информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 80839 раз)

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #540 - 15 Сен 2020, 20:12:32

Кальций лучше уколами,хуйня все это,плацебо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

narkosha

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #541 - 16 Сен 2020, 16:34:53


Хорошо, спасибо) Я в общем и сам знаю всё это. Я ведь имел в виду, что проблема то в том, что организм просто не усваевает этот кальций(( Помоему, я еще лет 6-7 назад, читал на этом форуме, историю Мазая, который описывал, как он сломал ногу. Там как раз тоже обсуждалась эта тема с кальцием...

Ну и чтоб 2 раза не вставать, спрошу вас всех, может у кого-нибудь имеются наблюдения на сей счет? Мучает меня зверская депрессуха. Уже довольно давно. Несколько лет, с небольшими перерывами, но и в них, в перерывах, я не мог бы сказать, что она отступает полностью, просто становится чуть лучше. И в принципе, я уже привык к ней, но самое неприятное - это невозможность само-мотивации. Грубо говоря, даже осознавая мозгами, что если не я не буду работать, то скоро сдохну. Я все равно с огромным трудом заставляю себя работать. И год от года это всё сложнее и сложнее делать((( Проёбано очень очень много полезных контактов и связей. В общем то, можно сказать, что почти все. Хотя до проги, я не был социопатом и социофобом. А теперь общение с людьми, даётся очень тяжело, и после, остается какойто очень неприятный и тяжкий осадок на душЕ(( В итоге, я самоизолировался еще лет за 5-6 до ковидлы, и всё время, сижу дома. Выходя, лишь в магазин за едой, и в больничку за лекарствами. Да, я получаю не только м, но еще и клопы, 1,5 матраса (15шт по 0,5мг) в неделю.
Вот я и хотел спросить, как боритесь с депрессухой? Мож есть какието лайф хаки? Хотя какие нах, лайфхаки... когда подумается, что вся эндорфиновая система разъебана вхлам.... но вдруг, мало-ли. Пробовал Прозак, но у меня от него такое чувство, что начинаются кумары, так что быстро понял, что это не мой вариант.
Единственный очевидный плюс проги, это то что я уже давно (лет 8-9) как, преодолел такую неприятную штуку, как игломания. Раньше, всё что попадало в руки, стремился пустить по вене. Считал, что я конченый нарк. Но сейчас, я боюсь уколов, как в детстве)
 
 

Hedge Witch

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #542 - 16 Сен 2020, 17:05:03



Вот я и хотел спросить, как боритесь с депрессухой? Мож есть какието лайф хаки? Хотя какие нах, лайфхаки... когда подумается, что вся эндорфиновая система разъебана вхлам.... но вдруг, мало-ли.
Вот читаю форум и каждый вспоминает про эндорфины ( и я в том числе)), но ведь эндорфины были открыты только в середине 70х. А до широкой общественности в развитых странах эти знания пришли ещё чуть позже. И уж совсем недавно об эндрфинвх узнали в нашем соцлагере.
Так же как о целлюлите впрочем))
Чем эта инфа тебе полезна? Тем что до 90х годов( а это совсем недавно)) лечили депрессию и жили с депрессией. Выбрось из головы, что у тебя там что то поломано. Возможно , в 2025 откроют нечто то чего мы не знаем сейчас. Просто лечись и не заморачивайся что у тебя там поломано и как было изначально.Темный лес это. Насколько я знаю даже доктора подбирают А.Д методом тыка, методом подбора и эксперимента. Так же и те, кто лечится самостоятельно ( как я)) . Метод проб и ошибок. Желаю здоровья и найти вещество, которое починит мозги и подарит улыбку.
 
 

Kom

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #543 - 16 Сен 2020, 19:07:01

Мож есть какието лайф хаки? Хотя какие нах, лайфхаки... когда подумается, что вся эндорфиновая система
Cannabis. сорта с преобладанием сативы в генах.
Мой сорт это во первых sour diesel и АК-47 (это сейчас)
Эффект снижается с толером, но недельное голодание ставит всё на свои места.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #544 - 16 Сен 2020, 21:35:02

АК-47 вроде не саттива
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #545 - 17 Сен 2020, 03:47:25

Мож есть какието лайф хаки? Хотя какие нах, лайфхаки... когда подумается, что вся эндорфиновая система
Cannabis. сорта с преобладанием сативы в генах.
Мой сорт это во первых sour diesel и АК-47 (это сейчас)
Эффект снижается с толером, но недельное голодание ставит всё на свои места.


А мне очень понравился бабл гам сорт. Такой прям лёгкий, чёткий, хочется творить.

И ещё амнезию недавно пробовала, но, по моему, это все таки индика. Тоже неплохой сорт.
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #546 - 17 Сен 2020, 03:51:33

Мучает меня зверская депрессуха. Уже довольно давно. Несколько лет, с небольшими перерывами, но и в них, в перерывах, я не мог бы сказать, что она отступает полностью, просто становится чуть лучше. И в принципе, я уже привык к ней, но самое неприятное - это невозможность само-мотивации. Грубо говоря, даже осознавая мозгами, что если не я не буду работать, то скоро сдохну. Я все равно с огромным трудом заставляю себя работать. И год от года это всё сложнее и сложнее делать((( Проёбано очень очень много полезных контактов и связей. В общем то, можно сказать, что почти все.

Narkosha
То, что ты описываешь, это настоящая клиническая депрессия. Она просто по щелчку пальцев не лечится. И она действительно может убить, в прямом смысле слова.
Тебе надо к психиатору, чтобы он подобрал подходящий именно тебе антидепрессант. Сама собой она не пройдёт, к сожалению.
Это не стыдно, сходи к доктору. Самому из клинической депрессии не вылезти без лекарств
И дальше только усугублятся будет, тебе ещё тяжелее станет. А с правильно подобраной терапией у тебя качество жизни вырастет на порядок.

То, что система эндорфинов испорчена - увы, эндогенная депрессия (то есть депра из-за нехватки выработки природных гормонов радости) очень часто бывает у обычных людей, далёких от наркотиков. Так что не мучайся, сходи к доктору, он поможет.
 
Jedem das Seine.
 

Yureccc189

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #547 - 17 Сен 2020, 05:36:50

Как по мне эту ёб. Программу закрыть надо давным давно. Ведь сами её разработчики, не программы а метадоновой терапии.немцы вроди. Признали её - провальной. Как в Украине все происходит идут на программу чтоб продавать и бахаться но не таблами а Кристал ком. Барыги херовы - помощники мать их!!! Меня поражает как легко в нашей стране стать на программу зпт , но при этом онкобольной человек хрен когда добьется того же бупринорфина.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #548 - 20 Сен 2020, 19:24:44

 Yureccc189
Ты угадал, метадон немцы придумали, фашисты, хули с них взять.. НЕ только программу закрыть надо, а самих разрабтчиков предать анафеме, а врачей, которые выдают зпт - повешать всех на столбах. Только так  онкобольной добъётся  бупренорфина.
 :clapping:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #549 - 20 Сен 2020, 20:01:08

Мазай, а всех нарков на стадионах расстреливать, как Пиночет. А насчёт депрессухи это верно - я когда пришел на ЗПТ, то спустя полгода мне тупо квартиру пропылесосить это подвиг. Полный обломизм и Нехочуха.
 
 

Dergyneg-ser1

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #550 - 20 Сен 2020, 21:35:07

Вот вам и зпт ребзя, обломидзе) Не хочу плохо сказать, я сам не дурак и понимаю, что это такая де торба и людей у которых была надежда, теперь нету. Да ладно ребета  пробьмся всем добра!!!
 
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #551 - 21 Сен 2020, 18:04:47

Хенк, Обломизм и нехочуху пока молод - гнать надо. Пока молод и есть возможности - копи силы на перемены в жизни, начинай снижать дозу и готовить себя и родных к твоему детоксу. Но к тому времени, благодаря  ЗТ , постарался таки пылесосить и делать больше и больше, через не хочу. И если есть у слабости причины - обследуйся и добейся лечения.
Всё у нас в голове. Большее)) Вот и начинать нужно с твёрдой установки, нашифровке, цели, и идти к ней. Чтобы не было потом вопроса страшного, типа - ну вот перекумарюсь я в очередной раз, а дальше что?! Ни работы, ни семьи, ни здоровья... Поэтому, на ЗТ нужно принимать лишь то, что дают, и идти к своей цели. А не ставить крест на всём и тупо опускаться ниже. :nea:
Имхо))
 
Зы почти все на метадона говорят о лени и слабости, о словно коконе, в котором  хочется лежать и спать и больше ничего... Увы, это правда, но нужно найти способ вылезти  или вылечить это состояние.
 
 
Сказали спасибо: Henk, OlegCentr, YarikSumskoi95, Кеноби

OlegCentr

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #552 - 22 Сен 2020, 10:36:19


да блин, тупо состояние дисфория и спать хочеться вот и все! как можно годами каждый день хавать эту хуйню я хз, да раз в недельку можна но не каждый же день, это самоубийство просто!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Yureccc189

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #553 - 08 Окт 2020, 22:03:34

я по себе чухаю что в "медузу- апатичную" Превратился.
только я не на Зпт. а на метадоне уличном.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #554 - 12 Окт 2020, 20:48:10

наверное не новость кому-то, но есть и Героиновая заместительная терапия - применяется в национальных системах здравоохранения Швейцарии, Германии, Нидерландов, Дании и Великобритании. Дополнительные клинические испытания также проводятся в Канаде и Бельгии.
 
 

Маниту

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #555 - 14 Окт 2020, 11:08:38

наверное не новость кому-то, но есть и Героиновая заместительная терапия - применяется в национальных системах здравоохранения Швейцарии, Германии, Нидерландов, Дании и Великобритании. Дополнительные клинические испытания также проводятся в Канаде и Бельгии.
И что героином замещают ? Крокодил ?))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #556 - 15 Окт 2020, 22:24:04

Маниту ,ну зачем ты так грубу програмщиков всех стран покрываеш? Нам до Эвропы как до Киева раком.У них кабинеты с креслами (типа стоматологич.)И свет специальный ,все синявки видно.Дохтер аккуратно делает тебя чистейшым заводским хероином и ты писдуеш пить чай в комнату отдыха с огромезной плазмой.Это в Швеции.И в Германии тоже .Я щас абсолютно серйозно.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #557 - 16 Окт 2020, 09:59:10

Уличный героин замещают заводским , понял ) . Не знал что и такой бывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #558 - 16 Окт 2020, 10:01:56

Что Заяц, валим в Германию на зпт?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #559 - 16 Окт 2020, 10:06:08

Да Ком я уже загранку делаю)). Маниту допускаеш ли ты,что есть еще дахуа чего ты неслыхал?Я вот тоже на Мотыль прищель мая-твая нипанимай)
 
Нахуй войну!