информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92781 раз)

Васька

Феназепам
Ответ #500 - 06 Июн 2022, 15:45:51

С валентой так что то нормальная проскакивала то пустая,мож подделка,мож действующего вещества не доложили хер пойми.
 
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #501 - 06 Июн 2022, 18:16:45

Лет 20 назад, я работал в магазине одежды продавцом. Схавал несколько колёс феназепама.
В итоге : нихуя не помню. Но был уволен с работы.
За что?
Я позже узнал.
Но это, я думаю, не интересно никому
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Феназепам
Ответ #502 - 06 Июн 2022, 21:02:29

Мне интересно
Из за сонников сама многое не помню
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mirym

Fitch

Феназепам
Ответ #503 - 07 Июн 2022, 06:15:25

А в чем кайф от них, ничего не помнить?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #504 - 07 Июн 2022, 11:03:43

Мне интересно


Ходил шатался, спал на ходу. Проебал несколько вещей из магазина

А в чем кайф от них, ничего не помнить?


От феназепама нет кайфа.
Но есть пару транков, которые дают некоторый эйфор.
А последующая амнезия, зависит от количества
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

Solntse

Феназепам
Ответ #505 - 07 Июн 2022, 11:48:09

А в чем кайф от них, ничего не помнить?

Я от з- сонников чувствую эйфорию. Особенно момент начала действия, когда меняется сознание.
Понятно, что с опятами лучше, но мне и в соло нравится.
Наверное, из за тревожного расстройства. Но транки не такие прикольные
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

Феназепам
Ответ #506 - 11 Июн 2022, 23:33:05


От феназепама нет кайфа.
Согласен, какой то бычатник, я бывало под ним уже думал - хоть бы побыстрее отпустило.
По кайфу для меня он похуже синьки.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #507 - 23 Июн 2022, 16:52:12

Да там даже и сравнивать нечего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

Саныч

Феназепам
Ответ #508 - 11 Сен 2022, 23:23:48

Первый раз такое слышу))) просто хавал всегда, только понту от него нет)) с тромом ел чтобы язык не глотать или в пиво кидал таблеточку для релакса...

А, ещё ел его когда альфу юзал, побочки убирает немного и пропускает если борщанешь
 
« Правка: 12 Сен 2022, 22:33:35 от Мироныч »
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Мироныч

Феназепам
Ответ #509 - 12 Сен 2022, 22:37:40

Флуд, оффтоп, информацию и советы, что могут навредить здоровью, удалил. Феназепам лучше пить согласно инструкции.
 
 

Ippyrty777

Феназепам
Ответ #510 - 15 Янв 2023, 21:28:17

Съел парочку фена под коду, жду прикола
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #511 - 22 Июл 2023, 22:43:10

Ребят , всем привет
Хочу бросить сонат наночь и понизить бупр
Уже есть проблемы с гидазепамом (10 месяцев) регулярного употреба...по 20-60 мг
Сегодня на получении у нарколога услышал совет , чтобы снизить бупр и бросить соню с гнилой перейти на Феназепам. Выход на аптеку есть, 110 грн 50 таблеток по 1 мг.
Сказали может выписать семейный врач на легке
Как ей правильно все преподнести , что говорить? Можно что перекрасить с симптоматикой и как...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Феназепам
Ответ #512 - 23 Июл 2023, 09:35:08

Семейный выпишет Феназепам? Бред.
 
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #513 - 23 Июл 2023, 10:17:48

Семейный выпишет Феназепам? Бред.
А какой ? Мне так нарколог сказал.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dol4eVita

Феназепам
Ответ #514 - 23 Июл 2023, 16:05:21

Семейный выпишет Феназепам? Бред.
А какой ? Мне так нарколог сказал.


ПНД
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #515 - 24 Июл 2023, 14:03:11

Сбрила меня семейник с Феназепамом
Надо идти в начале в ПНД , потом обратно к ней только...
 
« Правка: 24 Июл 2023, 17:25:01 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Феназепам
Ответ #516 - 24 Июл 2023, 18:21:30

Что и требовалось доказать
Раньше можно было в блэтгороде поехать купить,но теперь и у них прикрутили. Да и война...
 
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #517 - 25 Июл 2023, 13:09:00

Ну как , меня не совсем сбрили
Объяснили, что им нужна зафиксированная жалоба и вывод от психиатра, а уже с помощью этого заключения можно получить рецепт на Феназепам
Она сказала , что он намного более сложно подконтролен в плане учёта если сравнивать с лирикой / соннатом/ димедролом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Феназепам
Ответ #518 - 26 Июл 2023, 19:51:27

А в чем кайф от них, ничего не помнить?

Я от з- сонников чувствую эйфорию. Особенно момент начала действия, когда меняется сознание.
Понятно, что с опятами лучше, но мне и в соло нравится.
Наверное, из за тревожного расстройства. Но транки не такие прикольные
Во во у меня также , спустя минут 30 начинается ... Залипаю в стримы на твиче и т.д
 
 

КотБегемот

Феназепам
Ответ #519 - 27 Июл 2023, 13:48:15

Съездил я и в дурку, и в психиатрию...никто ничего не выписал, предлагали нейролептиками запичкать , Феназепам не выписывают принципиально, может и к лучшему, хотя хз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr