enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78769 раз)

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #60 - 18 Мар 2014, 22:27:32

и племяшка друга ,рыжая от природы,огненая,красивая но маленькая еще)
Так шо без паники ,все норм .Ребут гарантирует вам что сохранились все генотипы ,сам видел.)
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #61 - 18 Мар 2014, 22:27:46

Я фанатка рыжих! )))
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #62 - 18 Мар 2014, 22:29:49

Я фанатка рыжих! )))
Магда)))...ты прелесть...
Кстати, а Деня писал вроде, что он рыжий?)...или я ошибаюсь?
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #63 - 18 Мар 2014, 22:32:23

он русый
Кстати и по описанию Юрия тоже встречал смуглых черные глаза и брови, ну почемуто показалось что это немытые цыгани)
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #64 - 18 Мар 2014, 22:32:37

Димон если ты против национализма (не путать с нацизмом!) значит ты не патриот. потому что национализм это когда ты ассоциируешь себя с нацией, и хочешь что бы развивалась культура, традиции и совобода этой нации (без ущемления прав других нацменьшинств)
и конечно главное, что бы страна была независимой. вот и все. это твое право, я ничего тебе не говорю, но факт остается фактом, никуда он не исчезает.

2. Дима какого блять хера?? где это я говорил про черные глаза и черные волосы? и что это именно единстенный и неповторимый эталон? че ты мои слова перекручиваешь, да еще за меня отвечаешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #65 - 18 Мар 2014, 22:34:25

веснушки у рыжих неотемлемая часть ...если они натуральные рыжие. Их ио сезону так насыпает ими)
 
 

ДжоНик

оккупация Крыма
Ответ #66 - 18 Мар 2014, 22:34:41

У меня в группе барабанщик рыжий..сейчас уже башка лысая,а раньше говорил во мне много польской крови его родители откуда-то из ЗупУкры..Ярый майдановец(но больше сочувствующего варианта).
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #67 - 18 Мар 2014, 22:34:51

даже не помню когда последний раз видел блондина, да еще натурального.
а рыжеволосые тоже исчезают? 8(
Ой...Юра)...с рыжеволосыми вообще трабл)... они как правило болезненные...
Я вообщето не люблю рыжих...это субьективно... Но есть женщины ..натурально рыжие....такие красотки...у них кожа белая-белая...очень нежная и красивая...а глаза зеленые или синие)....красотки...рыжие бестии... прям такая дьявольская красота!))... они кудрявые обычно... очень редкий цветотип...
И рыжий ген слабый...так что таже история, что и с блондинками и блондинами... только еще печальней)

хм да точно, голубо- или зелено- глазки восновном! по поводу характера согласен, но и у других есть такой характер, но у рыжих восн почему то именно такой.
вроде шотландки вроде рыжие почти все. англо-саксы вроде.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #68 - 18 Мар 2014, 22:35:41

Юра, а ты сам какой?)))...
Я про внешность...если че)


А вообще, красота внешняя...это так условно и субьективно..это дело вкуса...
Мне нравятся женщины брюнетки... с длинными прямыми волосами, блестящими и шелковистыми.
И блондинки тоже...они милашки такие))...
И русые... и даже рыжие...
Ну нравятся мне красивые ухоженные женщины, со вкусом одетые ...и обязательно невульгарные)...

 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #69 - 18 Мар 2014, 22:36:01

Я фанатка рыжих! )))
Магда)))...ты прелесть...
Кстати, а Деня писал вроде, что он рыжий?)...или я ошибаюсь?

то то с ним хрен поспоришь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #70 - 18 Мар 2014, 22:37:11

просто есть рыжие а есть красные ж..д.. блеать ,не путайте ,вот те шо красные бывают страшнымис кривыми зубами глазами носами и чем хочеш,там ген код наруен ,они ради сохранения чистоты нации спали с братьями и сестрами,ебанашки)
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #71 - 18 Мар 2014, 22:37:21

Юра, а ты сам какой?)))...
Я про внешность...если че)
больше укранский :))) короче немного на грека похож что ли. или на грузина немного, иногда говорят. короче с южной части Украины
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #72 - 18 Мар 2014, 22:38:09

Деня русый
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #73 - 18 Мар 2014, 22:40:06

Ну, веснушки на носу и у меня высыпают летом (но чуть-чуть. и симпатично!)
А связывать масть с характером - это бред, ей-богу... имхо
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #74 - 18 Мар 2014, 22:40:43

не трудно было предположить про внешнрсть Юрия...о ком он говорил...карие глаза ,смуглый немного ,темные волосы....понимаете(с)?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #75 - 18 Мар 2014, 22:41:16

он русый
Кстати и по описанию Юрия тоже встречал смуглых черные глаза и брови, ну почемуто показалось что это немытые цыгани)

знаешь, попробовал бы ты такое в Киеве произнести, тебе бы не один раз бороду начистили. тут почти все смуглые или загорелые.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #76 - 18 Мар 2014, 22:43:08

не трудно было предположить про внешнрсть Юрия...о ком он говорил...карие глаза ,смуглый немного ,темные волосы....понимаете(с)?

я тебе про вiрш Шевченка говорил, как он характеризирует украинок. не факт, что мне нравятся такой образ, но и не нравится.
что ты не вкурсе наверное про такой стих я не удивлен. тоже мне знаток. бля культура аж прет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #77 - 18 Мар 2014, 22:44:59

он русый
Кстати и по описанию Юрия тоже встречал смуглых черные глаза и брови, ну почемуто показалось что это немытые цыгани)

знаешь, попробовал бы ты такое в Киеве произнести, тебе бы не один раз бороду начистили. тут почти все смуглые или загорелые.

Юр, вот не поверишь - произнеси в Москве что хочешь, бороду тебе чистить не будут, скорее всего! Диктатура, бля...
Плюнут, и отойдут..
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #78 - 18 Мар 2014, 22:45:54

Юра, а ты сам какой?)))...
Я про внешность...если че)
больше укранский :))) короче немного на грека похож что ли. или на грузина немного, иногда говорят. короче с южной части Украины
Мда.... очень красочное описание... ничего не поняла)))... кроме греческого профиля))...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #79 - 18 Мар 2014, 22:46:47

Ну, веснушки на носу и у меня высыпают летом (но чуть-чуть. и симпатично!)
А связывать масть с характером - это бред, ей-богу... имхо
Да .не только рыжих .есть подруга,модель,не нужно наверно говорить что красотка).тоже насыпает веснушками ее и она их очень ждет и ей вправду очень красиво с ними.
Под чернобылем загораете зимой Юрий )? Э как ты лихо всех киевлян описал. Я что смневаюсь про бороду.... А Руф вон киевлянка ниразу не смуглая волосы не черные глаза не карие и обладает при этом неземной красотой . Так шо не надо мне тут дя ля про весь смуглый киев. Не весели народ собравшийся,прошу тебя)
Вика .а ты мое описание Юрия почитай )