enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Золотой Фонд Цитат пользователей Мотылька  (Прочитано 53517 раз)

Sveta


Зашел в постоянную аптеку, говорю катера три листа дай, а самому показалось, что покупаю два катера и один кодетерп, ну бывают у меня такие заскоки. Продавщица стоит, взгляд отвела, типа занята. Я стою молчу. Потом наконец-то расчехлилась и с таким видом, как будто я дал ей по лицу минуту назад, говорит дай гривну на сдачу. Так эта мразина пошла к остальным курам и говорит на ходу: "запиши на стене сколько стоит или на зеркале напиши",- и смеется. Курицы тоже смеются. Хуясе, меня аж передернуло, это потом, когда уже вышел из аптеки, я сообразил, что надо было дождаться, когда она принесет мне катер, забрать у нее из под носа стольник и затовариться через дорогу, ну потерял бы я чирик, да и хуй с ним. Мне очень захотелось ей ответить, но в очереди позади меня мамочка с маленьким ребенком стояла. Она меня что, за долбоеба принимает? Я, блядь, в проектном НИИ работаю. Не зная человека, смеяться над ним или ехидно подзадрачивать - это не только опасно для здоровья, а попросту глупо. Так что это она тупоголовая. Мразь.

-----------------------------------
Нда, нехорошо конешно с научными сотрудниками в нашей стране поступают! Не хорошо:)))))
 
 

conscience

  • Гость

Не с Форума, но смишно:
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный :).
 
 

ILUXA


Эти центры занимаются "принудительной" реабилитацией, увозят насильно людей, заставляют сутками работать валить лес и т.д.
То есть система не работает.
:grin:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: dede

conscience

  • Гость

Единственное, что хуже, чем садиться на холодное сиденье унитаза, - садиться на теплое сиденье унитаза.  :grin: ©
 
 

Sveta


Предостережение пользователей о просмотре телепередачи "Военная тайна с Игорем Прокопенко" РенТВ:))))
Россопонт, такое смотреть нельзя – мозги поплавит. апасна даже я б сказал.
Илья как всегда в своем стиле )) . Зашел. Не понравилось ему. Фыркнул. Предостерег  поплавленными мозгами тех, кто смотрит не понятно что лично для него.
И как Д'артаньян ушел, помахивая шпажкой и предостерегая об опасности просмотра. 
Ж)
   :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

Selyan


" Да и вообще, не продавать людям амитриптилин - это, я считаю, из области извращения " ( с ). rastin
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede, izabella

Ри



Да банить всех к ебеням,пока политику не забудут.
Вы тут нарики или депутаты?

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Sveta


а какие другие варианты чтоб не ходить на чистяке с измотанной психикой и давлением отравленной окружающей среды мегаполиса? химические вещества в воздухе! смог! это же реальный капец!!! все это по любому действуют разрушительно. так что кат лира и то что мысли в кучу собирает и нервы ровняет это все полезные вещества. это уже не снижение вреда а повышение пользы! вот во что переходит всякая спрыжка. чистяком ццц.. никак.. имхо конечно.. но проверено.
бля, братело)) это одна из самых изящных отмазок для торча, которую я слышал)))) (fsetlen)
 
 
Сказали спасибо: speredon, dede

yuron



винт он ну короче винт это винт метамфетамина в нем
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри



винт он ну короче винт это винт метамфетамина в нем

 :good:  :rofl:

читал тут Вэйдеровские посты ну и ..

Осень...








Скоро закончится, а у кого то уже ...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA


Вейдер уже к сожалению не с нами, земля пухом.
 
Скворец
 

Ри


Вейдер уже к сожалению не с нами, земля пухом.
знаю. земля ему пухом. просто цитата и фотки крутые. "скоро закончится, а у кого-то уже". так, двояко вышло.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


ща, доделаю реакцию с супом только :)


:rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть.

 :rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я считаю, это достойно цитатника

А и Б сидели на игле , А уехал за границу, Б простыл и лег в больницу. Кто остался на игле? :D

Все остались на игле :D
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: RaToR, Ри, Шкет, kitsum, hatab, satana666, dede, walkinline, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
« Правка: 01 Сен 2019, 07:43:35 от RaToR »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Мироныч

RaToR


херня какая-то...
  это жизнь, Лена, мы не на форуме любителей бабочек....


:good:
Чисто по сути)

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А у меня бывает, разорваная пишу, потом, пока перечитаю, пока ошибки исправлю, залипну, забуду. Потом начинаю шариттся где-то в темах и тут бац - вспомнила, что вроде печатала что-то. Начинаю искать -не нахожу. Вспомнить -проблема. Поэтому уже давно перестала предъявлять за потерянный пост. Просто пишу новый, если актуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RaToR


Листал старую тему, наткнулся на кое-что, от чего реально посмеялся).  :grin:
Ну там целая история, с Добера началась, не знаю, как это будет смотреться со стороны, вырванное из контекста разговора.
Но пока здесь покажу, может ещё кого улыбнёт.

Интересно, как там Бестия, весёлая была девочка.  :good:

Я и говорю,пидорасты. :o
да похоже, нормальных пид-стов реально обидели бы сравнением с такими уродами... :-\ )
...эти пидоры никак не заслуживают этого звучного названия, - пидераст..! ;)

:)

ЗЫ: что-то понесло немного...))
:rofl:
нормальные пид-сты :ok:
со звучным названием :tongue:
ЗЫ: что-то понесло немного...))
:rofl:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Ри



    "Если меньше года в теме - то 4-5 подходов по 33 раза. А коль уж здоровья хватило больше года на таком вихлять, то нужно гирю 16-ти киллограмовую к ноге прихуярить и айда вместе с ней на турник. Подходов и подтягиваний столько же. Как отдышишся - рысью пятнашку кругов вокруг стадиона. Гирю не отстегиваем. Это в общих чертах, по памяти. Если что - наша мастерица поправит".

Наблюдатель: "... гирю не отстегиваем."

:D


 
« Правка: 01 Ноя 2019, 00:04:11 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: RaToR, FURIYA