информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78091 раз)

yuron

оккупация Крыма
- 17 Мар 2014, 15:12:06

...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #1 - 17 Мар 2014, 16:14:01

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #2 - 17 Мар 2014, 17:09:42

так то оно  так. только нехер никите было его отдавать. а то сели видимо за круглым столом походу, и решили по синеве)). а щас вот результат.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #3 - 17 Мар 2014, 20:50:40

1. Крым – это потенциально новый удобный «полигон», чтобы опричники пилили государственные деньги, направляемые на разные там реконструкции и поддержки (опробовано на Северном Кавказе).


2. Теперь на украинские дела можно СПИСАТЬ ВСЕ: несостоятельную экономику, провальные финансы и т.д.: курс национальной валюты был и так позорный по отношению к евро и доллару, + ясно, что он падал по объективным причинам – теперь опричники могут заявить народцу, что ВСЕ проблемы в стране не из-за их воровства, профнепригодности и агрессивности, а из-за санкций злого «Запада».

3. Население так или иначе было недовольно бедностью, ЖКХой и прочим (свобода прессы и совести в набор волнующий обывателя не входит) – сейчас ему дали обманку-побрякушку в виде «внешней политики» - и теперь любое пузатое небритое …. в дырявом нижнем белье проживающее по всей «духовной» вечной мерзлоте будет несказанно счастливо первобытной радостью, смысл которой это существо, естественно, сформулировать никогда не сможет.

4. Естественно под новый проект внешней политики легко «зачистить» остатки недовольных вольнодумцев внутри страны, обозвав их «врагами народа» (благо СМИ успешно лишили основную часть населения любого альтернативного мнения, кроме официозной пропаганды).

5. На разный там «Запад» надеяться в плане действенных мер по восстановлению законности в регионе бывшей/нынешней совдепии не стоит: с одной стороны, лидеров с энергией, характером и принципами там со времен Тэтчер и Рейгана пока не наблюдается, с другой стороны – тамошние эксперты все же не дураки, считать умеют: во сколько обойдется Крым (а то и восток Украины) дырявому бюджету экономически несостоятельной страны они знают; к чему приводят международные санкции – подсчитали +помнят, что империя зла проиграла в 1980-х безо всяких военных действий: просто рухнула экономика и идеология, советскому обывателю жрать стало нечего – и то, что в Великой Польше называли аграрным термином bydlo, приползло к «плохому Западу» на коленях за консервами и гуманитарной помощью. Т.е. вот весь этот советский планктон, наплевал на все гнилые лозунги о величии – и ел «с руки». Так что с олухами и неучами бороться можно «без шума и пыли»: просто дать им жить, как сами они того желают.
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #4 - 17 Мар 2014, 21:04:14

вы друзья,  походу слабо знаете шо такое окупация...раз так тема была названа  :acute:
 
 

Жихарь

оккупация Крыма
Ответ #5 - 17 Мар 2014, 22:04:22

А эти ночи в Крыму теперь кому...(с)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #6 - 17 Мар 2014, 23:56:02

я точно не знаю, но помоему коренные жители Крыма не русские. москвичи только на лето приезжают и все загаживают там, как и украинцы.
а то что из него сейчас хотят сделать военную базу это конечно. возможно татар обратно депортируют, как и украинцев
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #7 - 18 Мар 2014, 00:54:28

делать им больше нех, и денег просто море, как будто других федеративных округов нет, куда нужно вкладывать деньги.
через пару лет потребление газа уменьшится, а это чуть ли не основное наполнение ввп.
ну да, в Крыму есть нефть, газ.
так она уже заявила, что не будет финансировать Крым, де то была такая инфа.
максимум позабирают особняки у украинских миллионеров, будут русские милионеры и все, как и в других областях, которые были захвачены таким же образом.

как это не депортирует? а как они раньше поступили, скажешь не было депортации?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #8 - 18 Мар 2014, 01:16:19

нихуя се. а кто тут постоянно кричит про ущемление прав российских нацменьшинств??

пиздец просто...  вообще то у сталина и у гитлера были почти идентичные партии и идеологии.

У Гитлера красный флаг. И у Сталина красный флаг. Гитлер правил от имени рабочего класса, партия Гитлера называлась рабочей. Сталин тоже правил от имени рабочего класса, его система власти официально именовалась диктатурой пролетариата. Гитлер ненавидел демократию и боролся с ней. Сталин ненавидел демократию и боролся с ней. Гитлер строил социализм. И Сталин строил социализм. Гитлер считал свой путь к социализму единственно верным, а все остальные пути извращением. И Сталин считал свой путь к социализму единственно верным, а все остальные пути отклонением от генеральной линии.

Соратников по партии, которые отклонялись от правильного пути, таких как Рем и его окружение, Гитлер беспощадно уничтожал. Сталин тоже беспощадно уничтожал всех, кто отклонялся от правильного пути. У Гитлера четырехлетний план. У Сталина - пятилетка.

У Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме. И у Сталина одна партия у власти, остальные в тюрьме. У Гитлера партия стояла над государством, страной управляли партийные вожди. И у Сталина партия стояла над государством, страной управляли партийные вожди. У Гитлера съезды партии были превращены в грандиозные представления.И у Сталина - тоже.

Главные праздники в империи Сталина 1 мая, 7-8 ноября. В империи Гитлера - 1 мая, 8-9 ноября. У Гитлера - Гитлерюгенд, молодые гитлеровцы. У Сталина комсомол - молодые сталинцы. Сталина официально называли фюрером, а Гитлера - вождем. Простите, Сталина - вождем, а Гитлера - фюрером. В переводе - это тоже самое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #9 - 18 Мар 2014, 07:04:22

в 1854 мы то же просрали Крым, правда вся Европа кровью за это умылась, и все равно через несколько лет обратно отжали и вернулись, славяне как ртуть, сколько не разбивай все равно отдельные капельки опять сольются - в этом Наша сила. ну болели мы потому и не до Крыма было, а сейчас выздоравливаем. Украинцы не забывайте что нации хохлов не существует, существую славяне - присоединяйтесь не то будете опущенными всей Европой нищеброды, у вас у руля сейчас одионый еврей - Яценюк, баптистский пастор, продвшийся немцам геебоксер с отшибленными мозгами и нацист. Не стыдно такому быдлу подчиняться?
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #10 - 18 Мар 2014, 08:04:03

нихуя се. а кто тут постоянно кричит про ущемление прав российских нацменьшинств??

пиздец просто...  вообще то у сталина и гитлера были почти идентичные партии и идеологии
идентичные ьем партиям и идеологиям которые представлены на данный момент в нашем парламенте? :-)  и еще жидомассонская там идеология витает
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #11 - 18 Мар 2014, 08:16:30

юрий, ты так отлично в истории разбираешься. не первый раз отмечаю!
напиши учебник!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #12 - 18 Мар 2014, 08:20:57

я люблю первое мая ,и второе и третье ,я вобще люблю май. сука я как гитлер .
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #13 - 18 Мар 2014, 11:52:58

в 1854 мы то же просрали Крым, правда вся Европа кровью за это умылась, и все равно через несколько лет обратно отжали и вернулись, славяне как ртуть, сколько не разбивай все равно отдельные капельки опять сольются - в этом Наша сила. ну болели мы потому и не до Крыма было, а сейчас выздоравливаем. Украинцы не забывайте что нации хохлов не существует, существую славяне - присоединяйтесь не то будете опущенными всей Европой нищеброды, у вас у руля сейчас одионый еврей - Яценюк, баптистский пастор, продвшийся немцам геебоксер с отшибленными мозгами и нацист. Не стыдно такому быдлу подчиняться?

Лучше и не сказать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #14 - 18 Мар 2014, 15:17:29

а шо стыдится ,не я эту власть привел не мне и стыдится.мне только последствия ее деятельности на себе ощушаь и усе.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #15 - 18 Мар 2014, 16:05:32

ты хоть в мозгах славянином стань, а не сучкой заокеанского нигера и усе будет хорошо
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #16 - 18 Мар 2014, 16:08:55

ты мне? Фильтруй базар, если мне. Мне тут хватит любителей майдана шо они меня посыпают и ты еще тут учить меня вздумал,незная даже меня.себе пойди мозги купи ,а не ты заходиш не зная человека советы ему начинаеш раздавать.славянин бл ..ионятно шо тут фотум и можно незнакомому чеоовеку пздонутт шо угодно .
Ты сам то славянин ?
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #17 - 18 Мар 2014, 16:11:57

тогда готовь флаги
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #18 - 18 Мар 2014, 16:16:36

дада, точно, готовь флаги! новые хозяева уже идут! встречай!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #19 - 18 Мар 2014, 16:22:18

эти хозяева хоть с голодухи пухнуть не заставят