enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 79102 раз)

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #600 - 26 Апр 2014, 16:31:38

Я ваще очень щедрый. Какая жадина. Я не ем овощи, я мясо люблю. У нас гречка рис и кукуруза из Китая. Причем тут Крымья то ? Во поставщик ебать копать. Полмира кормил бедняга, крымьяне спин не разгибали. Забыли наверное как трактор с плугом выглядит.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #601 - 26 Апр 2014, 16:34:06

в общем родной ты съезди и все узнаешь! кукуруза у тебя из Китая? а я то думаю что так на мозг влияет сильно? оказывается пестициды!:))) ты кушай, кушай и главное никого не слушай! конечно же ты прав, ты ж первый после бога...вернее после Вовы!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #602 - 26 Апр 2014, 23:12:22

А урожай здесь каким боком. Крым это тебе не сельхозрегион, его доля в сельхоз производстве Украины была 3%. Да пусть там хоть ваще кроме берез ничего не растет это вряд ли кого то обеспокоит

 Точно - никаким боком. И ваще - в Крыму не только обощёв не сОдют, там саму воду не пьют...
Хуле, Днепр хохлы засрали, на пляжах сплош антисанитария - разве что шахтёрам под мухой...
Этим же пох, верно? - вышел из забоя,  махнул сотку и в прибой!   :ok:
 
 

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #603 - 26 Апр 2014, 23:17:09

А урожай здесь каким боком. Крым это тебе не сельхозрегион, его доля в сельхоз производстве Украины была 3%. Да пусть там хоть ваще кроме берез ничего не растет это вряд ли кого то обеспокоит

 Точно - никаким боком. И ваще - в Крыму не только обощёв не сОдют, там саму воду не пьют...
Хуле, Днепр хохлы засрали, на пляжах сплош антисанитария - разве что шахтёрам под мухой...
Этим же пох, верно? - вышел из забоя,  махнул сотку и в прибой!   :ok:
как можно Днепр засрать ? И собственно как можно писАть такое ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #604 - 26 Апр 2014, 23:42:16

засранци! одним словом!  :grin:все засрали! порядка нету!а вова уевый!)). а кто ж порядок то наведет? берите метлу если че! Бог в помощь вам ребятушки! от души так сказать!(без иронии :pardon:)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #605 - 28 Апр 2014, 17:42:27

засранци! одним словом!  :grin:все засрали! порядка нету!а вова уевый!)). а кто ж порядок то наведет? берите метлу если че! Бог в помощь вам ребятушки! от души так сказать!(без иронии :pardon:)

 :smile4: Спасибо, что Бог в помощь, а то у нас в последнее время всё больше другой "помощи"  :smile4:
 А что вова не хуевый?
Да и судя по твоим постам, где ты так назидательно намекаешь, мол, теперь вова всем нам тут (и не только нам) покажет, как жить надо - порядок есть кому наводить.
Кстати, откуда вообще такое уважение к ментам, пардон, чекистам?
Впрочем, о чем я...  Мы ж в одном твоём посту - идиоты, а в этом вообще засранци, так что куда нам до чистоплотных оппонентов.
Метлу предлагаешь  взять? От души и без иронии?
Ну чтож - и тебе того же...

 
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #606 - 28 Апр 2014, 17:50:18


 :smile4: Спасибо, что Бог в помощь, а то у нас в последнее время всё больше другой "помощи"  :smile4:
 А что вова не хуевый?

Метлу предлагаешь  взять? От души и без иронии?
Ну чтож - и тебе того же...
пожалуйста! от души и без иронии, вова хуевый!
Мазай все они хуевые и каждый из за своей выгоды. сам же знаешь.
а то что щас помошников розвелось. так сами же виноваты, или нет?
вот ответь мне, зачем надо было делать движуху на майдане?
че про последствия не думали? не знали что может хуево закончится?
это тоже самое что человека по гопу ебнуть  осознано, зная что могут посадить! это в хорошем случае, а то и грохнуть могут! смотря на кого попадешь. вот так и там было, не на тех попали! и ушло 100чел. уже больше.
и это все из за чего? что добились? лично я ни выбирал яныка, и скидывать его тоже не было смысла, потому как придет фторой и хуже будет!
Мазай есть 10 заповедь!)))
Бог сказал делится с ближним а то придет дальний и все заберет! вот так и получилось! это жизнь!
а вот если честно от души сказать. то я не за руских и не за укр. я за мир между людьми, народом!
 а точто посты там веселые, так гоню иногда. даже иногда специально гоню, потому как уже заебло это все!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #607 - 28 Апр 2014, 21:10:05

 Зачем?
 Вот давай прикинем - мы с тобой попытаемся решить конфликт. Ок?
Перед тем как смоделировать ситуацию, определим позиции.
С чего началась эта тема?
 У власти в Украине стоял... паразит. Насколько ограбили страну, насколько слилась мафия с мусорами и о "неимоверной коррупции" признался в своём интервью даже ВВП. Помнишь? -мол, у нас крадут, но так, как крали там - просто ни в какие рамки. Когда избили студентов возмущенных резким отказом властей что-то менять (подписания договора на АССОЦИАЦИЮ с ЕС - НЕ путать с ЧЛЕНСТВОМ!) сразу после визита Яныка в РФ - народное терпение рухнуло и целых ТРИ месяца на морозной улице мирный протест власти игнорировали. Что произошло дальше - более менее все в курсе... С одним нюансом - дважды сидевший трижды судимый борбос, который мог прийти к власти только благодаря спецслужбам (СССР - РФ) вместе со всем окружением (можешь представить каким) сваливает. Ни на Багамы, ни в штаты, ни в Европу (как это сделал премьер) а куда? В Россию... С этой частью согласен?
 Пока оставим вопрос, почему власти РФ, сами ПРИЗНАВШИЕ, что в Украине коррупция и и слияние криминала с госслужбами  - неопровержимый факт, вместо того, чтобы выдать человека непосредственно несшего ответственность перед своим народом за это блядство, президента,  сбежавшего вместе с  руководством МВД, СБУ и ГПУ аккурат в день известного отстрела "небесной сотни", что уже доказано и показано всему миру - ПРИЮТИЛА эту компашку в Ростове.

А вот теперь давай так.
  Мы с тобой соседи.
 Оба живем на одной улице, но в разных домах. У тебя многоэтажка у меня хрущёвка :smile4:
И вот в одной из квартир в моём доме поймали за руку управдома-крысятника. Большинство соседей из разных подъездов и квартир собрались вместе и, поняв, что и их тоже обворовали, решили сменить управдома и его приспешников, которые жили с ним в одном парадном.
Теперь я тебе и всей округе говорю - мы хотим жить в своём доме по новым правилам. И чтобы больше не проипать (как уже было с оранжевыми) - каждый жилец будет котролировать нового управдома. Только его надо выбрать, чтобы всё было по честному .

Что делаешь ты?
 Впускаешь в свой дом тех, кого мы, твои соседи попёрли.
И пока у нас кипишь - одним этаж не нравится, другие хотят солнечную сторону, третьи вспомнили старые обиды, четвертые вообще всем писды расдают налево и направо (ну революция, хайвэй, бедлам) - в пристройке жильцы ваще решили свалить к другому управдому (к твоему) - ты позволяешь своему управдому, отставить в сторону кучу твоих собственных проблем -  прихватить мою пристройку, которая когда-то была вашей.  И мало того - ваш управдом вспоминает, что ещё есть много  квартир в моём доме, которые тоже когда-то были его... :smile4:
 В соседних домах, где тоже есть квартиры, которые когда-то были в распоряжении твоего управдома начинают тревожица. :dntknw:

 Теперь ВСЕ дома в округе говорят - так нельзя. Мы же договорились и расставили все точки над и и живём дружно, но нет... У меня в доме находятся жители в том подъезде, где жили крысятники. Мало того - эти жители вооружились и взяли в заложники других жильцов, включая тех, кто пришел к ним узнать ситуацию. Эти жильцы стали кем? -   террористами. Они получают бабло на свои карточки (что оч легко проверить) от уродов , которые теперь живут в твоём доме и делают всё возможное, чтобы не дать мне выбрать нового управдома.
Кроме того - твой управдом, несмотря на все доказательства, ху  из ху, тупо не хочет говорить с временными уполномоченными жильцами, а заставляет меня поверить, что я хреново делаю, что пускаю в свой дом "не тех гостей", что пытаюсь сохранить свою хрущёвку в целостности и сохранности, для чего направляю в бунтующие хаты СВОИХ ментов.

 Как тебе такая картинка?
 
 Ну вот объясни мне, "русскоговорящему", прожившему 55 лет и почти 40 в Украине -
ПОЧЕМУ СССР (теперь РОССИИ) НЕ ЖИВЕТСЯ МИРНО  С СОСЕДЯМИ?
Почему непременно нужно сунуть свои пять то в Афганистан, то в Чечню, Грузию, Осетию, Абхазию, Приднестровье.?,,,,
Неужели мало 45 тыс. жизней из афганской, 15 тыс чеченской....
Неужели ещё кто-то верит в эту чушь о "бандеровцах, которые убъют и поработят"?!!!
 В этот "правый сектор", который всего лишь больше остальных настроен восстановить ладность в СВОЁМ доме? 
 Неужели кто-то считает, что в моей стране сплошной неадекват и все "хохлы" чуть ли не взасос целуются с их ВРЕМенными "рулевыми"?!
 Да они нам также ненавистны (я о "новой власти") и именно поэтому нерасходится майдан, чтобы если уже и эти обделаются, не выполнят обещаний - ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ и проворуются - чтобы сразу иэтих нах и следующих.
 Сегодня в Киевскую администрацию может войти СВОБОДНО любой гражданин, на Крещатике даже в трагические времена мы гуляли с детьми. Сегодня вместе с ментами ходят дружины из простых жителей - там  нет людей в масках и с оружием!  Идёт поголовный контроль.
 В людях (вот уж воистину феномен!) проявилось невиданное гражданское осознание...
 НУ ЗАЧЕМ К НАМ ЛЕЗТЬ И МЕШАТЬ СТРОИТЬ СВОЮ СТРАНУ?

 Только умоляю тебя, НЕ надо меня уличать в паранойе, дескать во "всем вова путин"...
Да ты сам пораскинь мозгами и постарайся понять -
если в соседней стране, которую Россия веками считала частицей своей, вдруг начались перемены, которые идут в прямой разрез с геополитикой и больше того - представляют РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ- неужели ВВП будет оставаться безучастным?!
 Да сколько бы он ни делал мину при плохой игре - это как 2х2. По любому будет делаться ВСЁ лишбы не допустить стабилизации в Украине.
 
И последнее. Если ещё  зимой, (даже после майдана!) бОльшая часть наших граждан была ПРОТИВ НАТО и проповедовала внеблоковый статус (ибо понятно - мы МЕЖДУ огромными силами!), то сегодня, после утраты части территории, после тех заявлений, что делает Россия - последний соцопрос показывает, что... украинцы склонны на равне с Молдовой... принять членство в НАТО. Не это ли ужас?
Где мы видим "фашистов"? Ради интереса - зайди на википедию или куда-угодно и поинтересуйся основными признаками фашизма. Это, прежде всего - диктатура, тоталитаризм, культ личности и милитаризм.
Есть что-то подобное в Украине? А в России?...

Мира ВСЕМ нам и МУДРОСТИ.
Как-то так...

 
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #608 - 28 Апр 2014, 21:17:55

жизненно :yes3:
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #609 - 29 Апр 2014, 08:25:04

да уже сотня таких жизненных постов от Мазая и не только и все как об стенку горохом - в грязи нас все равно катают...бандеровцы, фашисты, неадекваты, кто угодно только не сознательные граждане, братья и так далее!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

оккупация Крыма
Ответ #610 - 29 Апр 2014, 08:36:57

Блядь,да потратьте эту вонючую штуку,максимум две,и просто прокатитесь по Украине,от Львова до Донецка через Одессу и посмотрите.Я думаю что красота и гостеприимность Западной Украины,толерантность Юго-Востока,приведёт вас в ступор.А то в натуре наслушаетесь чуши всякой!
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #611 - 29 Апр 2014, 10:31:24

ага. завтра выезжаю. прям некогда, так тянет на украину
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #612 - 29 Апр 2014, 10:43:06

Да вот лично меня не пустят на Украину. От 16ти. до 65ти. въезд запрещён. Гон сцуко. А с моим "москальским"акцентом не проеду и половины Украины.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
оккупация Крыма
Ответ #613 - 29 Апр 2014, 10:47:24

Я Одессит и не могу из Крыма в Одессу добраться укр.контора на границе заворачивает второй раз.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #614 - 29 Апр 2014, 10:50:02

хреновый значит ты одессит!:))) чтоб одессит да и не мог куда то там добраться! Фима, ну шо ты такое говоришь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #615 - 29 Апр 2014, 10:51:09

ну мне то точно на украину не пробраццо. да я и не стремлюсь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #616 - 29 Апр 2014, 10:53:09

не боись Жека, ежели надо я тебе приглашение вышлю....а потом возьму тебя в заложники и буду требовать референдума в своем подъезде о создании четвертого Криворожского Рейха - хайль!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #617 - 29 Апр 2014, 10:55:19

ок. готовь наркотики! а то заложником на умняке не хочу быть!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
оккупация Крыма
Ответ #618 - 29 Апр 2014, 11:02:23

Деня знаеш чем эти г.. мотивируют свое дейстие,тем что в крыму осталось много укр корочек и я могу быть засланым))
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #619 - 29 Апр 2014, 11:03:23

ради четвертого Криворожского рейха я уж расстараюсь!:))) ну тогда уж бабы с тебя, побереги бюджет молодой республики в конце концов!:)))

время смутное Моряк, вполне возможно в их словах есть резон!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко