информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!  (Прочитано 16322 раз)

Мулька89

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #40 - 13 Апр 2015, 12:01:59

Спасибо Точь, удача нам понадобится... и отдельный тебе респект :good: за то что поддерживала когда я у монитора тряслась и соплями истекала))))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #41 - 13 Апр 2015, 17:40:31

 :ok:
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

injecto

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #42 - 16 Апр 2015, 17:52:58

перекумарился вроде... 8 мес + уже чистоты, все вроде бы ничего, только сна как не было, так и нет....
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #43 - 16 Апр 2015, 19:29:07

и не будет,если не выматывать себя физически.
 
 

Rossopont

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #44 - 16 Апр 2015, 22:32:41

Инжекто, если не секрет на чём торчал и сколько?  8ме. это не нормально и физ нагрузки не уверен што так уж в кассу и смогут способствовать сну. Мож смогу штото тебе подсоветоват?




Да и главное, какая страна штоб знать чем фармацевтия распологает из легалки из эфективных препаратов?  Это важно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #45 - 16 Апр 2015, 22:50:57

у меня 2.6 года не было сна.сон был с 3-6 утра беспокойный,постоянно горели ступни ног так что заснуть не можешь,только физические нагрузки потом помагали и то,ты прав не ахти все равно.
пока опять не начал употреблять пав или бухать...
нервная система и психика нарушена сильно.
даже сейчас на лирике и фенибуте сон поверхностный,с 10 до 3х сплю,потом до 6ти ворочаюсь,а с 6ти на ногах.
хоть выходной-хоть проходной.
 
 

Cозав

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #46 - 17 Апр 2015, 01:45:02

По теме: Я перекумарился уже давно...
По поводу сна - у меня уже два года "нормального сна" нет, сплю максимум 4-5 часов, хотя само понятие "нормальный сон" - для нас нонсенс...и здесь Юра прав, нервная система, психика нарушена настолько что сон наверно уже не восстановится. Хотя я и на трешку хожу два раза в неделю и физически стараюсь выматываться по максимуму!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Rossopont

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #47 - 17 Апр 2015, 02:02:25

Нащёт сна ябы мож и смог бы подсказать наиболее безобидные транки не вызывающие зависимости по крайней мере сурьёзной. Просто знать бы страну штоб смог сообразить што можно придумать. Но человек наверно скрывает или надееца на свои силы, ну дай да бог ему преодолеть бессонницу. Хотя столько времени, тут штото нито.


Дэли, но ведь у тебя другая ситуация, бухло лира бут хз што там ещё, какой здоровый сон?  Надо в полный ремис хоть на пол года уйти и 95% што сон почти физиологический вернёца, а так изводить себя то металом то ширкой то гамками то гидой это такой коктель аж страшна. Как в аду живёш. Жаль што так вот прожигаеш и страдаеш.  А помоч в таких случаях может только реальный специалист.


А если чел в длительной ремисии то тут не сложно скоректировать сон. Знать бы страну и если это европа там проще подобрать то што надо из лёхких и безопасных транков но и те только пару недель и только наноч. Хоть большинство транков дневные и не прущие в нашем понимании, но сон младенца обеспечен с непрнменной лесенкой иначе всё может вернуца.




Инжекто, хош напиши мне в личку я тебе объясню што делать.  Мож стесняешся при всех?
 
« Правка: 17 Апр 2015, 02:14:21 от Cозав »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #48 - 17 Апр 2015, 02:32:28

А ты можешь посоветовать для любой страны, правильно я понимаю?
Так напиши и по РФ и по Украине, большинство пользователей форума из этих двух стран..
Многим такая инфа пригодится..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

injecto

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #49 - 17 Апр 2015, 02:51:55

у меня 2.6 года не было сна.сон был с 3-6 утра беспокойный,постоянно горели ступни ног так что заснуть не можешь,только физические нагрузки потом помагали и то,ты прав не ахти все равно.
пока опять не начал употреблять пав или бухать...
нервная система и психика нарушена сильно.
даже сейчас на лирике и фенибуте сон поверхностный,с 10 до 3х сплю,потом до 6ти ворочаюсь,а с 6ти на ногах.
хоть выходной-хоть проходной.



Аналогично, до 3 ч. сплю, и ступни горят тоже!  Правда я 8 мес. полной чистоты, без лирик и любых ПАВ кроме слабоалкахи всякой... Нервы и психика ни к черту,сам с себя худею..


Инжекто, если не секрет на чём торчал и сколько?  8ме. это не нормально и физ нагрузки не уверен што так уж в кассу и смогут способствовать сну. Мож смогу штото тебе подсоветоват?





Да и главное, какая страна штоб знать чем фармацевтия распологает из легалки из эфективных препаратов?  Это важно.

Страна ДНР  :grin:   торчал  хз сколько уже, да большую часть своей жизни знаком с опиюхой, ну последние года 4 черная, в огромных кол-вах и хороших качествах :(
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #50 - 17 Апр 2015, 07:20:05

я говорил тебе не про лирики,я их пью всего и 2х месяцев нет.
я говорю тебе о 2.6 г чистоты даже без алкоголя и всяких там трав и таблеток.
было что и 4 года ничего не употреблял,та же история была со сном,нет его и ноги как в кипятке горят и выкручивают.
 
 

Rossopont

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #51 - 17 Апр 2015, 08:41:20

Алко после опио системы может напрягать и не слабо как псих. здоровье так и отходосы не слабые с крутёжкой ног и так далее и чистотой это не назавёш впринципе. Если с украины то вполне можно попробывать гидазепам в мин. дозировках для самаво начала и по возможности совсем стараца не поднимать дозу даже если он и не чуствуеца в привычном смысле прухи. Двойку наноч или край пятёрку. Он кажись есть у вас свободно. Но попить не больше 2-3 недели и только прям перед сном. Потом снижая по чечверти и уходить с нево неторопясь штоб не вернулись симптомы бессонницы. Либо попробывать Зопиклон снова в минидозах штоб не пёрло а лечило бессонницу, а когда привыкните спать и отдыхать проблема уйдёт. Так же не больше трёх недель. Потом с месяц отдых и при необходимости снова повторить курс.. через месяц не раньше если понадобица. Только в тер. дозах по инструкции. Так же кто не знаком с лирикой 75мг наноч даст крепкий сон но так же не больше трёх недель, снижение лесенкой и перерыв на месяц два от лиры. Ремерон-миртазапин некоторым подходит но не целую 30мг а половину 15мг только наноч.


В европе канешна проще и можно попить ксанакс 0,5мг наноч или диазепам 5мг только перед сном по той же схеме. Так же Лексилиум-бромазепам но так же не более 3мг наноч хоть это дневной транк, привыкание вызывает сильное хоть и не прёт,  но сон как у ребёнка и тоже не более 2-3 недели потом по 1,5мг и лесенкой через парочку недель выход в течении пары недель а лучше недели, он хоть и кажеца слабым это далеко нитак и зависимость вызывает не слабую.


За росию незнаю, тамвсё под запретом,  если толька феназепам по половинке перед сном,  тоже с пару недель не больше и желательно потом лесенкой уйти.


Про алкоголь рмисионщикам как и про бамбук особенно мой вам совет позабыть принципиально хотябы на пол года а лучше год или навсегда. Алко бывшим опиатчикам ввобще противопоказан, ну а бамбук черезпол годика эпизодами разокдругой можно себя побаловать но не часто и уж ни кждый день. Он вгоняет в депресию после перекуров особенно долгих со всеми вытекающими.




Я не рач но то то мне по крайнеймере известно из лич. опыта то и написал. Психиаторы это имхо не выход, они могутзакормить такой заразой,  подальше от нас. Главное не бухайте. Алкоголизм развиваецастремительно и прихоят мысли вроде тех - раз с опиухой завязал то алкоголизм мне уж точно не светит, но это очень обманчиво. Засосёт так и не успеете заметить.


Извините,  я сам в европе если мою страну к европеможно причислить, но у нас с многими запрещёнными лекарствами проще особо с бензами которые на отмеах всякой  дряни первое средство, а вам лиш сказал из тех што фигурируют нафоруме. Знал бы больше может што то ещё бы смог сказать...




Удачи и терпения. Лечитесь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #52 - 17 Апр 2015, 15:12:15

вот только не нужно такого "нервная система, психика нарушена настолько что сон наверно уже не восстановится. "  как назовешь кораблик, так и поплывет, как говориться. сон обусловлен частично наличием кормона сна мелатонина, который начинает вырабатываться когда на сетчатку глаза не попадают фотоны света -- короче когда глаза закрыты. так что очень хорошо в данном случае - это режим, что бы привыкнуть.
можно мелатонин в таблах попринимать он почти не ощущается но возможно будет способствовать что бы войти обратно в нормальный режим, что бы гормональный баланс восстановился.
ну и известно же что если накручен то хрен заснешь, а если сможешь резко успокоиться, то моментально засыпаешь.
я склонен считать что это не нервы а просто такая себе привычка выработалась - не спать.
было время когда я раньше 3х ночи не могу заснуть и спать абсолютно не хотелось, и это при том, что ни на чем не торчал плотно. оказалось это просто привычка.
я бы в таком случае попробовал сначала главное приучить огранизм засыпать в одно время, с использованием даже тяжелых сонников (холинолитики нейролептики пох) - на дней 5 а потом на что-то более легче.
транки не уверен что вообще помогут - ведь транки только тревогу убирают.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #53 - 17 Апр 2015, 15:38:19

какой ...латонин Юрок?
говорю бессонница хроническая.
лирика даже не спасает с фенибутом,а ты латонин...
 
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #54 - 17 Апр 2015, 15:40:08

да всему есть причины. нарки есть и поболее твоего торчавшие и сон нормальный у них так что вряд ли это нервы.

а лирика совсем не сонник и даже не седатик при чем тут она вообще? скорее от нее наоборот сон отрубает потом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #55 - 17 Апр 2015, 15:41:14

ну вот представь,4 года на голяках и сна нет,это что по твоему?
 
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #56 - 17 Апр 2015, 15:52:20

по поводу нервов - ты не не шизик, радио в башке не играет? на людей не кидаешься с малейшей пустяковой причины, знач нервы в порядке относительно.
остается только изменения гормонального баланса, и банально привычка не спать.
так де как фантомные боли - когда до этого была системная постоянная строгопериодическая боль, а сейчас причины боли нет но формируется в мозгах определенный участок уже, который отвечает за эту боль, и она становится как бы постоянной хотя причины нет особой. но это вряд ли к наркоте относится - просто по аналогии -- привычки бывают очень сильные и могут формировать даже боль просто по привычке.

ну не совсем же на голяках, а от лирики и фенибута даже в мин дозах уже через пару недель без них сон портится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #57 - 17 Апр 2015, 16:06:04

Юрий, мелатонин ака мелоксен и томуподобные это либо дороговатое и через чур не дешовое плацебо, либо только для здоровых людей или стариков и то я не уверен што он поможет. Сам ево пил и знаю што это за фуфел. На сон ну никак не влияет. Сам сперва протести а потом можеш советывать другим. Ну ниочём он совершенно особенно для нас. Зуб даю, а их и так мало осталось.


Как там на украине щас с зопиклоном? Или хотябы с зольпидемом или залеплоном? А с гидой? Всё так же без тёрок свободно или как?


Мне больше всех нравица бромазепам, хоть они ниочём в смысле пухи, но выпив днём успокоительный эфект просто супер без сонливости. А наноч всево  3мг, а они идут 3 и 6мг, так 3мг выпил и лёг и уснул,  а утом отдохнувшийбез похмелья и тяжети. Просто супер. Я бы выбрал только ево.И рогипнол нахер не нужен,  он олько как наркотк хорош, а лечить им бессонницу смысла нет. Ну выпьеш всевото 1мг, через 15 минут уснёш, а на утро тяжко, а лексы бромазепам это супер без побочек. Но ево либо курсом недели три пока нервы  и сон востановица, либо система, которая самапо себе не страшна и не побочиста. У нас всем старикам и пожелым ево напостоянку выписывают, но там возрастные заморочки, а жить он не мешает, и с концентрацией внимания полный порядок. А если курс пропить то ну самое блльшее 3-4недели с  медленным выходом. Иначе нервишки шалить будут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #58 - 17 Апр 2015, 16:24:13

сколько по времени и по количеству ты его принимал?

я его тестировал кстати, так шо нефиг гнать :) и жрал и даже нюхарил - так немного лучше действует.
понятно что тебе лучше всего бензики но есть же и другие вещества, более безопасные в плане подсадки.

и написал же в посте спецом -- ПОЧТИ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ но позитивно скажется при продолжительном применении.

и тут не нужно искать быстрых решений - типа вкинул и все порядок, такого не бывает, тут нужна длительная терапия, а на тяжелых сонниках долго не провисишь.

по этому в комплексе с чем-то мелатонин будет оказывать хоть какое-то положительное действие.
а что еще ты можешь посоветовать что бы восстановить гормональный фон нормальный?

а ты думаешь что это такое - когда глаза закрываются и тебя клонит в сон - это действие именно мелатонина. но в таблах у него вроде биодоступность плохая.

зопиклон строго по теркам гиды скоко хочь. но зопиклон меня лично в сон вообще не клонит, в отличии от холинолитиков - типа амитриптилина или дурмана.
вообще дурман для меня как сонник лучше всего, на утро нет отходняков если не борщануть, и в сон валит на ура.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #59 - 17 Апр 2015, 16:49:11

Юрий, Мелатонин плацебо, а как ты сказал типа нада долго ево пить, этож не АД, а без нево на протяжении долгова времени сон и без мелатонина бы востановился. Самонакрут имх.


Дели, нащёт чистяков как ты сказал, а как же бухло и не редко как я понял с твоих ранее постов, метал в прошлом и прочее. А щас хочеш штоб в два щёта всё пришло в норму? Ну так же не бывает. Возраст тожо опять же не сбрасывай со щитов. С гамками и вправду надо тормозить особенно с миксами иначе будет всё хуже и хуже. Ты же в росии, нарой хотябы феназепам, спать хоть както будеш я надеюсь, но не в больших дозах,  а колесо и сразу спать. С утра от нево будет немного тяжко, но это пройдёт. Главное вяжи с гамками особо с миксами и через пару тройку недель на одном феназепаме и только наноч по колесу и не пей алко, всё придёт в норму. Потом ево лесенкой скидывай и будет порядок.




Ты же кайфожор как я успел понять,  а тут прям непогрешимый какойто по последним постам. Или я штото попутал?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.