ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

как уснуть?

(1/243) > >>

pozitiv:
Решил спрыгнуть опять=) всё терпимо, но немогу спать! из-за безсоницы обычно наченаю торчать опять. Осенью лежал в клинике, и после этого не торчал месяца 3. тоесть  в торбе месяца 4-6 наверно(это меня радует, что не сильно в торбе) после клиники пил Нообут+сандокс и не спал всёравно толком. начал норм тогда спать через 1.5 месяца наверно и то столько продержался потомучто думал что подшивка работает=) Подскажите что  мне заказать для сна. Лирика не вариант т.к.   дома думают что она торч...  :help: :help: :help:

ULA:
амитриптилин вырубит :ok:

ILUXA:
на чем это ты торчал, на метадоне чтоле? клонидин(клофелин) попробуй пробить, труксал должен помочь...

pozitiv:
на метадоне последние несколько недель, наверно 3 недели. до этого кадеин каждый день много(от 4 паков и до+ безконечночти) и чорный пару раз в неделю. ну остальные тяги типа ускорений к кумару отношений не имеют. просто вчера увидел друга  на 4тый день кумара, от 4 месяцев метадона. они с женой тупо встать не могли, даже покушать. и что-то решил сперыгнуть пока не выхватил тоже такое

ULA:
так ты на сухо решил прыгать?ну лирику к торчу приравнивают.а за габапентин они вкурсе?похожая тема.но не всем помогает.попробуй с габой прыгать.тк на сушняк прыгать с мёда-жесть!не выдержишь,мне кажецца

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии