информационный проект снижения вреда

Автор Тема: аналоги препаратов  (Прочитано 8483 раз)

SithLords89

аналоги препаратов
Ответ #40 - 08 Авг 2020, 16:34:45

Ты про атаракс? Так его перерегестрировали  5 месяцев назад. Никто его нигде не держит.  Специально глянула)
Маша, я извиняюсь насчет Атаракса, был не прав! Сегодня пришло письмо с МОЗ...я аж сам офигел...на обычную почту, не на электронку даже..Там доходчиво и вежливо все расписали, сказали что Атаракс уже перерегистрировали. Почему его нет в аптеках Украины - это вопрос к производителю препарата, почему он не поставляет в Украину его...
Кстати опять же очень странно, зачем они тогда выкидывали деньги на перерегистрацию, чтобы потом забить х...и не поставлять в Украину...не знаю, может быть чисто теоритически связано что они сейчас заняты другим ..(я за Ковид), и им не до Украины сейчас с Атараксом...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Кеноби

аналоги препаратов
Ответ #41 - 08 Авг 2020, 16:49:48

Достойный ответ. Уважуха.
 
 

ЮДА

аналоги препаратов
Ответ #42 - 08 Авг 2020, 16:56:21

 подскажите будь ласка  ув.форумчане: - У кого была аритмия , Атаракс в тер.дозах не провоцирует сбой сердечного ритма ??
 
 

Чайковский

аналоги препаратов
Ответ #43 - 08 Авг 2020, 17:28:18

Бала у меня аритмия и ещё брадикардия на тот момент. Я считаю, что он слишком лайтовый что бы причинять вред сердцу.
Когда пьёш курсом по две! таблы за раз, то он первые два дня чувствуется (какой-то легкий, немного приятный наплыв в виски и глаза идёт), а потом как пустышка.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Mаша

аналоги препаратов
Ответ #44 - 08 Авг 2020, 18:08:56

SithLords89, посмотри в аптеке бактериофагов на всякий случай. Может завалялся как раз для тебя. Они на доставку работают. Адресок думаю в гугле сам найдешь...
 
 

Стас Донецк

аналоги препаратов
Ответ #45 - 11 Авг 2020, 13:03:43


Машенька именно так это и работает и поверь все гораздо трагичнее у меня первая жена(да примет Аллах её душу) была заведующей огромной аптеки с оборотом в пару мультов по состоянию на 2002год так вот крышечки это одно за заказ препарата платят, за назначения платят и кстати можешь порадовать своего оппонента в споре, что ему могли колоть цефтриаксон а энцеф торжественно вернулся в аптеку
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Alek

аналоги препаратов
Ответ #46 - 15 Сен 2020, 23:14:45

 Столкнулся с такой незадачей, принимал курсом Тиаприлан, а он взял и пропал из всех аптек Украины. Он мне очень подошёл, жаль не знал о нём раньше.
Поскольку оказался лицом к лицу с ситуацией, когда или надо работать, как проклятый до конца года или сдохнуть(и это совсем немного преувеличение, просто поверьте) , а необходимых сил и мозговой активности не наблюдал, вспомнил про Фенотропил (Энтроп). Это совсем другой препарат и по сути не очень то мне и понравился за несколько эпизодов приёма, которые у меня были.
Но и этой заразы нигде теперь нет.
Может кто подскажет аналоги по действию или где их достать.
Ситуация серъезная, без всяких шуток.
АиФ и метамф я не вывезу даже неделю, так что тоже не вариант, тем более работа требует реально использовать мозги, а  вы и сами всё знаете.
Фенибут в дозах больше 1,5 грамма в день  сильно бьёт по желудку, а меньшие дозы нужных эффектов не дают даже рядом.
Кто что знает, пожалуйста, подскажите.
 
 

Solntse

аналоги препаратов
Ответ #47 - 15 Сен 2020, 23:47:57

Ноофен, дорогой фенибут, но в разы качественнее всех остальных
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

аналоги препаратов
Ответ #48 - 16 Сен 2020, 04:12:09

Тиаприлана увы не найдёшь единственный близкий по действию к нему Труксал, а вот для в качестве активатора, попробуй комбинацию сульпирид с фенибутом.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

aptekarfm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
аналоги препаратов
Ответ #49 - 17 Сен 2020, 17:05:29

Кветирон попробуй, он действует на те же рецепторы, но по другой схеме,  можно использовать его в комбинациис есцитамом, дозы могу посчитать, если интересует)
 
 

Dr.Sergey

аналоги препаратов
Ответ #50 - 18 Сен 2020, 09:12:36

Кветерон, он же Кветиапин или Сероквель совершенно с другим эффектом в сравнении с Тиаприланом, он же Тиаприд, Тиапридал!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

КотБегемот

аналоги препаратов
Ответ #51 - 19 Окт 2020, 14:15:31

Каждое утро просыпаюсь с болью в шее и в голове, ощущение спазмов во лбу начинается пока не наемся колеиносодержащих или раньше я пил 2 таблетки по 100мг ЭНТРОПА и до конца дня было хорошее самочувствие, пил его по три недели и все было супер, потом тоже классное самочувствие. Беда в том, что его нету нигде совсем, аналог советовали фенибут (еще сильнее мигрень, торможу, лицо немеет, не вариант, бяка)
Dr Sergey, есть еще какой то аналог энтропа от мигрени, который реально купить?
От мигрени так плохо, что немеют обе руки и сложно писать
Блистер кодтерпина отключает боль на 12часов, если два сразу пью почти сутки голова не беспокоит!
Раньше ходил к невропатологу, томаграмму делал, пил стимулотон по рецепту врача, так мне стало хуже, зрачки были как под амфом, а кайфа не было, только паника
Врач хотела доп консультацию с профессором за 500грн..а уже было потраченно 3000грн на обследование и я не потянул
Боль наследственная, по маме, и у леда отца мамы царство небесное всегда болела голова
Как по мне, лучше быть кодеиновым наркоманом.. Чем терпеть эти мигрени, которые с 19ти лет, а мне 24. 5лет. До этого мигрени не было никогда вообще
Амитриптилин мне помогает, саротен раньше дома лежал, но я выкинул
Аптекарша сказала, что он очень вредный, хуже катера (
Идти снова обследоваться?
Знакомый говорит пиздани меда, как вы тут всем в шутку советуете и забудь о боли..
Но я ебу казу, очень тяжко
Кбд и тгк не предлагать..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

аналоги препаратов
Ответ #52 - 19 Окт 2020, 14:37:35

Тебе энтроп помогал? А у тебя давление часом не пониженное? Крепкий чай/кофе/пепси/энергетик не помогает? Ты попробуй на всякий случай. Может окажется что тебе цитрамончик банальный поможет, он с кофеином. Или кофеин таблеточный. У них с энтропом похожее действие.

Фенибут - не аналог. Могу подсказать, где заказать действующее вещество энтропа на развес, если это действительно поможет не начать травиться метадоном. Купишь весы, капсулы и вечерком на кухне наделаешь себе этого энтропа по-дешевке на год вперёд.

Аптекарша бред тебе сказала. Амитриптилин не вреднее пожирания противокашлевых пачками. И доверять аптекарше в выборе препарата, это всё равно что доверять кассирше супермаркета в подборе лечебной диеты.

Метадон не трогай. Хотя мне он от головных болей помогал неплохо (всего на 6-8 часов, а потом надо добавлять, прикинь западло - сидишь чухаешься, глаз нету, а голова один хрен болит), но даже я со своей всеядностью стремаюсь такое в себя складывать при наличии любой альтернативы. Есть куча менее жутких препаратов, которые так же помогали. Лучше уже жри при сильных болях  свои кодеиносодержащие, кратом там или налб на худой конец, когда кодеиносодержащие помогать перестанут через несколько лет. Но ЗПТшные колеса не трогай. Ты ж молодой, и симпатичный наверное. А эта хуета тебя схавает. Потом головные боли будут наименьшей твоей проблемой.
 
 
Сказали спасибо: recticel, Dr.Sergey, КотБегемот

КотБегемот

аналоги препаратов
Ответ #53 - 19 Окт 2020, 16:03:35

Тебе энтроп помогал? А у тебя давление часом не пониженное? Крепкий чай/кофе/пепси/энергетик не помогает? Ты попробуй на всякий случай. Может окажется что тебе цитрамончик банальный поможет, он с кофеином. Или кофеин таблеточный. У них с энтропом похожее действие.

Фенибут - не аналог. Могу подсказать, где заказать действующее вещество энтропа на развес, если это действительно поможет не начать травиться метадоном. Купишь весы, капсулы и вечерком на кухне наделаешь себе этого энтропа по-дешевке на год вперёд.

Аптекарша бред тебе сказала. Амитриптилин не вреднее пожирания противокашлевых пачками. И доверять аптекарше в выборе препарата, это всё равно что доверять кассирше супермаркета в подборе лечебной диеты.

Метадон не трогай. Хотя мне он от головных болей помогал неплохо (всего на 6-8 часов, а потом надо добавлять, прикинь западло - сидишь чухаешься, глаз нету, а голова один хрен болит), но даже я со своей всеядностью стремаюсь такое в себя складывать при наличии любой альтернативы. Есть куча менее жутких препаратов, которые так же помогали. Лучше уже жри при сильных болях  свои кодеиносодержащие, кратом там или налб на худой конец, когда кодеиносодержащие помогать перестанут через несколько лет. Но ЗПТшные колеса не трогай. Ты ж молодой, и симпатичный наверное. А эта хуета тебя схавает. Потом головные боли будут наименьшей твоей проблемой.
Давление пониженное конкретно, так точно
Помогает энтроп, некоторые сатифы. А вот от чаев и кофе если уже приступ мигрени только хуже, ощущение паники и мотор ужасно вылетает. Мнительный и совестливый я, скинь пожалуйста ссылку на фенотропил, капсулы пустые есть, весы 100грн делов, попробую
Химией травиться не хочу, я отец, хоть и в разводе хочется побольше времени уделять и дарить позитив..
А не бешенным на кумарах быть, от 50-75мг амика лично меня сушило как от трех блистеров катера.
Аптекарша моя подружка, я не клиент.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

аналоги препаратов
Ответ #54 - 19 Окт 2020, 18:18:20

Отписала в личку. Там ничего сложного. Это как с заказом кратома у фермера, только таможню проходит нормально и на бабки не кидают. Но можешь выбрать по CAS препарата и другого продавца. Чтоб меня тут никто в рекламе узкоглазого магаза не заподозрил)))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

аналоги препаратов
Ответ #55 - 19 Окт 2020, 18:41:49

Отписала в личку. Там ничего сложного. Это как с заказом кратома у фермера, только таможню проходит нормально и на бабки не кидают. Но можешь выбрать по CAS препарата и другого продавца. Чтоб меня тут никто в рекламе узкоглазого магаза не заподозрил)))
Жена исеет акк на алибабе и говорит продавец со ссылки гуд. Пасибааа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...