информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 80602 раз)

kibra

Мефедрон
Ответ #860 - 20 Апр 2024, 23:27:24

СИОЗС глушат эйфорию от мефа и МДМА
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1985
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #861 - 21 Апр 2024, 11:21:09

Блядь ещё раз ты всплывешь со своими ватками в любой теме(не касающиеся героина), пойдёшь изучать мат.часть в областную библиотеку!!!( Это адресовано frooswollf
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

frostwoolf21

Мефедрон
Ответ #862 - 23 Апр 2024, 00:20:06

Ребята, к вам вопрос. В свои 28 лет пришло на ум впервые попробывать мефедрон. Слышал о нем давно, но всегда призерал этот наркотик ибо много негативного хайпа было о нем. Но все же в прошлом году в ноябре заказал грам, и почемуто пришло в голову мне сразу поставиться им. Хотя до этого всего пару раз в жизни кололся 1 раз феном, 1 раз героином.
И это была большой ошибкой сразу поставиться мефом, ибо приход сначало даже напугал меня от такой сильной и долгой эйфории, приходом. Даже гера меня так не удивила или фен, там вообщее не о чем приход, по сравнению с мефом.

И тут понеслось, каждую недели по 4-8 грамм заказывал, мог 4г в сутки изи проколоть. До того момента пока не заказал у другово барыги, и кололся одновременно двумя разнами стаффами. И после двух дневного марафона, каждые 40-60мин догоняться. Словил психоз, были 10 разных голосов в голове которые разговаривали со мной. Не когда в жизни не было стимуляторного психоза на столько жесткого. Не кому не пожелаю этого. Под утро гачало бодеть сердце, лежал казалось что вот вот остановиться. Вызвал скорую. 130 ударов в минуту, это уже после 18-20 часов от последниц иньекции. Вообщем длился этот психоз дня 3, не мог спать, сидел на против двери с ножом. Голоса говорили в голове что вот вот, сейчас в дверь вломиться и меня захотят убитть. Крч это жесть что я пережил тогда. Хорошо что в дурку не отвезли. Я один еще живу, мог делов наделать...

Вот за 3 месяца употреба мефа, без контрольного, такое произошло. Один лишний укол на марафоне, привел к такому психозу. Да и вообще бычий кайф, валяться в кровати на приходи и ставиться каждый час. Но тяга есть до сих пор, хоть и прошло 4 месяца. Помогло не сорваться то, что 3 месяца пил СИоСЗ и было без пантого и опачно юзать меф. Хотя я умудрился один раз уколоть, но не чего не почувствовал, 0 прихода и только тревожно и хреного стало.

Слишком долгая предыстория, но может кому-то интересно будет. Вообщем вопрос такой. За 3 месяца такого вот марафона, начиная с раз в недели потом через день уже. И учитывая что ставиться гадо каждый час. По 8-10 проклов в день. На руке вот такие шрамы остались. Я боюсь представить что бы за год с моей рукой стало, ужас. Какие варианты есть избавиться от этоц темы? А то уже лето надвигаеться, стремно в футболки ходить будет и что знаклмце скажут если увидят. И так задолбался даже в.зимний периуд, где бы не был и как не было бы тепло, в рубашке или олимпийки ходить.
Ваши советы? Только татуировка на вверх?

 
 
Сказали спасибо: Atkato

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #863 - 23 Апр 2024, 01:15:46

Да уж, в мое время кололись эфедроном он же мулька, там похожая шняга только грязная и потому отходняк потом лютый, депресс, все дела. Но вот до психозов не доходили, хотя двигали бывало просто стаканами. Я так не делал, но были такие кадры. Но меф конечно не сравнить, меф круче ибо чистый и вообще приход лучше. Я им один раз буквально или два- три, уже не помню, в общем несколько раз поставился и больше не хочу. Не мой кайф, мне надо в обществе находиться и без палева. Ну и вообще... не пробуйте катиноны по вене. Многие не смогут устоять перед соблазном повторить. Молодые особенно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Мефедрон
Ответ #864 - 23 Апр 2024, 12:58:16

Да почему не было психозов? Лично от мульки на пятый день марафона начал гнать. И на глазке стоял и мусора меня штурмовали, всё как и с мефом. Я кстати сам меф не юзал и желания нет. До сих пор приходы мулечные вспоминаю,хоть и больше 20лет прошло. Понимаю чем грозит.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Мефедрон
Ответ #865 - Вчера в 10:59:20

Ребята, к вам вопрос. В свои 28 лет пришло на ум впервые попробывать мефедрон. Слышал о нем давно, но всегда призерал этот наркотик ибо много негативного хайпа было о нем. Но все же в прошлом году в ноябре заказал грам, и почемуто пришло в голову мне сразу поставиться им. Хотя до этого всего пару раз в жизни кололся 1 раз феном, 1 раз героином.
И это была большой ошибкой сразу поставиться мефом, ибо приход сначало даже напугал меня от такой сильной и долгой эйфории, приходом. Даже гера меня так не удивила или фен, там вообщее не о чем приход, по сравнению с мефом.

И тут понеслось, каждую недели по 4-8 грамм заказывал, мог 4г в сутки изи проколоть. До того момента пока не заказал у другово барыги, и кололся одновременно двумя разнами стаффами. И после двух дневного марафона, каждые 40-60мин догоняться. Словил психоз, были 10 разных голосов в голове которые разговаривали со мной. Не когда в жизни не было стимуляторного психоза на столько жесткого. Не кому не пожелаю этого. Под утро гачало бодеть сердце, лежал казалось что вот вот остановиться. Вызвал скорую. 130 ударов в минуту, это уже после 18-20 часов от последниц иньекции. Вообщем длился этот психоз дня 3, не мог спать, сидел на против двери с ножом. Голоса говорили в голове что вот вот, сейчас в дверь вломиться и меня захотят убитть. Крч это жесть что я пережил тогда. Хорошо что в дурку не отвезли. Я один еще живу, мог делов наделать...

Вот за 3 месяца употреба мефа, без контрольного, такое произошло. Один лишний укол на марафоне, привел к такому психозу. Да и вообще бычий кайф, валяться в кровати на приходи и ставиться каждый час. Но тяга есть до сих пор, хоть и прошло 4 месяца. Помогло не сорваться то, что 3 месяца пил СИоСЗ и было без пантого и опачно юзать меф. Хотя я умудрился один раз уколоть, но не чего не почувствовал, 0 прихода и только тревожно и хреного стало.

Слишком долгая предыстория, но может кому-то интересно будет. Вообщем вопрос такой. За 3 месяца такого вот марафона, начиная с раз в недели потом через день уже. И учитывая что ставиться гадо каждый час. По 8-10 проклов в день. На руке вот такие шрамы остались. Я боюсь представить что бы за год с моей рукой стало, ужас. Какие варианты есть избавиться от этоц темы? А то уже лето надвигаеться, стремно в футболки ходить будет и что знаклмце скажут если увидят. И так задолбался даже в.зимний периуд, где бы не был и как не было бы тепло, в рубашке или олимпийки ходить.
Ваши советы? Только татуировка на вверх?


Советую вязать и как можно быстрее , прочтешь здоровье к хуям не заметишь как прийдёт дофаминовая яма
А там выбор твой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...