enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: УБОД  (Прочитано 33369 раз)

Hilll

УБОД
Ответ #160 - 23 Ноя 2023, 05:29:09

От трёх раз харит даже без убода,даже если не употреблял пару лет,три раза к ряду в течение трёх дней и дня три не рыба ни мясо.
 
 

Kabulallah

УБОД
Ответ #161 - 28 Ноя 2023, 20:41:37

Металл злющая штука конечно, пошел 10й день после процедуры, а по ночам ближе к 3м утра начинает крутить, слабость такая, что я натурально пройти от дома до машины как марш-бросок воспринимаю, да что там, простые бытовые вещи типа побриться, одеться даются с трудом. Еще зима эта за окном, холодина, каждый сквозняк пробирает до изнанки и на все это наваливается приличных размеров апатия и мрачнина в голове. Но хуже и гаже этого все - тяга каждый сука день долбит не переставая, и чем хуже физически тем она сильнее наваливается. Господь, как я устал от этого «темного попутчика», вроде пока трезвый то держишь его в узде, но стоит только сдать хоть один раз и все, теперь он тут за главного, а сам становишься вместилищем порока. А когда трезвый то как будто в теле две воли, одна витальная и стремится к жизни, к совершенству, к Высшим материям, к счастью просто «быть», другая мортальная, тянет в это болото, хочет пристягнуть кандалы на руки и ноги через зависимость, ввергнуть в этот бесконечный круг, выход из которого только в деревянный ящик на глубине двух метров грунта.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, I C E

Апостол Фома

УБОД
Ответ #162 - 29 Ноя 2023, 17:51:55

все это лирика , если замахнулся на выход надо просто стиснув зубы ,если они еще остались , тянуть до талого пока не настроится внутрение пианино ,пока  все эти эндорфины не выростут снова .
Пока это начало пути ,потихоньку со временем  спорт , обливание холодной водой, мотивирующая музыка ,общение не с наркоманами  ускорят немного, но я только через пол года начал радоватся солнцу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zelenskiy

УБОД
Ответ #163 - 30 Ноя 2023, 09:24:23

  Kabbulallah через это прошли сотни тысяч людей и вышли в длительную ремиссию. Да это тяжело, нужно много терпения ведь в таком состоянии день за неделю идёт. Нужна цель, то ради чего ты терпиш, у меня например была цель купить автомобиль, я думал об этом днём и ночью и понимал что все не зря, мне есть ради чего претерпеть это испытание все так у меня и вышло.

   Ещё добавлю что меня почти в таком же состоянии (может чуть полегче) отправили служить армии,  после того как загремел по 307 думали поможет.... Вот там я чуть дуба не дал со своим убитым трамадолом и винтом организмом.
  Но слава Всевышнему дослужил свой годик как Фома пишет сжимая зубы и кулаки.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: I C E, Kabulallah

Hilll

УБОД
Ответ #164 - 01 Дек 2023, 04:28:41

Пиздец вопрос,на связь с всевышним?
 
 

I C E

УБОД
Ответ #165 - 01 Дек 2023, 07:30:58

Друг, будь немного потактичнее. Вопрос более, чем понятен. Мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга, а не отбивать всякое желание, новичкам заходить на форум. ☝
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kabulallah

psybody

УБОД
Ответ #166 - 01 Дек 2023, 08:31:43

та ну да, шото тип объюзался походу и словил ололо с того что жена переживает за мужа
в такое время живём)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Паша1974

УБОД
Ответ #167 - 01 Дек 2023, 14:48:46

Kabulallah, подскажи пожалуйста, через сколько времени после процедуры УБОД человек в состоянии выйти на связь? Муж лег в БСП на подготовку еще в понедельник, во вторник (28.11.) с утра перед процедурой отписался и с тех пор с ним связи еще нет. Просто не пойму: это он еще не отошел от наркоза или пошли какие-то осложнения?

Странно, что вообще разрешают звонить, часто телефоны забирают до выписки. Но на вторые сутки после Убод, обычно человек может разговаривать, ну максимум двое суток спит
 
 

Kabulallah

УБОД
Ответ #168 - 16 Дек 2023, 22:52:14

Так ну что, я, конечно, сорвался (слабак) и закололся спидболлом просто до усрачки за одну неделю, аж до галлюцинаций и поехал на второй убод, спустя две недели от первого. Что хочу сказать - не делайте так, потому что наркоз от пропофола проходит сильно быстрее чем перестает херачить антаксон в режиме турбокумара, я пришел в себя спустя полчаса в палате и следующие 6-8 часов я испытал такую охуевшую ломку, что не передать словами, я орал, катался по полу, молотил руками и ногами стены, только бы другой болью перебить это чудовищное выкручивание. Меня конечно мощно накололи диазепамом и какими-то миорелаксантами, но я лишь на какое-то время отключался а потом все по новой.
И знаете, на меня это произвело такое неизгладимое впечатление, и этот нелепый, ненужный, бессмысленный срыв, совершенно ничего не хочется больше употреблять. Как будто бы не знаю, что-то надломилось, полное разочарование в себе, все эти полгода торча после 6 лет ремиссии - зачем они были и на кой черт, так ведь по честному признаться, мне ведь не было хорошо или как-то там кайфово, ни спокойствия я не приобрел, ни отдохновения от рутины, чего ради и изначально искал от этого камбэка в прошлое. Потрачено уйма денег, потерян естественный сон, остатки вен в кистях рук, возможно энное количество лет жизни, не этого я хотел и хочу от жизни.
Впрочем, хотел лишь предупредить вас, кто вдруг решится на такое безумие как два убода от метадона за месяц - не делайте так, не повторяйте мою ошибку.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
УБОД
Ответ #169 - 17 Дек 2023, 06:25:23

Мы все задаёмся такими вопросами : зачем? Для чего?
Я миллион раз писала ,вкусивши запретный плод ,назад уже ничего не вернёшь. Мы наркоманы, только кто-то в ремиссии,а кто-то в торбе. Наркотик не обманешь ,не получится "один разочек", за ним последует второй, и обязательно будет третий....нельзя ни разу!!! Не существует контролируемого употребления. Эту сказку придумали сами наркоманы и сами в неё поверили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

УБОД
Ответ #170 - 17 Дек 2023, 08:54:08

Капец ты садист) но вот что я думаю
Мы так устроены что , например, бросила тебя девушка и некоторые (ну как я допустим) сильно пиздострадальцы думают : все пока никаких отношений , все вокруг суки и т д
Но через время это проходит

Думаю абсолютно так же применимо к твоей ситуации
То что ты испытал там в палате начнет потихоньку забываться
А вот приходы от наркотика , как известно , не начнут )
Вот и думай ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

cer36

УБОД
Ответ #171 - 17 Дек 2023, 11:06:14

Мы все задаёмся такими вопросами : зачем? Для чего?
Я миллион раз писала ,вкусивши запретный плод ,назад уже ничего не вернёшь. Мы наркоманы, только кто-то в ремиссии,а кто-то в торбе. Наркотик не обманешь ,не получится "один разочек", за ним последует второй, и обязательно будет третий....нельзя ни разу!!! Не существует контролируемого употребления. Эту сказку придумали сами наркоманы и сами в неё поверили.
Никакого разка,все правильно написалачне отделаешься так,это как раз не идорас.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

УБОД
Ответ #172 - 17 Дек 2023, 23:35:52

Два убода за месяц! Как ещё врачи на такое пошли. Можно и богу душу отдать, если сердце не выдержит. Никому не советую так рисковать.
 
 

uran

УБОД
Ответ #173 - 18 Дек 2023, 20:51:31

врачам пофиг на наше здоровье, деньги есть-они и три раза подряд УБОД сделают,
 
 

Паша1974

УБОД
Ответ #174 - 18 Дек 2023, 23:33:57

Так то оно так, но получить труп после убода - это слухи пойдут и официальное разбирательство будет. Там конкуренция тоже жёсткая и эти проблемы никому не нужны
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kabulallah

УБОД
Ответ #175 - 28 Фев 2024, 16:56:56

Сам лично видел людей, которые проходят уже 15-19 УБОД, зачем - видимо скинуть дозняк, а откуда деньги на такие мероприятия - ну, есть подозрения по внешнему виду что это просто барыги. Сам я третий убод прошел хорошо, почти все время спал, мало что помню. Поэтому смерть на этой процедуре, особенно когда вокруг реаниматологи думаю маловероятна.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

УБОД
Ответ #176 - 28 Фев 2024, 17:37:45

15 раз делать УБОД?! Или я не так понял? Это же большой шок для организма и денег действительно куча. Я два раза делал с фенты и оба раза плохо, не умеют ещё от фенты делать видимо, меня ломало как последнего суслика, понос ручьём, ни  жрать, ни спать неделю где-то не мог, вышел после первого раза и сразу сорвался. После второго меня в ребу закрыли и это была жопа совсем. А мужик с геры делал, так он на третий день бодрячком домой ушёл
 
 

Kabulallah

УБОД
Ответ #177 - 28 Фев 2024, 18:16:14


Да да, Паша, и 15 и даже 19 раз. Героиновых в москве не видел давно, все на метадоне, у нас и героин то такой что скорее сахарный диабет чем передоз получишь) Поэтому ну что, все на металле, после него убод тоже не все убирает, ноги крутит дней 10, сон говорят 3-4 месяца, но я ни разу не дотерпел до того как он восстановится.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

УБОД
Ответ #178 - 28 Фев 2024, 19:57:40

Я в Москве как раз и делал, года 3-4 назад. Видимо тогда ещё были героиновые или то, что они так думали). УБОД хорошо отработан от героина и мёда, как я понял. Солевых много было, но они убоду не подлежат, спали, жрали, Кумар такой мне бы)
 
 
Сказали спасибо: Kabulallah