ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Как жить Трезвым?

<< < (2/169) > >>

YoY0:

--- Цитата: Русланыч от 09 Апр 2014, 19:25:26 ---черт его знает - реальность... заебала
ну КАК вы там?
нароед тут мао не как на пляже - там быстрее и много пишут

--- Конец цитаты ---
серое все , когда в завязе и ни настроения ни интереса ни к чему нет . Жаль что у нашего мозга нет такой кнопки - стереть ту память о кайфе.

Деня:
Ребут, я читаю тебя и прямо чую что с таким подходом ты скоро будешь висеть на нашей доске почета! все так и есть как ты сказал, даже добавить нечего!:)))

Weider:
Жизнь без кайфа - вторяки говорил мой ныне покойный знакомый.

Magdalinna:
Ключевые слова тут: "ныне покойный"...
Но проблема серьезнейшая. Мне по трезвому просто больно от реальности..

yuron:
что такое реальность? я не знаю. это молекулы, атомы? а что такое атомы? что вообще вокруг нас, откуда вообще все это возникло?

сначала подлечить организм физически -- в здоровом теле здоровый дух так сказать, печень особенно, из за нее может быть да и бывает упадок сил, вялость и т д вплоть до депрессии как следствие.
конечно, питание травки разные витамины не нажираться на ночь, это тоже важно.
второе -- позитивный настрой, вера надежда ни смотря ни на что -- без этого никуда.
третье -- мечтать и планировать короче, это повышает дофамин. конечно можно влюбиться :) тоже допамин повысит очень
четвертое -- интересное занятие -- интерес, настроение и т д (допамин)
пятое -- перестать расчитывать на таблетки, типа вот плохо как бы здорово было бы закинуться. искать пути переступать себя
шестое -- забыть вообще про прошлые ощущения под наркотой -- все, ты никогда их не употреблял и не помнишь/ не знаешь вообще что это такое. поставить психологический блок -- как только начинаешь вспоминать, сразу жестко пресекаешь. потом это войдет в привычку.
возможно брать только брать ощущения, но не связывать их с наркотой, ну типа вот под феном там думаешь тем заняться или тем.. по трезвому так же само, входить в это состояние и позволять себе хоботиться
седьмое -- не плохо бы конечно иметь моральную поддержку, но лучше ни на кого не надеяться - не жаловаться, не осуждать, не просить.
восьмое -- ставить цели, планировать и достигать их, это дает все мотивацию и главное, стимурирует выработку внутренних наркотиков, как и физ нагрузки

это так, по быстрому, а лучше составить полную карту, такую типа инструкцию подробную, что бы не повторять каждому что и как, а что бы открываешь ее, и находишь все вопросы там.

потом, важно не растрачивать психологическую энергию, аккумулировать и генерироватьее. не распыляться заниматься строго чем то одним.  это очень меняет и дает свои ощущения ни с чем не сопоставимые.

работать над улучшением питания и стабильности мозга. хотя нестабильность имеет свои плюсы как и минусы
почитать квантовую физику, у меня сразу зрак увеличивается )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии