enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78808 раз)

Деня

оккупация Крыма
Ответ #20 - 18 Мар 2014, 16:23:29

эти хозяева хоть с голодухи пухнуть не заставят
естественно! они принесут нам рай и процветание!:))) как же мы до этого без них жили?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #21 - 18 Мар 2014, 16:25:12

Деня складыветься стойкое виечетление шо ты переехал в крым)
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #22 - 18 Мар 2014, 16:26:59

нет, но я перееду обязательно, когда наконец то начнут стрелять в новых хозяев!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #23 - 18 Мар 2014, 16:28:05

а ! Ну тогда позавчера приезжай .
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #24 - 18 Мар 2014, 16:28:30

договорились!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #25 - 18 Мар 2014, 16:36:23

а в отряд бендер нет желания записаться ?) они то собираються вчера поехать сттелять )
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #26 - 18 Мар 2014, 16:42:36

да никуда ехать не надо, поберегите деньги и силы, можем поспорить, что без крови теперь по всей Украине не обойтись, все стороны умоются - слишком уж европейских хозяев газопровод интересует - вся заварушка из-за него, как и в Сирии
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #27 - 18 Мар 2014, 16:56:28

язык прикуси.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #28 - 18 Мар 2014, 17:14:45

зачем, я смотреть буду, у нас и своих проблем хватает, но ваши интереснее... со стороны
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #29 - 18 Мар 2014, 17:21:19

ну да нуда ...главное шоб без крови умывались все.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #30 - 18 Мар 2014, 17:46:56

судя по новостям по интернету сомнительно, чтобы без крови обошлось, слишком много интересов у всех на Украине и самое главное - газопровод, и боюсь мнение украинцев никого не е...  Пойми правильно у нас ведь то же проблемы из-за вашего Майдана и рубль обесценивается и т.д. и т.п., но Украина разваливалась все свое 20-летнее существование, так еще и в конце хочет нас похоронить своей вакханалией. Ведь ВСЯ Россия против вашего Майдана и его последствий...
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #31 - 18 Мар 2014, 18:18:46

Ребят, объясните мне пожалуйста, вот я никак не пойму. Неоднократно встречала такие высказывания: да нас, украинцев, вообще за людей не считают! Да хохлы для русских всегда были "второго сорта"... Это откуда такое мнение? Что за бред? Как такое вообще может быть, если наши национальности переплетены друг с другом настолько тесно, что концов не найти - а ну ка, есть на форуме хоть один человек с Украины, например, у которого бы не было родни в России (или наоборот)? С чего вы это взяли, кто вас так накручивает?!
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #32 - 18 Мар 2014, 18:29:49

Наверно от того что укры приезжают на заработки в рф а ваще я хз. у меня там родни нет, есть дядя в Эстонии))
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #33 - 18 Мар 2014, 18:48:05

Дим, да боюсь, что в том-то и дело!
Я все в толк не могу взять - что это за комплекс неполноценности... У русских это как-то спокойно - русский-украинец-белорусс- по любому, свой. Но именно здесь, как это ни странно, я читала, что, мол - хохлы для русских недочеловеки... Да русские даже об этом не задумываются! Нас с виду даже не отличить - какое, нах, превосходство? Кого? Над кем?
Я в ахуе, если честно...
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #34 - 18 Мар 2014, 18:51:24

магда, не переживай. это массовая истерия.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #35 - 18 Мар 2014, 19:00:42

конечно дима, если мы на украинском форуме в теме "оккупация крыма")))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #36 - 18 Мар 2014, 19:05:16

Я, ребят, как это ни странно, выпивать сегодня принялась. Может, это пьяная паранойя, но такое опасение меня тревожит - а не погонят нас, москалей клятых, отсюда поганой метлой?
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #37 - 18 Мар 2014, 19:09:00

Магда кто кого откуда и куда погонит?
Это ты про Деню говоришь?
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #38 - 18 Мар 2014, 19:11:41

винни, конечно, про кого еще магда может говорить?
только про деню!
оба гоните)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #39 - 18 Мар 2014, 19:17:00

Не в форуме дело, они по жизни во всех своих бедах винят Россию, всё им ктото чтото должен. С какой радости? Пока Украинцы сами не поймут кто им друг, а кто совсем наоборот, беспонту чтото им объяснять, инфантильность не даёт увидеть полную картину по взрослому, вместо этого только виноватых ищут, как дети прям. Может надо повзрослеть? И понять что в этом мире никто никому ничего не обязан.Надо самим грести, до кровавых мазолей
+100000000000000