enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: коллективная вина россиян за хуйло  (Прочитано 2445 раз)

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #20 - 07 Апр 2022, 16:46:16

После поражения Россия развалится . Как думаешь кто будет вашим новым президентом ? Может Кадырка ?
ну так если она развалится то о каком президенте может быть речь?
это было бы круто конечно Маниту чтобы тюрьма народов развалилась но ... черт его знает
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #21 - 07 Апр 2022, 16:47:44

Я не диверсант вопрос по методам истребления свинособак не по адресу . А вообще думаю ваше новое правительство сами их выдадут в обмен на снятия части санкций .
не знаешь это правда что пленным оркам отрезали хуи? я очень надеюсь что правда. Ведь правда что находили изнасилованных детей у вас? не говоря о женщинах.
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #22 - 07 Апр 2022, 16:54:53


я верю в нашу победу а разве можно не верить?


почему ты меня не можешь услышать?? я не говорю о захвате территорий, я говорю о том чтобы разбить врага который засел в кремле! иначе какая это победа??? выбить врага с оккупированной территории это не победа. Ведь если не добить кремлять они снова полезут через какое то время, через пару лет снова полезут, а оно вам надо??!
и как вообще такое возможно разбить оккупанта но не добить самую сволочь в кремле после этого? то что РФ развалится на это надеятся конечно хорошо но к сожалению перед тем как развалится запас прочности может быть ещё на многие годы
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #23 - 07 Апр 2022, 17:41:31

Энтони , ты хочешь нашими наркоманскими руками жар загребать ? Ниполучится  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #24 - 07 Апр 2022, 20:57:32

Энтони , ты хочешь нашими наркоманскими руками жар загребать ? Ниполучится  :grin:
а теперь я тебя не понял... какой жар?
 
 

Kom

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #25 - 07 Апр 2022, 21:04:36

Вот это ты разносторонняя личность, Энтони!
 Представляю, но удивляюсь количеству тем, развитых на твоей личной странице  :grin:

 :grin: газ в полик!
 :grin: множ рашку на нолик!



...не,. ну а чьо не?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #26 - 07 Апр 2022, 21:14:36


там одну тему разморозить надо, замок висит
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #27 - 07 Апр 2022, 21:17:40

Энтони , ты хочешь нашими наркоманскими руками жар загребать ? Ниполучится  :grin:
а теперь я тебя не понял... какой жар?
Ну нашими руками убрать власть в рашке . Не переживай путлеру по лубому или арест или ликвидация третьего не дано.  Уж поверь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #28 - 07 Апр 2022, 21:23:05

Энтони , ты хочешь нашими наркоманскими руками жар загребать ? Ниполучится  :grin:
а теперь я тебя не понял... какой жар?
Ну нашими руками убрать власть в рашке . Не переживай путлеру по лубому или арест или ликвидация третьего не дано.  Уж поверь .
так если его не убрать он на вас же снова нападёт, я об этом

и потом я предложил как россиянам срубить опору у власти(мусаров) но всем похуй, никто даже не прокомментировал из россиян кроме сугроба, ничего толком не сказавшего и отправившегося в плаванье за русским кораблём, а всем похуй кто из России даже не напишут ничего? или там только такие как селян?
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #29 - 07 Апр 2022, 21:23:51

так если его не убрать он на вас же снова нападёт, я об этом
Чем ? Кем ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #30 - 07 Апр 2022, 21:25:16

так если его не убрать он на вас же снова нападёт, я об этом
Чем ? Кем ?
ну смотри, выбивают с границ орков заключают перемирие, и года два этого перемирия достаточно чтобы устроить ещё один зерг раш
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #31 - 07 Апр 2022, 21:29:44

На каждый русский танк у нас уже есть десять противотанковых охуевштх средств . Есть радары которые вычисляют траэкторию полета снаряда снаряд еще не долетнл уже последовала ответочка . Дронов камикпдзе противотанковых противопехотных куча . Из чехии и Австралии едет тяжелое вооружение . Наша прмия сейчас уже 500 тысяч добровольцы штурмуют военкоматы на асех оружия пока не хватает го оно рекой полилось с америки и запада . Ленд Лиз знаешь такое понятие ? Так что в очень короткие сроки наша армия вырастет раз так в семь . Сто вы сможете против нас проьивопоставить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #32 - 07 Апр 2022, 21:32:41

На каждый русский танк у нас уже есть десять противотанковых охуевштх средств . Есть радары которые вычисляют траэкторию полета снаряда снаряд еще не долетнл уже последовала ответочка . Дронов камикпдзе противотанковых противопехотных куча . Из чехии и Австралии едет тяжелое вооружение . Наша прмия сейчас уже 500 тысяч добровольцы штурмуют военкоматы на асех оружия пока не хватает го оно рекой полилось с америки и запада . Ленд Лиз знаешь такое понятие ? Так что в очень короткие сроки наша армия вырастет раз так в семь . Сто вы сможете против нас проьивопоставить ?
так Путин же ёбнутый как говорил Немцов, он мобилизует ещё кучу мяса, и стянет технику со всех границ. Вы конечно будете эффективно их уничтожать но на любой войне есть потери, даже на войне с орками, кроме того в многоэтажки полетят ракеты или бомбы снова. Оно вам надо?
 
 

Маниту

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #33 - 07 Апр 2022, 22:11:31

ПВО тоже наращивается и только америка увидит что у нас действительно хорошее пво она даст нам истребители . Техника у вас никакая в сравнении с нашей металолом . Даже командирские бтр такое убожество .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Vinni

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #34 - 08 Апр 2022, 08:16:22

ПВО тоже наращивается и только америка увидит что у нас действительно хорошее пво она даст нам истребители . Техника у вас никакая в сравнении с нашей металолом . Даже командирские бтр такое убожество .
Маниту а помнишь мы на тему того говорили что в РФ тоже украинцы этнические но они не поднимают майдан потому что ты сказал они обрусели, ну окей а почему в оккупированных рашистами городах тогда не свергли оккупационное правительство ни в одном населенном пункте? ни в Бердянске ни в Мелитополе ни в одном маленьком поселке? ведь получается та же ситуация безоружные граждане против огромного числа мусаров всяких росгвардейца и ОМОНа?? хотя у нас ментов то побольше чем в оккупированных городах. Спору нет украинцы более волевые и они выходят митинговать, выходят под пули, под танки, но ведь не свергли же? а нам россиянам предъявляют тоже самое дескать хули мы Путина не свергли, но ведь у нас тоже огромные толпы выходили, и не все там кричали пазоор и снимали, кого то и за атаку на мусаров задерживали, например моих приятелей в Москве. Я недавно на днях узнал что они в Бутырке сидят с воспалением лёгких
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #35 - 08 Апр 2022, 08:50:30

ПВО тоже наращивается и только америка увидит что у нас действительно хорошее пво она даст нам истребители . Техника у вас никакая в сравнении с нашей металолом . Даже командирские бтр такое убожество .
кстати по поводу того чем я могу быть полезен, ты мог бы связаться с украинской разведкой? ведь они говорят что у них есть все данные на тех кто действовал в Буче, меня больше всего интересуют те кто насиловал детей, и я мог бы так сказать поспособствовать их устранению, ведь из Питера тоже таковые имеются.
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #36 - 14 Апр 2022, 06:13:42

 
 
Сказали спасибо: Клякса

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #37 - 14 Апр 2022, 11:11:22

вот кстати многие обвиняют западные страны в частности Германию и Францию в том что спонсировали хуйло своими закупками ресурсов, а вот другие страны окружающие рашку как будто те самые ресурсы не покупали все это время, ни нефть но газ, ни лес, ни металлы...

второй момент россиян обвиняют в том что не свергли хуйла но почему то ни одну оккупационную администрацию тоже не свергли, не смотря на то что всяческих собак режима вроде омона росгвардии в разы меньше в этих оккупированных городах/поселках чем в том же Питере или Москве

третий момент тех кто взрывал или пытался хотя бы устраивать терракоты в пидорашкинских отделах полиции вроде Михаила Жлобицкого почти никто и знать не знает, они видимо не герои ни разу, только потому что имели несчастье родится в рашке, только за то что они кацапы... ведь не знают же, не слышали о таких
 
 

Vinni

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #38 - 14 Апр 2022, 21:58:57

теперь я понял кто такой порошенко
 
 

Kom

коллективная вина россиян за хуйло
Ответ #39 - 14 Апр 2022, 23:13:28

Завершаю эту тему своим ИМХО.
Россиянцы все виноваты в том что происходит!
Вас определили уже давно все украинцы!
Ещё с 14 года. За Донбасс и Крым за Мариуполь за всё мы вам не простим!

И знаете что? Пошли нахуй вместе с военным кораблём который ушёл недавно на дно!

И закрываю её...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.