enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107746 раз)

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #600 - 10 Сен 2019, 15:53:07

Да это галимый тролль. Капсулы с ядом остались в фильмах про Штирлица. Яды не производятся в форм-фактуре капсул и таблеток.

Совет Сапра осуждаю. Лучше устроить в ее квартире пожар (в идеале, соседские тоже сгореть должны - а хули они такие все из себя счастливые) и серьезно пострадать во время его тушения. Вот тогда она над твоей койкой в ОИТ Ожогового центра  поймёт какого орла потеряла!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Владимир

Как жить Трезвым?
Ответ #601 - 10 Сен 2019, 16:30:52

Ну и вот кто из нас "некрофил" получается , А ? По сабжу: офигительно тяжело: начиная с физухи (там болит\сям заболело) и заканчивая вершиной эволюции - человеческим мозгом- там такой "трэш" начнётся, что вы не заболуете ..
 
 

faker

Как жить Трезвым?
Ответ #602 - 10 Сен 2019, 17:14:08

Хочу сказать сразу: я дебил, с низкой самооценкой, мнительный, нерешительный. Неудачник короче во всех смыслах. Но в моей голове появляются мысли, от которых я не могу избавиться. Может быть другие люди, мужчины откроют глаза на данную ситуацию.




Сходи на ютуб или инсту к Меганычу,он таких Аленей как ты,в чувство приводит.Бросила,значит не твоя и пошла нахуй.
 
 

Sapr

Как жить Трезвым?
Ответ #603 - 10 Сен 2019, 17:59:06

Да это галимый тролль. Капсулы с ядом остались в фильмах про Штирлица. Яды не производятся в форм-фактуре капсул и таблеток.

Совет Сапра осуждаю. Лучше устроить в ее квартире пожар (в идеале, соседские тоже сгореть должны - а хули они такие все из себя счастливые) и серьезно пострадать во время его тушения. Вот тогда она над твоей койкой в ОИТ Ожогового центра  поймёт какого орла потеряла!!!
Бхах)))
Так я ж про те "капсулы" тоже гагатнул)))) капсулы у поца... зъ йадом! Карл! Капсулы! Бхах)))
Но эт херня!
А ты тоже-спалить... спасать бхах)))
Чмо там слюнявое, сопли глотает по ебальнику размазывая!
-пожалейте миня, люди добрыЯ!
У петлю без любимай полизу! Ааааа!
Какие там спалить! Хочь бы просто в свои штаны дрыстуна не пускал от стука ветки ночью в окно! Бхах)))
Ну эт конечно если допустить шо это чмо реальный пассажир!
Да и если бы ... допустить что таки чмо обожравшись например найденым под ногами чеком меда и пошло... дом бабце палить( кстати бабца то тут причем? Этож у  чма какие то тараканы в башке... и видимо некуевые- так и пожила, посмотрела и поняла-от абсоса потомство давать нельзя-чмо чистое, собралась и отчалила! Нормальных бобцов в принципе так природой заложено-шваль отсекать, бо к чему дальше гены чма пропускать? Гавно в утиль! Бабцов правда таких мало, все больше-хоть какой урод да шоп был...и стружат биомусор тысчами голов)
Да ладно не в том суть...
Так вот-обожралось это чмо чегонить успокойТительного мужску силу всподнимательного и пошло жечь палить бедну бабцу со всеясемейством...
И мля а там... ну я к примеру(у меня 2 дщери, правда возамужестве, но пусть то лет несколько назад было бы) и... бля что?
Дпвай мне забор кирпичный бензином обливать? Или нет-таки перелез через забор с канистрами... и оп наней-немая сцена, я сижу с кентом( тами) в шыш-быш стучим под саломой  в саду...
Че в итоге?
Или я вообще один сижу, обжаханый небо числю ветерком наслаждаюсь
Так еще хуже-ни кого ни в чем не подмараешь если чо-делай почти шо хошь...
Бхах)))
Я прям представил....
А у меня кент есть ну так человек человеком но-это вообще какойто помешаный на дочках своих, шо он только с ухажорами не делал... рассказать страшно бхах)))
Да в принципе... пох
Но ты понял да, ситуацию?
Так шта я за свой совет мазу подтяну!
Проще и менее болезнено будет!
Ну если таки представить эту ситуацию и этого персонажа как ревльного!
Ацц)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

smit7272

Как жить Трезвым?
Ответ #604 - 10 Сен 2019, 23:29:24

Иза бабы себя убить это тупость
 
Мактуб
 

dede

Как жить Трезвым?
Ответ #605 - 11 Сен 2019, 00:15:27

Никак
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

Как жить Трезвым?
Ответ #606 - 11 Сен 2019, 00:23:07

Дома лежат капсулы с ядом и все чаще и чаще смотрю на них..
 

Это наверно Лирика?  :D :D
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, smit7272, Dimas077, dede, Mаша, walkinline

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #607 - 11 Сен 2019, 02:44:04

 Может он контр-развечик какой крутой.. 
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Dimas077

Как жить Трезвым?
Ответ #608 - 11 Сен 2019, 02:57:48

Это наверно Лирика?
я тоже первым делом так подумал)
но походу на самом деле это бот.. чиста реклама книги или еще че.. работают люди)
 
 

dede

Как жить Трезвым?
Ответ #609 - 11 Сен 2019, 04:40:21

Светлана в точку сказала, плюс 100
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Hedge Witch

Как жить Трезвым?
Ответ #610 - 02 Авг 2020, 08:07:31

не знаю даже как это правильно объяснить...я очень чувствительный и восприимчивый ко всему в трезвом состоянии.
не понимаю даже как это всегда у меня получается...я все пропускаю через себя, вообще ВСЁ. хорошее, плохое, очень плохое, смешное, грустное до тоски в сердце, я всё это взвешиваю на своих внутренних весах.
и до чего же это тяжело, господи ты боже мой...до головной боли в висках.
только вещества позволяют взять тайм-аут. такие вот дела...
Я думала я одна такая
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как жить Трезвым?
Ответ #611 - 02 Авг 2020, 21:01:07

Ахуенно жить трезвым, если это реально трезвость, а не два дня чистоты. Вот правда, прям нормальная такая человеческая жизнь.
 
Jedem das Seine.
 

KIRILL

Как жить Трезвым?
Ответ #612 - 02 Авг 2020, 22:51:02

Простите - может это аскомина у Вас такая , может просто не были трезвыми давно - это как навязчивая идея у моего брата - не пить ни капли - ну и хуле: давление , бессонница и дрыги по любому поводу. Дал ему лирики прикурить - ноги отстегнулись - не мог двигаться сутки , качек штанговый.. Ну нет в трезвости (полной) ничего хорошего кроме понимания что ты не зависим от пав , хорошо когда есть возможности и эти возможности не сжирают тебя как зависимость.Человек в ремиссии почти 10 лет - ответил : жоппа быть без возможности снять жоппу без спортзала - верю по глазам ему.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #613 - 02 Авг 2020, 23:46:37

Сколько людей столько и мнений. Но у зависимых они сводятся к одному: жизнь без кайфа — вторяк.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Как жить Трезвым?
Ответ #614 - 02 Авг 2020, 23:48:32

Ага. Трезвые радости, ёпта  :grin:
Нет их. Иначе бы в традициях не было бухать по любому поводу)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #615 - 03 Авг 2020, 01:18:44

Ну совсем уж трезвым ЗОЖником жить, как по мне, скучно и тоскливо. Но и системно юзать стаф особого желания нет — независимость от потребности тоже ахуетительный плюс. Вот у мну впереди пять дней раздумий чем бы в следующую пятницу упоротсо эдаким — один хер на работе на что-то отвлечсо нужно. Мож внатуре кетамина полку возьму почувствую себя медузой :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deadly Nightshade

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #616 - 03 Авг 2020, 07:26:10

Как жить трезвым,нужно спросить у того ,кто живёт трезвым. Я таких мало встречала. В основном это  или дети ,или больные серьезно,или религиозные фанатики, или просто странные люди. Есть ещё наркоманы в ремиссии. Но те в основном чем-то заменяют.Ну ,по крайней мере мне такие встречались.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Как жить Трезвым?
Ответ #617 - 03 Авг 2020, 07:50:58

А детям и так хорошо. Смотрю на малую, если не тормозить её социальными нормами -  она может просто идти по улице, напевать песенку и пританцовывать. Её и так прёт. Сегодня пёрло от того,  что наконец пошла в садик. На трезвую радуется и веселится. Потом мы теряем эту сверхспособность. Загоняя себя в рамки общества - мы забываем, как можно радоваться, как можно быть счастливыми.

У меня родители - почти ЗОЖники. Нет, на каких-нибудь свадьбах/похоронах, они естественно соблюдают "социальные нормы", чтоб не выделяться. Но пьяными я их не разу за всю жизнь не видела. Как-то живут. Но "кайфа от простых человеческих радостей" за ними не замечала ни раньше, ни сейчас. Как и все - выживают...
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #618 - 03 Авг 2020, 07:53:39

В том то и дело - " как-то"...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Hedge Witch

Как жить Трезвым?
Ответ #619 - 05 Авг 2020, 17:11:57

Наше настроение и поведение_ это всего лишь активность мозга и ничего более, слова приписываемые биологу Френсису Крику.
Это цитата из книги ,,планета биороботов,,Бородина А.Н.
Невротизация общества происходит из за того, что у некоторых людей не удовлетворено то, что называется инстинктами или ,, заводскими настройками,, высших сил.
В этой книге автор придерживается мнения, что жить трезвыми хорошо могут люди, которым повезло с набором генов и личными настройками. Наркоманами становятся люди, которых при рождении, отправили в мир жить эту жизнь, без настроек, без программ. Поэтому не работают серотонина, дафамины ИТП. Люди без карты, незнающие куда идти, не имеющие программ для радости бытию. Возможно, путанно, но я хотела сказать другими словами, что у кого рецепторы работают и настройки хорошие тем трезвость в кайф. А кто лишён этих настроек, но умудрился ,,узнать как это бывает,,, то жить пресно.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот