым неформальным ИНТЕРАКТИВНЫМ СООБЩЕСТВОМ ЛУН.
Так почему бы нам не делегировать своего представителя (или 2-ух) на эту Встречу?
Тем более что там на повестке дня 2 вопроса:

1. Выбор представителя от сообществ ЛУН в Национальный Совет по Соц. опасным заболеваниям;
2. Создание Единой национальной организации ЛУН.

 Всю логистику - оплата проезда, день проживания, прокорм, берут организаторы.
Если есть идеи - отзывайтесь. А я со своей стороны пробью какие конкретные шаги нам следует предпринять чтобы представить своё интернет-сообщество.
Ок?

   Привет Пашуня, с наступившим новым 2017-м годом тебя, родных и близких, ...с наилучшими пожеланиями!

   Тему не читал с начала, желание сказать пару слов возникло от прочтения твоего поста!

   Касательно твоего поста: идея мне нравится, но в воплощении её сомневаюсь, а даже если всё и состоится, то очень не на долго ...хотя х.з., фантазией не обделён, говорю так потому что слабо представляю себе, вообщем и в целом, - как и с чем это едят. 
Каждый из нас в силу множества факторов понимает и "рисует себе" тобой вышеизложенное обращение по своему, я вот например не до конца себе представляю, - что это за организация такая - "Национальный Совет по Соц. опасным заболеваниям", а именно, - это легально своего рода симпозиум, при поддержки кого, - государства что ли? ... если да, - так этим дядям и тётям (в смысле нардепам и другим "нищим и малоимущим" слугам народа из РАДИ ...так сказать) на обычных людей наплевать, а на такую нарядную и отважную гвардию нашего формата, - так вообще слюны жалко!, а не то что выделить средств на такое мероприятие(я)...
   
   Теперь далее, ты ничего не путаешь, - может ошибся: - Сообщество ЛУН это - Сообщество людей употребляющих наркотки или сообщество людей употреблявших наркотики?, - если 1-е, то такие встречи каждый год на каzантипе 8)))). А если серьезно, какие функции выполняет такое сообщество, каковы цели и идея, какие интересы преследуют та или иная сторона\организации?! ...А по-простому: - для чего вообще всё это нужно? Как к этому относится или отнесётся общество, станет ли оно лучше или это может навредить, мы же всё таки люди, а не лабораторные мыши чтоб такие эксперименты ставить. На опыт других стран в таком вопросе можно не опираться, так ...разве что для общего развития, т.к. у тамошних людей менталитет иной нежели у нашего брата!
   
   Вообщем люди просветите меня, может я дремучий как лес ночью или просто отстал от жизни и не совсем правильно понимаю - о чем идет речь, ...х.з.! Я не эгоист но если нам от этого польза тогда конечно ОК!, ...движение в этом направлении только приветствуется!
 
   P.S.: кста, - по-моему наш форум Мотылёк, (имхо!) не первое неформальное ИНТЕРАКТИВНОЕ СООБЩЕСТВО ЛУН, но это не играет роли, - всё равно мы его любим, каждый по-своему и это радует!
 
   P.P.S.: Всех форумчан с новым 2017-м годом! РАДОСТИ, СМЕХА, ВЕСЕЛЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ ...одним словом - СЧАСТЬЯ!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

МЫ - СООБЩЕСТВО или...?
Ответ #94 - 07 Янв 2017, 22:34:39

 Интересно,а как они будут раскумариваться там на симпозиуме,всем залом или по одиночке выдадут.)Палево какое то.По сути конечно,наркомы изгои общества,а у нас ещё и в правах ущемлённые.Не понятны цели подобного мероприятия.