информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина  (Прочитано 4153 раз)

KIRILL


Купил без рецепта - причем в этой аптеке без рецепта отказали ранее продать фенибут / вот и пойми как у них там классифицируются препараты - мемантин вообще то должны были по рецепту отпускать и никак иначе .
преп рабочий , сон был хороший почти 8 часов - что для меня норма / ну и в целом стабилизирует состояние .
 
 

Васька


При перекумарке с мёда и синьки он поможет Кирюха?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9224
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если с преги помогает( с неё мало что поможет), то и с метадона снимет . Но ,думаю, не в соло,а с чем-то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lynx


Если с преги помогает( с неё мало что поможет), то и с метадона снимет . Но ,думаю, не в соло,а с чем-то.
Соло снимет думаю, но если серьезные кумара там 40+ мг надо будет чтобы в ноль/почти в ноль снять.
 
 

KIRILL


Не знаю на счет синьки я только пиво пью (вчера пил ), тем паче с методону / 30 мг употребил сегодня с утра - состояние норм , немного психоделическая нота , по ощущениям как миорелаксант ( но не как баклофен) . Позже еще вечером допишу , пока всё норм и нет желания закинуть прег. :ok:
 
 

Lynx


Не знаю на счет синьки я только пиво пью (вчера пил ), тем паче с методону / 30 мг употребил сегодня с утра - состояние норм , немного психоделическая нота , по ощущениям как миорелаксант ( но не как баклофен) . Позже еще вечером допишу , пока всё норм и нет желания закинуть прег. :ok:
Все антагонисты NMDA действуют как миорелаксанты)
До 40 мг сутки относительно безопасный диапазон, в котором мемантин обладает линейной фармакокинетикой
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Гайд работает поспать прикладывает - что еще от таблеток нужно .. функцию свою выполняют , тот диалог не очем - отключен .
Препарат рабочий.
 
 

Lynx


Гайд работает поспать прикладывает - что еще от таблеток нужно .. функцию свою выполняют , тот диалог не очем - отключен .
Препарат рабочий.
Гайд то изначально был по стимуляторам) Но я не совсем уверен в его жизнеспособности, т.к объебаный писал :D
Вообще его можно пить либо перед сном, либо утром. У кого-то он сонливость вызывает и им больше нравится постэффект на следующий день, кого-то стимулирует и на пике действия больше заходит. Кому-то вообще не заходит, но я сразу прохавал что это мой прям препарат, на мои рецепторы прям охуенно ложится.
Дозировка очень индивидуальна. Маме дал 10 мг она говорит мол голова сильно кружится, хотя я в свое время 60 мг в первый день и ничего подобного не ощущал)
 
« Правка: 29 Янв 2024, 17:00:19 от Lynx »
 

Walking


еще 10 лет назат тестил месяц курсил, мне он 20-60 мг то просто будто ваты в башку напихали, от 100+ мг интерестно, но выкидывало скорее в какое то белое пространство, не во тьму небытия как кетамин и иже с ним, короч не зашло. короч последнюю пачку доедал чисто если надо было 500+ км по трассе пилять чтоб не так скучно. в итоге не доел и выкинув. кетомин лучче сбрасывает)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

KIRILL


Кетыч же можно брать в вет аптеке - наркоз для животных - азалептол в рф коммерческое название , ампульный .
Как встречу в таблах обязательно попробую ибо не ширяюсь ничем.
 
 

Lynx


просто будто ваты в башку напихали,
Это антагонизм никотиновых ацетилхолиновых рецепторов. К нему нужно адаптироваться, на это 2-4 недели уходит. Потом эти же рецепторы активируются в ответ на антагонизм и вместо ваты наоборот улучшение когнитивки
 
 

KIRILL


Я вчера примерно к такому выводу пришёл - нужно прихаваться и раскрывать будет годно .
Возможно с этим препаратом можно сойти с хим зависимости прегабалиновой .
Вообщем пока у меня он продается без рецептов буду пробовать заменить прег мемантином , посмотрим что из этого получится , НО сука пока есть прег - хочетца торчать на автопилоте .
Лентяй айяяй.
 
 

Lynx


сука пока есть прег - хочетца торчать на автопилоте
Так ты дохавай и не бери больше)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

mamvel


Есть немало хорошего научпопа, без пиздежа. Конечно, можно все что угодно назвать пиздежом, особенно если не приводить аргументы. Твоё объяснение деградации слона звучит странно, ты пишешь что он имеет общего предка с другими млекопитающими, и что этот предок был устроен проще, что логично, потом говоришь, что предок был намного сложнее даже человека (кто это такой, можно узнать?), и
слон деградировал... Ну и дальше в таком духе, мне трудно это комментировать, я лишь скажу, что проще всего говорить, что наука - это чушь, что ученые сговорились и врут нам, с какой целью не понятно, но ладно... Я так понимаю, ты адепт теорий заговора, и считаешь, что ученые врут? А у тебя какой бэкграунд, ты что заканчивал или откуда такие познания, что ты берешься спорить с наукой? Просто интересно, я когда вижу человека, который использует всякие термины, говорит про учебники 60-х годов, типа он прочитал всю научную литературу начиная с 60-х и пришёл к выводу, что нам врет вся современная фармакология, - становится интересно, а какие научные достижения у этого человека, откуда у него знания, позволяющие выносить подобные суждения? Жечь науку, так сказать, огнем?

Да, и кстати голуби намного глупее врановых, хоть ты их выращивай в лабе, да хоть в академии наук, и читать они не умеют. А вот вороны независимо от того, где они выросли, умнее других птиц. И есть множество исследований именно диких ворон. Их тоже можно исследовать, необязательно их выращивать в лабе, хотя и выращенные в лабе вороны имеют точно такие же мозги и способности, что и дикие. Навыки просто разные. А так они ничем не отличаются. Поэтому непонятно, где ты нашел "научпоп пиздежь"? Ну да ладно.
Всем Привет. Таки наткнулся я видосы про голубей, намедни. =) 
Этот парень умнее некоторых людей. Внимательно просмотрите после 53 секунды, когда он перевернул коробку вертикально для обеспечения нужной высоты. Он не считал нужным это делать первое время.
Эти поцаки душевно играют в теннис. Они не голодные, они позитивные теннисисты. Хотят победы.
Про слонов пока видео нету =) Логика про существо умнее в три раза человека исходит из "факта", что у слонов нервных клеток 250 млрд, против 90 млрд у человека. То есть слону при его унылых конечностях пришлось
именно деградировать из гипер-инопланетного сверх разумного существа. Такая абсурдная инфа лежит в ВИКИ, про количество клеток. Все знают, там имеется куча ссылок на "подлинные" источники

У меня нет ксивы об докторской степени в области биологии, но мне она не нужна, что б разговаривать о науке. Я именно разговариваю, вместо того, что б делать рерайтинг офлайновый.
Уточню: есть профессиональные ученые - это экпериментаторы, меняющие прошлые убеждения, их называют научниками scientist.  А есть ученые (обученные хорошо) люди, которые только читают, а потом говорят то, что обывателям желательно знать.
Голуби из видео были сняты примерно в 50-е годы. Это те же птицы, которые срут на карнизах за окном. А если по телеку показывать супер "генетически специализированные, особо одаренные" мозги ворона, тогда бабушкины сказаки из народной мудрости о том, что умные люди - это прирожденные таланты, не будут вызывать сомнений.... И таким образом работает социальная инженерия по проэктированию идеологии культурных масс, которую вам приятно называть "Теорией заговора".
Когда все обыватели убеждены в собственной "естественной" ограниченности, тогда их можно очень легко контролировать

Цитировать
Да, и кстати голуби намного глупее врановых, хоть ты их выращивай в лабе, да хоть в академии наук, и читать они не умеют.
 
 

Мафиозник


Как же смешно читать, как на наркофоруме некоторые начинают за науку и "обывателей" рассуждать, явно вынося себя за скобки, типа я не обыватель, поэтому меня никто не понимает, ибо остальные - это обыватели. Ну-ну. А то, что нет корочки - это естественно, за корочку надо 5 лет учиться и дипломную работу написать и защитить, это "специалист", за кандидата или доктора я вообще промолчу, здесь сразу понятно, что этим не пахнет. Без обид, ничего личного, никакого высокомерия или снобизма... просто наблюдение. Большего бреда давно не читал, это тоже надо добавить. Опять-таки, это наркофорум, здесь это норма, попаянные наркотой почти все, так что - дерзай, где же ещё это делать?

Да, и по количеству нейронов мозг коровы тоже побольше нашего будет, может, и корова тоже умнее? Кого-то, конечно, может и умнее... Но я бы ум не сводил к количеству нейронов, весу мозгов или ещё чему-то подобному. Вот если бы слон мог коммуницировать и как-то продемонстрировать свою гениальность, а так что-то как-то с умом у него не супер сложилось, животинка конечно прикольная, не глупая, но... блин, гоню, наверное не стоит спорить. Короче ум не сводится к количеству нейронов или размеру, повторюсь, да и слон плохой пример, слишком глуп. Хотя бы дельфина уже вспомнил, хотя и ему до сапиенса во многом далеко. Но считать можно все что угодно, вплоть до того, что голуби умнее людей, а слоны разумны.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Birald, Lynx

Birald


Как же смешно читать, как на наркофоруме некоторые начинают за науку и "обывателей" рассуждать

Надо учитывать и делать скидку на то что это все написанно в разделе "стимуляторы и эйфоретики"
Перефразирую психиатра Януша Рыбаковского
"Когда под быстрым,  то возможно все"
 
« Правка: 11 Мар 2024, 21:54:49 от Birald »
 
Сказали спасибо: Мафиозник