enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сколько нужно Субутекса, чтобы хватило на криминал?  (Прочитано 11598 раз)

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик

Мне кажеться что проще всё. Предложи им денег , разумную ,конкретную сумму (только так чтоб процентов 10 ещё сверху можно было б добавить чтоб пасти им позатыкать) и объясни что была у омбудсмена, под крыло тебя взяла организация по защите прав , щас будут делать им запросы чтобы провести повторную независимую экспертизу на предмет реального наличия в-ва в изъятом у тебя препарате. Ах нет препарата , загубили на экспертизе? Ну на нет и суда нет ,ну и в таком плане , тока не при буром, а уверенно так и спокойно ,как опытный(с 5тью судами)человек, подлечив невежество Гуглом , Лигой и Мотыльком.Глядя в глаза следаку , а потом и адвокату(именно в такой последовательности, тем более если я правильно понял то следаки там молодые ).Если правильно разыграть партию процентов 80 должно прокатить.Ну я бы только так и действовал. Преимущество на твоей стороне - буприк в нелегале , случай нестандартый и шатко-спорный.С одной стороны он им в плюс может вылезти (о как! даже буприк ловим!), с другой стороны знание наших законов освобождает от ответственности и если ты объясниш им что : или они берут лв и тухнут нахуй , или ты затянешь им такую трахомудрию с международными правозащитными организациями которые верят тебе ( как я понял матери одиночке) что ты это, неустановленое количество буприка, имела при себе в личных целях ,использовала по назначению и в терапевтических дозах,  что у них не то что на раскрываемость времени хватать не будет,  поссать на скаку только смогут.
Вот так.Адвокату не верь - это всё одна афёра чтоб тебя на побольше бабасов раскатать.
Если что пиши в личку - помогу подключить админресурс.
Блин вот интересно совпадюха или нет - ты не в Дарнице живёшь случайно? Я просто за такой случай слышал ,када туда за стаффом (кстати тем же ) ездил от парней местных.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Люся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

На костре...сжечь? Да судимости-это фанарь,главное чтоб человек был хороший! А я хорошая и рождена для любьви,а не для тюрьмы и тюремных романов :grin:.Единственный мой недостаток-это наркотик,но ведь это болезнь.
 
 

DoberMan


Мы то поняли что судимости фонарь(ри)....Тока вот в суде объяснять что
ты хорошая и создана для любви не представляется возможным.
Надо делать реальные,юридические шаги что-бы не сесть.
Если адвокат занимается значит дело в суде или прокуратуре.
И давать лове поздно.Дать можно но это большие деньги.
УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Люся,дай номер дела. Я посмотрю...мож че и подскажу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик

Если в прокуратуре - то ничё сложного ,чтоб закрыть дело нет.
Если в суде - то сложнее , но ничё невозможного.
Цитировать
И давать лове поздно
Только не в нашей стране и не в наших реалиях.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

DoberMan


Да дело не в том можно не можно.Были бы лове она бы их на первой стадии
дела дала.А сейчас дело заточковано в Следственной системе и отдано
на другую станцию.Что бы решить вопрос нужны приличные лове а там как я понимаю голяк.
А так базару нет можно и с лагеря за лове выйти только стоить это будет ахеренных бабосов.
Как  легко у тебя, ниче сложного, хулиш тогда народ сидит???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик

Да не - базару нет еслиб сразу былоб в раза 3 дешевле.
Ну если с лв трабл , а видимо так и есть,я дал вполне реализуемую и реальную схему действий исходя из реалий и мусорской психологии.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

DoberMan


Не тему наверно,ну подотру за собой если че.
В России вот так с кандачка,пошел,предложил,дал, не проканает.
Уж не знаю насколько Украина продвинута в этом плане.
При приеме,к примеру,за отмаззаться отдашь 50 штук.
Довезли до дознавателя 100 штук.
Отдали следаку 200-ти.
Ушло в прокуратуру ...........Суд......В общем  как минимум,при условии что есть
концы,сумма вырастает в десять а то и более раз.И пох. тяжесть преступления.
Повторюсь это Россия.Ну сдается мне что в Украине нечто похожее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Где номер дела? В личку. Или рег протокола
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

spezi


Так де ж ця дівчинка?
 
 

kodar


Невеликі, великі та особливо великі розміри наркотичних засобів, що знаходяться у незаконному обігу

Назва наркотичного засобу 
Невеликі розміри
Великі розміри
Особливо великі розміри

Бупренорфін 
до 0,012 
від 1,2 до 12,0 
12,0 і більше 
Декстропропоксифен 
до 0,6 
від 3,0 до 30,0 
30,0 і більше 
Дезоморфін* 
до 0,01 
від 0,1 до 1,0 
1,0 і більше 
Канабіс - цілі або різного ступеня подрібнення будь-які частини рослини роду коноплі або їх суміш (за винятком власне дозрілого насіння) незалежно від того, піддавались вони екстракції, деструкції, гниттю чи враженню пліснявою** 
до 5,0 
від 500 до 2500 
2500 і більше 
Канабісу смола - суміш відділеної смоли, пилку чи окремих подрібнених частин рослини коноплі або їх суміш, яка містить тетрагідроканабінол* 
до 0,5 
від 50,0 до 500,0 
500,0 і більше 
Канабісу екстракти (настойки) - засіб, який отримують з будь-яких видів і сортів конопель або канабісу шляхом виділення (екстракції) різними способами і який містить тетрагідроканабінол* 
до 0,3 
від 5,0 до 100,0 
100,0 і більше 
Героїн* 
до 0,005 
від 1,0 до 10,0 
10,0 і більше 
Опій ацетильований - засіб, що містить у своєму складі ацетильовані похідні алкалоїдів опію (у тому числі за наявності інших речовин)* 
до 0,005 
від 1,0 до 10,0 
10,0 і більше 
Етилморфіну гідрохлорид (діонін) 
до 0,2 
від 10,0 до 100,0 
100,0 і більше 
Кодеїн (основа та солі) 
до 0,2 
від 10,0 до 50,0 
50,0 і більше 
Кокаїн (основа та солі незалежно від наявності наповнювачів) 
до 0,02 
від 1,0 до 15,0 
15,0 і більше 
Метадон (фенадон) 
до 0,02 
від 1,6 до 20,0 
20,0 і більше 
Меткатинон (ефедрон)* 
до 0,01 
від 3,0 до 50,0 
50,0 і більше 
Кустарно виготовлені препарати з ефедрину, псевдоефедрину або препаратів, які їх містять* 
до 0,15 
від 1,5 до 15,0 
15,0 і більше 
Морфін (основа та солі) 
до 0,03 
від 2,5 до 12,5 
12,5 і більше 
Макова солома - цілі або різного ступеня подрібнення будь-які частини рослини виду "мак снотворний" або їх суміш (за винятком власне дозрілого насіння) незалежно від того, піддавались вони екстракції, деструкції, гниттю чи враженню пліснявою** 
до 50,0 
від 500,0 до 5000,0 
5000,0 і більше 
Концентрат з макової соломи (опій екстракційний) - засіб, що отримують із макової соломи шляхом виділення (екстракції) різними способами і який містить хоча б один наркотичний алкалоїд або їх суміш (у тому числі за наявності інших речовин)* 
до 0,5 
від 50,0 до 250,0 
250,0 і більше 
Омнопон 
до 0,03 
від 3 до 75,0 
75,0 і більше 
Опій - сік снотворного маку, що згорнувся, у тому числі медичний, який містить хоча б один наркотичний алкалоїд або їх суміш (у тому числі за наявності інших речовин)* 
до 0,1 
від 50,0 до 250,0 
250,0 і більше 
Піритрамід (дипідолор) 
до 0,03 
від 1,5 до 25,5 
25,5 і більше 
Трамадол  
до 0,5  
від 5,0 до 50,00 
50,00 і більше  
Тримеперидин (промедол) 
до 0,03 
від 3,0 до 75,0 
75,0 і більше 
Фентаніл 
до 0,0004 
від 0,002 до 0,2 
0,2 і більше 
Метилфентаніл*
(альфа-метилтіофентаніл, альфа-метилфентаніл, ацетил-альфа-метилфентаніл, бета-гідрокси-3-метилфентаніл, бета-гідроксифентаніл, 3-метилтіофентаніл, 3-метилфентаніл)  
до 0,0002 
від 0,001 до 0,1 
0,1 і більше 
Пентазоцин 
до 2,0 
від 20,0 до 200,0 
200,0 і більше 
 
 

Dimidrol


Ребята,только что разговаривал с другом,приняли с чеком субика,отказался административной...мусара наплели на рай отделе что, что бы открыть криминальное дело нужно минимум 7 колёс...ну и про какие то новые законы говорили.может кто что слышал ??